Список разделов » Арена » Sketchbooks

Почиркушки персов и всяка разна)

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

Vol'pinPavel



спасибо ) ещё бы закончить их, ато поначинала кучу всего и никак не дорисую))

Дата сообщения: 06.09.2012 18:49 [#] [@]

новую аватарочку забубенить))) мошт дорисую, только не нравится мне опять кислое выражение лица


Прикрепленное изображение (вес файла 70 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 24.10.2012 23:19 [#] [@]

Классный скетчбук, понравилось Wink

Дата сообщения: 01.01.2013 20:50 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 36172.

← Предыдущая тема: scetchbook

Случайные работы 3D

Inception Part Iii
Мысли как рыбы.
Pac-man полка
СМЗ С-ЗА Hot Rod
ВАЗ 2102 3 Door Wagon
Спаленка!

Случайные работы 2D

Авиадесантный танк Wolverine-2
123
векторный как-бы-единорог :)
Bloodroom
Голодный Нейлдан Ферас
Цербер
Наверх