Список разделов » CG Новости » Игры

Dishonored

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

MIND, да,да. дальше круче!

Дата сообщения: 15.10.2012 17:25 [#] [@]

игра вышла хорошо по отмасфере и по гимплею в духе старых игр, но лично для себя отметил несолько моментов которые немного разочировали 1 это слишком ужатые текстуры, и второе что болшую чать игрового времени приходится скрываться и прятаться старься ни кого не убивть ,и наче протется отнашение к тебе и обстановка в городе, но думаю это понравится любителям стелс игр. еше лично мне жалко что недобавили возможность играть от 3тего лица, но это все лично мое имхо, вчелом игра очень удачная

Дата сообщения: 15.10.2012 17:57 [#] [@]

Лично я прошел так никого и не убив , даже чумные "плакальщики" были помилованы . Это стоило мне десятков перезагрузок Smile Но на деле тебя никто не принуждает очень уж прятатся , иногда мне срывало башню и уровень выходил вперед ногами. Получался бодрый экшон я даже отметил что прохождение таким образом более быстрое и легкое. Но это путь для тех кому по нраву жестокие и обреченные финалы, за все приходится платить, и только выбрав тяжкий путь "гуманизма" можно закончить предельно благоприятно.



Довольно эффективно в бескровном прохождении показала себя связка удар ветра (не выше первого уровня иначе фатально) и перемещение что бы удрать запутав следы , если не гнаться за ачивкой "призрак" то особо и не прятался удрать тут легче легкого, раскидал отпрыгал затаился , даже придушеных сильно не прятал , на него порой сбегались толпой посмотреть и спокойно мог пройти пока патрули заняты. Ну и транквилизаторы на совсем уж крайний случай , я на них не экономил Smile





И насчет текстур не соглашусь , они не ужатые , а подрисованые словно мазками кистей , от чего создается впечатление словно это ожившая гротескная картина . Занятный ход только и сам обратил на это внимание спустя треть игры.

Дата сообщения: 16.10.2012 02:57 [#] [@]

Игра очень понравилась ! С удовольствием потратил на нее больше 40 часов геймплея.





"Запилил" ее вдоль и поперек, все диалоги, все секреты, все ивенты, все записки/книжечки, весь "Лут" не менее 90%.



За всю игру не кого не убил, включая квестовых персонажей и "Плачущих". Большинство миссий на "Призрака" прошел.





Естественно получил идеально-хорошую концовку (Город в Позитиве + Эмили спасена).





По поводу графического контента :



Текстурки местами и вправду сильно уж "Консольные (ужатые)".





Причем смотришь на объект малого размера - текстурка приличная.



Смотришь на объект который раз в 5 больше а там - мазня.





Все бы хорошо если бы это в глаза не бросалось...





Конечно я всегда говорю что "Графический-Контент" должен быть чуть ли не на последнем месте при обсуждении игры...



Но, блин ! В игре такого жанра только и приходиться наслаждаться графикой, если конечно же играть по "Стелсу" Wink





Ну а кому прям уж сильно режет глаз графика - стоит учитывать что игра то на Unreal Engine.



А это значит что — Твинкуть Конфиг + Встроить FX-Injector + Найти HD-Текстурки — не проблема.





Вот мой Результат, после определенных манипуляций, в сравнении с оригиналом отличия ощутимы Wink





Скриншот №1



Скриншот №2



Скриншот №3



Скриншот №4





Если кому интересно... Вот архив с инструкциями — Dishonored_Graph.Hammer290



(Не рекомендую ставить на слабенькое железо)





В общем...



Местами я чуть ли не вскрикивал — ВАУ ! Вот это архитектура, вот это дизайн !



Мне ОЧЕНЬ нравится — Industrial / Steam-Punk / Retro-Future.



А эта игра это просто таки квинтэссенция смеси этих стилей !





Кстати...



Многие мои знакомые поигравшие в Dishonored постоянно упоминают сходства дизайна игры с Half-Life 2 Smile



И естественно это не спроста — Творчество Арт-Директора Dishonored и Half-Life 2 [GMBOX]

Дата сообщения: 16.10.2012 08:39 [#] [@]

Earanak писал(а):
Местами я чуть ли не вскрикивал — ВАУ ! Вот это архитектура, вот это дизайн !



ага,есть такое)+1



на текстурах если не заострять внимание то в общем картинка супер смотрится .так как проходил английскую версию немного напрягло обилие книги и записок всяких)не особо вникал че там написано,по этому видимо не получилось открыть все сейфы)

Дата сообщения: 16.10.2012 10:31 [#] [@]

Радует отсутствие боссов в общепринятом смысле. Я опасался, что на главных злодеев придется тратить весь боезапас. Оказалось, они вполне себе такие же как и все)





И мне кажется, что игра, ближе к своему завершению, немного сникла. По крайней мере после прохождения осталось чувство незавершенности. А заключительный ролик, на мой взгляд, должен быть более развернутым.





А вообще игра отличная, прошёл с большим удовольствием (хоть и с десятками перезагузок))





Недавно где-то читал новость о том, что гейм-дизайнер Dishonored думает над решением продолжать работать в данном сеттинге или закончить на этом. Я думаю, что если игра изначально не задумывалась на несколько частей, то будет большой ошибкой пытаться делать сиквелы, приквелы и иже с ними.



Важно вовремя остановиться и начать делать что-то новое)

Дата сообщения: 16.10.2012 11:53 [#] [@]

Жаль не сделали артбук(

Дата сообщения: 16.10.2012 19:16 [#] [@]

Bobeer писал(а):
не получилось открыть все сейфы



так же не читал всяких там записочек, не вникал. но сейфы это же не проблема! максимум пять минут перебора комбинаций - и сейф открыт!

Дата сообщения: 16.10.2012 19:32 [#] [@]

хм,надо попробовать

Дата сообщения: 16.10.2012 19:36 [#] [@]

просто приноровиться совершать односложные действия, перебирать, начиная от 001 до 999, а дальше уже на автомате, не думая, что делаешь, пока сейф не откроется...

Дата сообщения: 16.10.2012 21:37 [#] [@]

Эм , с сейфами вообще не должно возникать проблем , вопервых шифры уже лежат в прохождениях в интернете просто нужно правильно уточнить какой тебе нужен сейф , но на самом деле ВСЕ комбинации можно обнаружить просто читая все подряд , шифр автоматом отметится в "сведениях". Хотя отсутствие русификатора титров на корню ушибает атмосферу, там же столько интересного почитать. Ну и в паре случаев тебе его прямо скажут.





Кроме того настоящая находка разработчиков это сердце. Оно нашептывает гг историю улиц , каменей по которым он ступает, и каждый даже самый вшивый нпс оказывается имеет свою историю , тайные страхи и секреты. Их преподносят не как искуственных болванчиков а уже какой то намек на личность . прописанный характер. Сердцу есть что расказать о всех даже о казалось бы безмозглых "плакальщиках". Как то засев на козырьке разрушенного магазина под моим гг крутилась кучка чумных безумцев, просто сидел и слушал что о них нашептывает сердце.



Разумеется вся это гениальная фишка идет по бороде без русификатора.

Дата сообщения: 16.10.2012 23:00 [#] [@]

хм у у меня титры руские, но озвучка оригинальная

Дата сообщения: 16.10.2012 23:41 [#] [@]

Hartman писал(а):
вопервых шифры уже лежат в прохождениях в интернете



а какой смысл тогда играть, если смотреть прохождение? Оо





Hartman писал(а):
можно обнаружить просто читая все подряд



вот именно что влом все читать...





Hartman писал(а):
шифр автоматом отметится в "сведениях"



а вот и нет)

Дата сообщения: 17.10.2012 01:11 [#] [@]

а русификатор можно скачать отдельно. я так и сделал. вот только при запуске игры этот русификатор убивает языковую панель, и после выхода из игры приходится настраивать языки заново... =( ну да и фиг с ним! ))

Дата сообщения: 17.10.2012 01:15 [#] [@]

sentine писал(а):



а русификатор можно скачать отдельно. я так и сделал. вот только при запуске игры этот русификатор убивает языковую панель, и после выхода из игры приходится настраивать языки заново... =( ну да и фиг с ним! ))



у меня сразу шол , репак от R.G. Catalyst



но с яыковой панелью есть этот трабл

Дата сообщения: 17.10.2012 01:16 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 14937.

← Предыдущая тема: Of Orcs and Men

Случайные работы 3D

Briton
Современная избушка
дирижабль
космическая одиссея
Смерть будет кровавой
Щелкунчик

Случайные работы 2D

\"the Harbingers Of  The Apocalypse\"
Gate Of Pandora
Аэлия Фабио
Гендальф
Ginger
Interfaces
Наверх