Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

Карандашный бой

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

А мне понравились конкурсные цветы.Smile)))

Дата сообщения: 13.08.2008 12:26 [#] [@]

я благодарен за критику, с завтрашнего дня беру карандашь и буду больше практиковать помимо компьюторного живыми материалами. Последний год редко рисовал карандашём очень.





Mia_Elena я не говорю что моя работа великолепна, и в даном случа ты права возможно с её уровнем. Но в критике от тебя небыло никапли конструктива, было лишь желание зацепить человека, и что-то доказать что я так и не понял.



Возможно у меня плохой штрих(соломены,грязный,неувереный..), возможно не вытянул тона по контрасту? возможно выбрал не эффектные цветы, или плохо расположил композицию да что угодно можно было выразить в сообщение несущем пользу.





но яуслышал только эмоции.





на этом всё у меня. просто попытался выразить всё что думаю по случаю.

Дата сообщения: 13.08.2008 01:02 [#] [@]

Ant3d писал(а):
было лишь желание зацепить человека





Ant3d, очень жаль, что ты так все воспринял, а я по наивности понадеялась, что такому человеку как ты не нужно объяснять столь простые вещи по поводу уровня. Если бы я не видела твои работы, никогда бы ничего подобного не написала, но я знаю, что ты рисуешь гораздо лучше, чем нарисовал в этот раз, тем более, времени было предостаточно... не хочется верить, что в этот раз ты постарался на 100%



Не обижаться, пожалуйста, я совершенно не хотела тебя обидеть, а как хорошему знакомому абсолютно просто (без реверансов) высказала свое мнение, но видимо зря...

Дата сообщения: 13.08.2008 01:16 [#] [@]

RIDDICK



ну типа круто, все, тогда можете и мне сказать все что думаете ))))))) без конструктива, хотя не, я не достоин ))))



близко к сердцу не принимать )

Дата сообщения: 13.08.2008 02:20 [#] [@]

Valerka, да НЕТ!... не круто...



Вообще к чему все это?





Привселюдно прошу прощения за то, что вообще зашла на эту страничку!





Да, я могла бы сказать что все хорошо, но это было бы лицемерие!





Анту я сказала это по-дружески, ведь друзьям (хорошим знакомым) говорят прямо как есть... но видимо тут нет понятия дружбы или приятельства...



Жаль, что все так получилось.

Дата сообщения: 13.08.2008 02:49 [#] [@]

Mia_Elena



нет КРУТО )



Нет-нет-нет Лен не извиняйся, заходи еще, мы тебя всегда рады видеть ))





Что мне не понравилось, так это тон, и высказывание, что кто-то, что-то должен вообще и еще на все 100 )



Если вы хотите поднять рейтинг и уровень, надо много работать над организацией, а не тыкать в автора указывая на его обязанность. Даже если у него брали интервью ))





И такого рода критику лучше писать в личку, если она личного характера





Лен извини меня, но ты повела себя бестактно и слишком прямолинейно, как владычица морская





У тебя очень хорошие работы и керамика, и рисунок, подавай пример )





Одним из организаторов и участников был Антон, наверное и остался, надеюсь ) Я хотел заметить, то, что регулярное провождение и организация конкурса, привела к увеличению заинтересованности и численности участников . Но если дело пойдет так дальше, возможна обратная тенденция )





Лано сорри чот я тож разошелся, меня это в принципе не касается



разбирайтесь сами, кто школьник, а кто лицемер )

Дата сообщения: 13.08.2008 03:30 [#] [@]

Valerka писал(а):
Лен извини меня, но ты повела себя бестактно и слишком прямолинейно





да, наверное слишком прямолинейно, если бы знала, что на мою прямолинейность будет такая реакция, наверное вряд ли вообще затронула бы эту тему.





Valerka писал(а):
как владычица морская





ни в коем случае! я абсолютно не считаю себя выше других! мне очень жаль, что я произвела именно такое впечатление.





И вообще, Валерка, неужели ты думаешь, что я специально хотела унизить человека?... бред какой-то...





Valerka писал(а):
И такого рода критику лучше писать в личку, если она личного характера





вряд ли надо было вообще что-либо писать. Уже 100 раз пожалела, что не промолчала.

Дата сообщения: 13.08.2008 03:50 [#] [@]

Valerka писал(а):
RIDDICK



ну типа круто, все, тогда можете и мне сказать все что думаете ))))))) без конструктива, хотя не, я не достоин ))))



Валер, я снова не понял что ты хотел сказать?

Дата сообщения: 13.08.2008 04:09 [#] [@]

Товарищи, пожалуйста, давайте прекратим этот разговор!





Ant3d, прости меня! Вот тебе подарочек для поднятия настроения:

Дата сообщения: 13.08.2008 04:24 [#] [@]

RIDDICK



ни чо не хотел



все закрываем тему!



предлагаю удалить посты, кому надо те поняли все что нужно

Дата сообщения: 13.08.2008 04:28 [#] [@]

Smile

Дата сообщения: 13.08.2008 04:33 [#] [@]

Valerka писал(а):
ни чо не хотел



очень интересный тон, ну да ладно





Мое мнение о работах - уровень исполнения очень слабый у всех. Это говорит о том что неплохо было бы подтянуть уровень владения карандашом, рисованием с натуры и исследованием форм живой природы. Причем не простым перерисовыванием а пропусканием через себя и моделированием форм с претензией на творчество, подкрепив это умением рисовать.



Думаю Миа, как человек получивший 4 курса академического образования по ИИ именно это и хотела сказать, просто у нее это все выплеснулось более жестко.



Valerka писал(а):
предлагаю удалить посты, кому надо те поняли все что нужно



Думаю удалять не стоит, что бы поняли не только те, кому надо а все, у которых складывается впечатление подобного рода

Цитата:
Но если дело пойдет так дальше, возможна обратная тенденция )



Я думаю мы все вместе здесь собираемся что б поучиться друг у друга а не слушать приятные слова.



Я например всегда беру что-то полезное даже в самых нелепых советах. Не зависимо ит формы их подачи...и это помогает мне расти, чего и вам советую Smile

Дата сообщения: 13.08.2008 04:49 [#] [@]

Лен, Валерка ,Рид я тут не видел что вы всё постили и постили, давно бы уже сказал, всё впорядке.И вобще даже очень на пользу мне пошло! Вот так что Лене спасибо говорю! ) Просто тут такое дело вышло что меня не совсем предупредили что я стал хорошим знакомым, дело же интернетовское понимаете, сидели бы мы все за одним столом весь шёл процесс подругому, а тут недопонимания недомолвки ну итд.



Подустал просто ещё неделю в конкурсах суетился а тут как бы благие намерения были у Лены а вышла дорога до ада) НУ мы же все умные, давайте поворачивать)



Всё что не убивает делает нас сильней.





Мне просто давняя история вспомнилась одна плюс эта да я ещё с критикой не дружелюбен вот и вылелось, в общем неприятно вышло.





Тоже извиняюсь всё же из-за меня каша такая.





Вот лучше переключимся на плоды результата, ночью я сегодня засёк время: 2,5часа правда вышло. Цветы из головы, конечно ещё долго до идеалов но уже лучше старался.

Дата сообщения: 13.08.2008 05:16 [#] [@]

Ant3d, вот это другое дело Cool Молоток. Достойно себя повел.

Дата сообщения: 13.08.2008 05:19 [#] [@]

Наш ответ НАТО ))) вот так реальные пацаны делают )



Антохе нужен был хороший про...н )))



Слава Богу! что все так кончилось )

Дата сообщения: 13.08.2008 07:20 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 33915.

← Предыдущая тема: Ant3d vs Valerka vs vadozzer vs hron

Случайные работы 3D

Морская черепаха
Bony
Игрушка Lego, Трактор
Таверна \"moon Brook\"
гостиная
(16+) Human Cadaver 3d Model

Случайные работы 2D

конец зимы
Морриган
Arrival
Holy Participle
Before The Battle
Selene
Наверх