Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Полимоделинг - Обсуждение

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Mopo ограничений нет моделим в удовольствие и на скокак хватит машины



Smile

Дата сообщения: 17.01.2011 21:52 [#] [@]

Когда начнем недельные батлы, может возьмем систему у скульпторов(начало в воскресенье)



И на счет темки, мое предложение sci fi hoverbike или sci fi door, ну или что нить не сложное для разогреву и что б народу по больше было Smile

Дата сообщения: 19.01.2011 13:58 [#] [@]

sci fi hoverbike или sci fi door а по русски можно что это)))





Итак предлагаю с экстерьеров начать, сделать проспект, улицу, все это конечно в сермате.



Либо же остановиться на чем то механическом, робот. андроид, или что нибудьиз предметов, вообщем предлагаем темы))

Дата сообщения: 19.01.2011 16:28 [#] [@]

Насчет сделать улицу идея неплохая. Можно задать несколько примечательных мест в google street view на выбор.

Дата сообщения: 19.01.2011 16:50 [#] [@]

Хмм, я бы не против всяческих Мех на клепать =)

Дата сообщения: 19.01.2011 17:35 [#] [@]

Идейка на счет улицы понравилась, можно в стиле старого Лондона или старого Востока, но что нить из современного тоже интересно



Если что нибудь из механики то можно в стиле стимпанк



Ребят не стесняемся и предлагаем темы для батла Smile

Дата сообщения: 19.01.2011 17:43 [#] [@]

Ну на счет улицы, можно конечно замоделить под разные стили, можно замадолить там где вы живете, можно и с фотки, решаем и педлагаем еще темы))



Можно например из предметв интерьера что нибудь помоделить, диван, кресло, кравать



(вспоминаем туторы от Арчи), что нибудь детализированное, персонажку я думаю на вкусное оставим))

Дата сообщения: 19.01.2011 17:58 [#] [@]

Tony_Step писал(а):
Ну на счет улицы, можно конечно замоделить под разные стили, можно замадолить там где вы живете, можно и с фотки, решаем и педлагаем еще темы))



Ну хотелось бы чтоб побольше людей было, так значит будет еще затронута тема текстуривания =D ? Или как в прошлом конкурсе только модель ?

Дата сообщения: 19.01.2011 19:50 [#] [@]

microsa я вот и думаю пустить это как обязательный момент или же по желанию. все таки это битвы по полимоделингу, можно организовать также и по текстурам и рендеру битвы но уже в другой ветке, вообщем будем слушать что народ пожелает)

Дата сообщения: 19.01.2011 19:56 [#] [@]

Tony_Step писал(а):
я вот и думаю пустить это как обязательный момент или же по желанию. все таки это битвы по полимоделингу, можно организовать также и по текстурам и рендеру битвы но уже в другой ветке, вообщем будем слушать что народ пожелает)



Ну можно действительно по желанию сделать, ибо не хочется чтоб конкурс становился прям через чур мудрённым Crying or Very sad

Дата сообщения: 19.01.2011 20:22 [#] [@]

У меня предложение - все сделать отдельно. То есть полимоделинг - моделим только поликами. Лучший рендер - тут битва заключается в том, что делаем хороший рендер чего-то, ну темы тоже будут даваться, туда же и входит тексутринг. Хотя не, думаю и текстуринг отдельно - правильная развертка и качественные текстуры...





А темку для битвы - город какой-то старый, разрушенный. Вообще лучше устроить голосовалку, чтобы каждый предложил свою тему, а мы проголосовали...

Дата сообщения: 19.01.2011 21:00 [#] [@]

charlyxxx ну на счет голосавалки над темой это уж перебор))))



А вообще солидарен в вопросе на счет текстурирования, опять посыплются письма админам чо вот мол меня не дооценили а я мол даже затекстурил



По поводу темы, просто в рамках этой ветки высказывайте свои предложения и мысли на счет того что моделить а там уж порешаем)))

Дата сообщения: 19.01.2011 21:02 [#] [@]

Мне кажется мешать всё до кучи не нужно, полимоделинг значит чистый моделинг поликами, без текстур, ну можно максимум разрешить тонировку двумя цветами (к примеру темно-серый и светло-серый), я думаю этого будет достаточно.





В качестве темы поддерживаю механику или предметку, улицы делать как-то скучновато =/





А по поводу идей по текстурингу и прочего тут уже нужны отдельные конкурсы, так как тот же текстуринг это и умение сделать хорошую развертку и текстуры, а для чистоты работы нужно давать всем одинаковые мешы.

Дата сообщения: 19.01.2011 21:30 [#] [@]

charlyxxx писал(а):
А темку для битвы - город какой-то старый, разрушенный. Вообще лучше устроить голосовалку, чтобы каждый предложил свою тему, а мы проголосовали...





Ну зачем так много голосовалок, лучше выход думаю победитель конкурса дает след тему Smile



NightWong писал(а):
В качестве темы поддерживаю механику или предметку, улицы делать как-то скучновато =/





главное чтоб как можно больше людей взяло участие Smile

Дата сообщения: 19.01.2011 21:45 [#] [@]

Ну думаю вопрос с текстурингом снят, делаем все в сер мате, разрешается тонирвка двумя цветами)))





NightWong по поводу темы, что то конкретное хотелось бы услышать))

Дата сообщения: 19.01.2011 21:54 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 29800.

← Предыдущая тема: Полимоделинг

Случайные работы 3D

Паровой хронометр
Art Mus/116
Британский котяра
Robo Laws
God Of Mountains
Red Guardian

Случайные работы 2D

Гиблое место
Mechanized Street Patrol Unit
Wilderness Ugr
За линией огня
Mommy)
Девушка - дракон.
Наверх