Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DW5 - akyrabat - God -----

» Сообщения

Всем привет! застолблю местечко. Буду пробовать в новом для меня в 3д категории. Буду рад любому совету, критике. Всем удачи

Дата сообщения: 22.03.2011 09:27 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2953.

← Предыдущая тема: DW5 - Camanis - 3D - God of data

Случайные работы 3D

The House
Helmet
Санузел для мальчика
_the Watcher
Подарок любимой…
Циклоп в цирке.

Случайные работы 2D

Tauren Druid
Наемники
Heavy Guner & Zx-800
Спиритон и Терна
Останки левиафана
Img174
Наверх