Список разделов » Арена » Sketchbooks

The 10,000 Hour Theory

» Сообщения (страница 11, вернуться на первую страницу)

крутые скетчи!!! очень нравятся. расскажи где можно найти хорошие уроки на русском по Zbrush... очень хочется изучить эту прогромму!!!

Дата сообщения: 27.09.2011 09:45 [#] [@]

RedEyeD





В день по скетчу это круто. Расскажи как перенес пресет юзер интерфейса с 4 на 4r2? Заново настраивал?

Дата сообщения: 27.09.2011 13:59 [#] [@]

Not`H



на русском...я даже не знаю, не встречал таких) в принципе язык неважен, я даже на французском смотрел, на котором слова не знаю..главное - какие кнопочки нажимают смотреть(а точнее какие кисти используют и каким образом и с какими настройками) а потом экспериментрировать



berendey



да - скинул конфиг файл и загрузил в р2 - сработало. я сам удивился(только не порадовало что кнопки динамеша не вынести, но это известный старый баг с 3д-тулами в UI. хотя, я надейлся, что пофиксили.оказалось что нет)

Дата сообщения: 27.09.2011 16:16 [#] [@]

RedEyeD





Забыл переименовать - поэтому не работало. Спасибо. Только у меня еще беда. Куда дели кнопку enable customise UI в преференсах.





Сори, что здесь пишу. Может кому тоже полезно будет.


Прикрепленное изображение (вес файла 32.3 Кб)
customize.jpg
Дата сообщения: 27.09.2011 16:44 [#] [@]

berendey



они ее зафигачили в подменю Config, причем она темненькая, я ее случайно приметил - иначе бы долго искал. вторая кнопка снизу)

Дата сообщения: 27.09.2011 16:51 [#] [@]

berendey



Цитата:
The Enable Customize feature has been moved to the Preferences > Config sub-palette.



Короче кнопка теперь в Preferences > Config...





ps



oops, пока печатал содержание сообщения не заметил что уже ответили.

Дата сообщения: 27.09.2011 16:52 [#] [@]

RedEyeD



IntelXeon





Спасибо! На рутрекере только что тоже нарыл. Зачем непонятно. Не люблю когда что то меняют к чему привык, не добавляя ничего нового. Далась им эта кнопка Smile

Дата сообщения: 27.09.2011 16:59 [#] [@]

berendey



это еще что, я вчера прифигел, когда узнал что transpose в режиме rotate spin(белый кружок, вращать вокруг оси транспоза) и при вкл. симметрии изменили(в несимметричном режиме он вроде работает по прежнему)



так вот, чтоб он работал как раньше, нужно включить Local Symmetry. и нигде в юзергайде об этом вы не найдете ни слова=) вот это мощь))

Дата сообщения: 27.09.2011 17:10 [#] [@]

RedEyeD





Есть такое(





В 4-ом я аппенд вынес на верхнюю панель (некоторые кнопки все таки переносились). В 4r2 нельзя ниодн из тулзов. При перезапуске пропадают.

Дата сообщения: 27.09.2011 18:56 [#] [@]

мне стыдно это делать, но я все равно это сделаю.



штаны. точнее штанинаSmile





если у кого есть референсы нормальные шмотья, то скиньте плз, я обыскался ничего путного не нашел



ну и сильно не ругаться, первый опыт практичски))





berendey, угу, фишка в том что если потом загрузить этот УИ при активном меше в кач-ве тула, то они там будут)

Дата сообщения: 27.09.2011 20:11 [#] [@]

во первых глянь воркшоп по ткани реально ацки поможет и ты сраз увидишь все свои пробелы )

Дата сообщения: 27.09.2011 20:51 [#] [@]

Гугли тутор под названием Sculpting Clothing and Understanding Folds. Там пол гига видео и пол гига высококачественных рефов.

Дата сообщения: 27.09.2011 21:10 [#] [@]

JLivy писал(а):
Гугли тутор под названием Sculpting Clothing and Understanding Folds. Там пол гига видео и пол гига высококачественных рефов.





+1 эт тот самый воркшоп

Дата сообщения: 27.09.2011 21:13 [#] [@]

Not`H



http://www.youtube.com/watch?v=w8--J9vi-hU&feature=playe...



Не знаю хорошие уроки или нет, но надеюсь поможет.

Дата сообщения: 27.09.2011 22:59 [#] [@]

сегодняшний скечик)



Дата сообщения: 28.09.2011 02:31 [#] [@]

Страницы: 1234567891011121314151617

Количество просмотров у этой темы: 83875.

← Предыдущая тема: //SKETCH RE\

Случайные работы 3D

Toyota Camry
Nissan Navara
карлик
Through Glass
С днем рождения!
Нежить

Случайные работы 2D

Крестьянский бунт. 19 век
Перун
Backhome
Цхурия Балморский (Наёмный убийца)
Emilie Autumn
Chief
Наверх