Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

окошко 3d max не минимизируется

» Сообщения

помогите пожалуйста. когда окно 3d max открыто на весь экран и хочется его сминимизировать, то бишь нажать на правый верхний квадратик "свернуть в окно", оно полностью сворачивается.



наверное я что-то в настройках макса наделал. как исправить?

Дата сообщения: 15.08.2011 14:55 [#] [@]

Попробуй просто двойным щелчком по верхней полоске. Либо он в компактном виде уже так сильно ужат, тогда можно просто попробовать его растянуть.

Дата сообщения: 15.08.2011 15:08 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3402.

← Предыдущая тема: Проблемы с плагинами на Win7 64

Случайные работы 3D

Не пришла...
Трансатлантический тоннель
Loneliness
Место, где жизни нет..
Робот
Беглец по мирам

Случайные работы 2D

Dead Witch
чщщщщщщщщщ
Ancient Temple
Ужасно добрый
энт (злой)))
Worm
Наверх