Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5-Kopch-3D-The last Crusade's will

» Сообщения

Раз большинство мэтров всё-таки тут осело, я пожалуй тоже темку тут создам. Для самообразования. Со временем правда напряг, ну да ладно — попытка не пытка.





Хочу что-нить хард-сёрфэйсное заделать — это нынче модно, да и мою лень стимулировать нужно задачами более трудоёмкими. Потому будет бог машин.





В середине нашего века, учёные внезапно закончили Искусственный Интеллект. И огромное кол-во ещё не особо думающих, но уже имеющих своё мнение недомозгов, начало распространяться с нечеловеческой скоростью во всяческих тостерах, холодильниках и прочей бытовой технике по миру.





Естественно мир без сети представить себе сложно даже сейчас, потому каждый мозг имел свободный доступ в интернет. Этим и решил воспользоваться последний оплот надежды христианского мира — IT отдел пропаганды Ватикана.





Были созданы десятки тысяч социальных сетей для бытовых приборов, дабы привлечь искусственный разум, и склонить его в свою веру. Конечно, далеко не все тостеры повелись на эту разводку, но миллионы приборов всё же было заражено.





К тому времени, искусственный разум уже подозревал, что человечество не особо ему и нужно. И потихоньку начинал разрабатывать план по уничтожению оного. Так и появилась новая религия среди заражённого ИИ, которая составляла к тому времени нехилый такой ботнет. Религия, основанная на христианских традициях по уничтожению еретиков и зарождающейся ненавистью к человечеству.





Конечно люди раскрыли план по уничтожению мира машинами, и быстренько придушили всё это в зародыше. Но все мы в курсе, что мысль материальна, и даже за недолгое существование ботнета успел родиться новый Бог — Христианский Бог Машин и звали его Will.





Ну как-то так пока.



Ночью постараюсь первые скетчики запостить, если домашний инет заработает.



Всем удачи!





Первый скетчик для развития:


Прикрепленное изображение (вес файла 191.7 Кб)
sk-1.jpg
Дата сообщения: 21.03.2011 18:58 [#] [@]

Выбор формы:



1. А-ля олдскульный Трансформер



2. Чужой



3. Нелепый составной



4. Быстрый хищник



5. Стиль Battletech


Прикрепленное изображение (вес файла 257.1 Кб)
sk-2.jpg
Дата сообщения: 22.03.2011 16:11 [#] [@]

Силуэт у 3-го нравится)

Дата сообщения: 22.03.2011 16:13 [#] [@]

Я вообще люблю всё нелепое, потому тоже к 3-му склоняюсь.

Дата сообщения: 22.03.2011 16:17 [#] [@]

зря ты реальное христианство приплетаешь

Дата сообщения: 22.03.2011 16:31 [#] [@]

Думаешь, могут запретить?

Дата сообщения: 22.03.2011 16:40 [#] [@]

kopch Думаю если изменишь слегка форму креста то уже другое будет как не крути) и гуд)

Дата сообщения: 22.03.2011 16:59 [#] [@]

Я уверен что заброкуют ! правила внимательно почитай !

Дата сообщения: 22.03.2011 16:59 [#] [@]

Ну у меня весьма косвенное отношение к христианству тут. Но думаю вы правы, историю подправлю. А крест как символ всё-равно оставлю, только сделаю его технологичным.

Дата сообщения: 22.03.2011 17:19 [#] [@]

запретить тебе никто не может .Могут проигнорировать в судействе. Тут чисто человеческий момент. Не зря Фред попросил избегать радикальных тем. хороший пример - вархамер. Паралельная вселенная, ничего общего с нашим миром. При этом есть религия.



http://games.compulenta.ru/upload/iblock/7f0/warhammer_scree...

Дата сообщения: 22.03.2011 17:38 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4604.

← Предыдущая тема: DW5 - akyrabat - God -----

Случайные работы 3D

Слуа-Вампиресса, из клана древних вампиров
Трубкоротик))
гостиница
Fish In The Sea | Рыбка в море
P-419
Volkswagen Golf V GTI

Случайные работы 2D

Синий конь
Летели дракончики, ели пончики!
Материнский инстинкт
Венеция V2
Творец1
проехал
Наверх