Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » Maya

maya под mac os

» Сообщения

Здравствуйте!



Если есть люди, которые работают под mac системой, отзовитесь!



Проблема: вылетает maya под mac os 10.7 lion



поторопился, поставил новую систему, может сталкивался кто, просто засада...

Дата сообщения: 04.08.2011 18:53 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4054.

← Предыдущая тема: версия

Случайные работы 3D

Последний из далеков
натюрморт :)
Богиня Печали
старый бенц по новому
Wood
Italian Court

Случайные работы 2D

Alien Civilization
12c3
Натурщица
\"заземление\"
Противостояние
Chief
Наверх