Список разделов » Миниконкурсы » 3D гильдия

Полимоделинг - Обсуждение

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Моделить могут все ))) с дизом ......опа. Кино уже просрали. Отдали индусам так сказать.

Дата сообщения: 20.01.2011 13:40 [#] [@]

Цитата:
с дизом ......опа



А типа у нас никто не может сделать хороший дизайн??? блин да я вам тонны артов по технике наших CG художников могу показать, и поверьте они не чуть не уступают забугорным.





И если даже и была бы такая проблема, то я считаю что это хорошая возможность потренироваться в этом направлении.

Дата сообщения: 20.01.2011 13:46 [#] [@]

))) Кто может уже за бугром. Че там показать кораблики. ))) машинки. Ну канеш самая обсуждаемая тема. То что востребованно, увы никак. Мне то что показывать. Надо там доказывать , что могём. А там люди думают по другому. И даже наши, теперь уже не наши.



Это так полемика..... к слову.

Дата сообщения: 20.01.2011 13:52 [#] [@]

Ну вот как бы об общем положении и баталий могём или не могём.



http://www.computerra.ru/interactive/586604/

Дата сообщения: 20.01.2011 14:22 [#] [@]

Мы тут вроде темы для конкурса предлагаем, причем тут это все?





Цитата:
Я бы согласился на архитектуру но боюсь эта тема будет постоянной, а хотелось бы разных интересных тем



С чего вдруг, она станет постоянной? Ее, по-моему, еще не разу не было вообще. Хочется разных интересных тем, ну так предлагаем.

Дата сообщения: 20.01.2011 14:46 [#] [@]

Друзья спокойствие, не последнюю же битву проводим Smile так что будем затрагивать все темы, будем учиться всему моделить Smile Ведь главное это научиться, и не забывайте о том что если тема не интересна вам, то это не значит что она не интресна другим, так что будем относиться друг к другу с уважением и пониманием, и вместе без обид и ругани находить копромисс Smile



Как по мне так хочеться за все сразу схватиться и за персонажку и за архитектуру и за механику, но но все же сразу не возможно постичь Smile Так что будем постигать все постепенно, не торопясь Smile

Дата сообщения: 20.01.2011 14:58 [#] [@]

Alexey Grigoriev писал(а):
С чего вдруг, она станет постоянной? Ее, по-моему, еще не разу не было вообще. Хочется разных интересных тем, ну так предлагаем.





Smile Ну буду на это надеяться =)



Tony_Step писал(а):
Так что будем постигать все постепенно, не торопясь



Так тому и быть smile. Самое главное забыл спросить, сколько времени на исполнения задания будет выделятся ? Можно ли будет пользоваться подобными скриптами Håvard Schei, чтоб ускорить процес или же нет ?

Дата сообщения: 20.01.2011 16:29 [#] [@]

Плагины, скрипты и т.д. будет уместно использовать, так как многие ними пользуются и без них , как руки обрезать людямSmile

Дата сообщения: 20.01.2011 17:04 [#] [@]

Даже если скажем нет, это разве остановит Smile



Да не самое главое правило это моделить полигонами, с нуля, не использовать готовых моделей...а использование плагинов и скриптов, ну ради бога)) эт мое мнение)) Хотя им не пользуюсь вообще, а из плагов тока что разве САТ))

Дата сообщения: 20.01.2011 20:18 [#] [@]

Предлагаю сделать темой конкурса моделирование Hi-Poly или Low-Poly красивого СпортКара, неограничивать народ по полигонажу... думаю это будет интересно... Smile

Дата сообщения: 20.01.2011 20:19 [#] [@]

смысла в лоу поли не вижу, так как там играют главную роль текстуры, а у нас их не будет)

Дата сообщения: 20.01.2011 22:15 [#] [@]

Теперь осталось определится из многообразие тем Smile



Кто у нас тут за старшего будет, когда тему выдавать будут

Дата сообщения: 22.01.2011 13:42 [#] [@]

gd6 ну вообще за старшего Админы, ну а изначале получилось так что мы с Сакром темы давали, все обсуждение в чате происходило, и как то так вот получилось)))



Но это не значит что мы за старших, вообщем заходим сюда и высказываем предложения, тем более что завтра у же надо выкладывать тему

Дата сообщения: 22.01.2011 15:33 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 29771.

← Предыдущая тема: Полимоделинг

Случайные работы 3D

смотритель
L 64
Зверь(2)
Girl2
Робот
Wall Street Plaza

Случайные работы 2D

Barbarian
Спуск
Солдат
Goatface
Dreamer
Хель
Наверх