Список разделов » Dominance War 5 » DW5 2D WIP

DW V - Argon Ramirez - 2D - Elesta (God of Chaos)

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Эмм, может все-таки сменим позу? Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 44.8 Кб)
7b61cdba3684.gif
Дата сообщения: 08.04.2011 22:38 [#] [@]

Эд Tnx за совет, да все верно пишешь, сделаем ;





Aleks_T все поменяем еще ; Lineage II не стал исключением, искал везде дамские позы, от академического рисунка, до игровых вселенных, как это делают профи тут и там. Летящую-сидящую точно не заставите. Сами рефы тут смысла не вижу выкладывать, их довольно много. А эта мне пришлась по нраву больше всего. Но скажу, что концептуального сходства, как и технического - в конечной работе и в мыслях не возникнет. Спасибо за наводку, но если этот подход кому то сильно не понравится, сменю кардинально, или же продолжу для себя рисовать.. в "шитах" покажу ее с разных сторон, и другие позы которые были у истока, но мне эта очень завела, поэтому пока на ней заострю внимание, и буду ее рассматривать.. ;





Wink

Дата сообщения: 09.04.2011 11:32 [#] [@]

Aleks_T писал(а):
Эмм, может все-таки сменим позу?



Не вижу причин для этого

Дата сообщения: 09.04.2011 16:41 [#] [@]

ага, если нравится эта поза почему нет?, всё равно у тебя совсем другое получается, здорово кстати Wink

Дата сообщения: 09.04.2011 23:19 [#] [@]

Argon Ramirez Ива-а-ан Василич... Ну что же вы. Немного расстроен.



Давай исправляйся и покажи миру (ну или хотя бы нам) что поклепы грязные не про тебя. )) Вытягивай работу. Жду композу.





Aleks_T



Молодца. Он увы, такая поза есть у любой фотомодели в портфолио. Уверен что и братцы корейцы не гнушаются сдиранием "с фоточек" живых персонажей. Так что, пускай будет. главное что не концепт сдирает.

Дата сообщения: 11.04.2011 12:45 [#] [@]

Merlin Wink



все будет в порядке, пока от девушки отвлекусь, посвящу неделю бэку, и "тени" с ее формами, там пластики много еще ваять.. уже поставил для себя задачу. А поза мне нравится, именно ее и хотелось делать, другую бы без такого интереса пришлось..





Спасибо, скоро ап.. :]

Дата сообщения: 11.04.2011 03:58 [#] [@]

Argon Ramirez



Чет я пропустил твой вип.



Поза очень нравится и с тенью интересная задумка, удачи в батле rock

Дата сообщения: 11.04.2011 11:26 [#] [@]

gd6 Tnx дружище Smile

Дата сообщения: 12.04.2011 00:23 [#] [@]

Позу правда стоит поменять, потому что как бы там ни было, это слишком похоже на концепт камаэля. Я тоже, к сожалению, сразу вижу другую работу)



Лучше свое Wink

Дата сообщения: 11.04.2011 15:07 [#] [@]

Выходит круто! Камаэля вупор не вижу...,Поза как поза, простите, тут дело не в позе, а в дизайне персонажа, так что отталкиваться в определении "ху из ит" надо от внешнего вида, а не позы Оо" Если бы позы были определяющими в искусстве и непрвторении, то мадонны тут стали бы рекордсменами))))



Но минус позы в том что хоть жёпь и прекрасен, но персонажа прохо видно. Вернее отлично видно, но не ту часть,которую хотелось бы увидеть... хотя,кому как Smile

Дата сообщения: 11.04.2011 15:27 [#] [@]

LadyOwl



Суть конкурса наверно в том, чтобы придумать свое, а не похожее на 90 % как последний вариант на другую работу.





Аргон не обижайтесь. Думаю у вас получится прекрасная работа без всяких камаэлей)

Дата сообщения: 11.04.2011 17:19 [#] [@]

оо, приехал с работы тут активное обсуждение работы ;Р





Друзья благодарю за нужную критику, будет другая поза, если это выглядит притворно, и не один человек пишет об этом.. малость не приятно, но на войне по другому не бывает - я сделаю свою ; ! После выходных выложу наработку, буду "летящую" делать, так то) Кстати бэк немного начал, и в "тень" детали ввожу, все вообще здорово (вроде ничего не курил, но настроение здоровское..)

Дата сообщения: 11.04.2011 17:32 [#] [@]

Argon Ramirez



Нормальная крыша летает сама ))))



SintoRisky



Эт я не спорю. Эт я к тому, что я камаэльку не вижу, а поз похожих - пруд пруди)

Дата сообщения: 11.04.2011 17:48 [#] [@]

Argon Ramirez



Не хотелось обидеть Confused



Все с понимаем относимся и ждем нового обновления)

Дата сообщения: 11.04.2011 18:05 [#] [@]

SintoRisky Все в норме, никаких обид Wink





зато другая поза будет интереснее, и сложнее, но девушка останется та же.. ;

Дата сообщения: 11.04.2011 18:17 [#] [@]

Страницы: 123456789

Количество просмотров у этой темы: 60217.

← Предыдущая тема: DW5 - artistMAX - 2D - God

Случайные работы 3D

Katara
District 20
God Of Science
Джек
Древние священные врата
Punk

Случайные работы 2D

Sukkuba
Ruins Of My Life
Ядовитый Плющ - Comicon 2010
Последний тамплиер...
Охотник на нежить
Bye Winter
Наверх