Список разделов » Dominance War 5 » DW5 3D WIP

DWV - Sartan - 3D - The God of Oblivion and Decay

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Edvart Спасибо! надеюсь так оно и будет



Aleks_T эхх.. Спасибо!



displaced Спасибо! бертон стайл врядли останется.. но вот название темы буду оправдывать всеми силамиSurprised



AHTUNG3591 Спасибо!



skoricky Спасибо! живность.. да она кишит живностью, но к сожалению при ее масштабе (кладбИще на бедрах) живность енту будет не разглядеть...



ворон останется скорее всего и плети будут не совсем мертвые Twisted Evil ну это еще рисовать надо





Amdeewet Спасибо!



frame_first Спасибо! это приятно слышать при таком обилие женских персонажей





фух.. ну теперь собственно зачем я сюда пришла,



ломаю голову над руками - они асимметричные, так что надо две разные придумать, они должны быть из светлого материала для контрасту и желательно иметь детали, подчеркивающие масштаб персонажа.



накидала тут 4 варианта и рефы к ним сразу,



сама склоняюсь к первому и четвертому, мож какая-нибудь светлая голова что получше предложит?


Прикрепленное изображение (вес файла 391.3 Кб)
DWV_GodDecay_scetch_hand.jpg
Дата сообщения: 22.03.2011 17:12 [#] [@]

Sartan



ДА!! Как не странно, но для девушки у тебя внушительная фантазия в этом жанре!Я думал девушки терпеть ненавидят сухую кожу, кости и плость, а тут на тебе...



Я бы все варианты в один обьеденил! И кожа, и кости и корни которые переплетаются в черепках! Удачи! rock

Дата сообщения: 22.03.2011 17:17 [#] [@]

Bf.109 хе-хе спасибо, конечно, за внушительную фантазию... но я тоже не люблю кости, я люблю мясо rock





вот такое, скорее всего будет оружие - расщепляющее божественную сущность, парализующее, жалящее и заарканивающее - плети-сколопендры



а основной урон богиня будет наносить тлетворным дыханием при непосредственном контакте с жертвой...


Прикрепленное изображение (вес файла 115.6 Кб)
DWV_GodDecay_scetch_scourge.jpg
Дата сообщения: 23.03.2011 12:40 [#] [@]

Sartan С кнутом крутая идея)) Wink

Дата сообщения: 23.03.2011 12:56 [#] [@]

интересные зарисовки. 4- самый простой. не айс чтоли , но если и вправду объединить парочку вариантов, то будет ништяк, это если по деталям, а насчёт световой гаммы, думаю вам виднее, просто не видно целого перса, как оно смотрелось бы

Дата сообщения: 23.03.2011 01:26 [#] [@]

Kurg спасибо!



frame_first спасибо за коммент! целый перс на другой странице есть...





над руками еще думаю, объединять несколько вариантов не хочу дабы не получилась каша из костей, кожи, трухи и тп...



1-ый вариант будет однозначно - там леса строительные торчат из плеча, а сама рука это часовенка, опутанная корнями, которая на этих лесах болтается... это нормально получится, а вот со второй рукой пока сомневаюсь, нравится колючая проволока как плечо, а от нее уже кожистая рука идет - это 3-ий вариант - только смущает колючая проволока, не уверена что это будет хорошо выглядеть в трехмере

Дата сообщения: 23.03.2011 21:02 [#] [@]

очень стильно! утонченная такая мертвичинка)

Дата сообщения: 23.03.2011 22:05 [#] [@]

кнут классный Но не дотянут по формам.

Дата сообщения: 23.03.2011 22:06 [#] [@]

jips Спасибо!



Edvart спасибо, обязательно учтуSmile... формы в збраше еще буду искать

Дата сообщения: 23.03.2011 22:27 [#] [@]

Идея с кнутом нравится! Доработать и будет красота Smile

Дата сообщения: 25.03.2011 00:53 [#] [@]

вот и история написалась:





Война... тысячи трупов на дорогах и в оврагах, на полях сражений и в домах, одни мертвецы гуляют, втаптывая других мертвецов в грязь, некому хоронить ни героев ни трусов... ТЛЕН вышел на поверхность..





Бог тлена - TA-ASH - стихийная древняя сущность, стоящая выше человеческих понятий о добре и зле, жуткая, бескомпромиссная и бежалостная, она не обретет покой пока последний бессмертный не будет обращен в прах.







пока нет времени плотно засесть за перца, чиркаю карандашиком



варианты лица:


Прикрепленное изображение (вес файла 264.5 Кб)
DWV_GodDecay_scetch_face.jpg
Дата сообщения: 24.03.2011 18:46 [#] [@]

блин, чертовски интересно должно быть по исполнению в 3D///

Дата сообщения: 28.03.2011 21:32 [#] [@]

круто! може тподумаешь над системой трнсформации в лице? Типа куски меняются местами, и переварачиваются - получается другое лицо или выражение. Не надо их связывать друг с другом в модели, пусть так и будут - осколками маски, висящими друг с другом рядом. Сильный образ!

Дата сообщения: 28.03.2011 21:38 [#] [@]

skoricky писал(а):
блин, чертовски интересно должно быть по исполнению в 3D///
о да, мне тоже интересно что получится Smile руки уже исчесались... вчера накидала зскетч, но показывать еще нечего



Edvart писал(а):
може тподумаешь над системой трнсформации в лице? Типа куски меняются местами, и переварачиваются - получается другое лицо или выражение



По задумке бюст и лицо фарфоровые, испещренные мелкой сетью трещин.



Лицо разбито на осколки и они не связаны между собой, их держат лапками жуки и перемещают их в пространстве таким образом выражая эмоции богини - хмурят брови, сужают глаза, открывают рот во время разговора, а во время атаки или припадка ярости куски лица должны просто сильно смещаться относительно друг друга... вот идея с переворачиванием этих кусков мне очень нравится, покумекаю... спасибо Edvart Smile

Дата сообщения: 29.03.2011 10:18 [#] [@]

начала брашить...



лица пока нет, рой мух будет потом на плашках, ну и тряпки свисающие тоже на плашках с альфой


Прикрепленное изображение (вес файла 202.2 Кб)
workflow_30_03.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 162.9 Кб)
workflow_31_03.jpg
Дата сообщения: 31.03.2011 11:49 [#] [@]

Страницы: 12345678910

Количество просмотров у этой темы: 61456.

← Предыдущая тема: DW5 - Zelfit - Ingol God of All Existing

Случайные работы 3D

Curse Of The Pharaon
Казахстан
Wi5_001
гостиная
Peace
Ny_2011

Случайные работы 2D

Чарлзу Форту
Фея мыльных пузырей...
Solar Energy
угощайтесь,земляне
Встреча с зеленым чудовищем!)))
Monkey
Наверх