Список разделов » Арена » Sketchbooks

Шкрябло разное

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Finito!





Дата сообщения: 27.06.2011 10:14 [#] [@]

Поехали!


Прикрепленное изображение (вес файла 109.6 Кб)
Cammy_wip1.JPG
Дата сообщения: 01.07.2011 02:28 [#] [@]

Карандаш, фломы и немного фотошопа.


Прикрепленное изображение (вес файла 309.8 Кб)
Firecat.JPG
Дата сообщения: 01.07.2011 10:22 [#] [@]

рысь хороша smile



а позы, может еще какие поискать, а если из этих вариантов, то С, но какая-то она не понятная)

Дата сообщения: 01.07.2011 11:54 [#] [@]

GUYJIN Классная рысь smile По поводу поз нравиться С но сделать бы её подобрее)) а то чувство будто она сейчас сделает себе смайл как у джокера) Smile

Дата сообщения: 01.07.2011 15:18 [#] [@]

Супер!

Дата сообщения: 01.07.2011 22:07 [#] [@]

Спасибо. Ну она как бы не особо добрая, с ножем-то в зубах. Спец войска и все такое. Тоже перс из Street Fighter, Камми.


Прикрепленное изображение (вес файла 121.9 Кб)
Cammy_wip2.JPG
Дата сообщения: 02.07.2011 02:53 [#] [@]

Вынул нож из зубов и поменял лицо нафик. Слишком анимешная получалась (тьфу ты чур меня!)


Прикрепленное изображение (вес файла 130.4 Кб)
Cammy_wip3.JPG
Дата сообщения: 02.07.2011 08:35 [#] [@]

kak by prodolzhaem:





[/img]


Прикрепленное изображение (вес файла 139 Кб)
Cammy_wip4.JPG
Дата сообщения: 03.07.2011 10:00 [#] [@]

Супер! Работа с цветом и светом офигенная! Да и позы интересные! Респект! clap

Дата сообщения: 03.07.2011 13:55 [#] [@]

Барышни у GUYJIN мне ну очень нравятся!)))

Дата сообщения: 04.07.2011 16:26 [#] [@]

Последняя в скетчбуке. Следующая будет финальной, в галерее (надеюсь).


Прикрепленное изображение (вес файла 142.5 Кб)
Cammy_wip5.JPG
Дата сообщения: 05.07.2011 06:32 [#] [@]

Отличный скетчбух! вдохновляет! Брюс ли шикарен! правда вариант "б" мне показался более динамичным.

Дата сообщения: 05.07.2011 08:50 [#] [@]

Kisama-kun писал(а):
Отличный скетчбух! вдохновляет! Брюс ли шикарен! правда вариант "б" мне показался более динамичным.





Спасибо Smile Но у же поздно!

Дата сообщения: 05.07.2011 10:20 [#] [@]

Расслабуха для мозга


Прикрепленное изображение (вес файла 325.7 Кб)
Intothepit.jpg
Дата сообщения: 06.07.2011 12:41 [#] [@]

Страницы: 123456789101112131415161718

Количество просмотров у этой темы: 118412.

← Предыдущая тема: Мои линии_hIC

Случайные работы 3D

Железный Пчёл
Детская спальня
Tyrannosaurus Rex (new Variant)
Strange Deja Vu.(Странное Дежа Вю).version2
Коко Шанель
Evil Spirit

Случайные работы 2D

Воронесса
"Старая база"
Dw5 Pre
Ford 1949 Custom
Desertcity
Batman And The Joker
Наверх