Список разделов » CG Новости

Autodesk SketchBook Mobile для Android

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

У мну было так. При включении устроиства впервые, предложил себя зарегить на гугле, потом подсоеденял устройство к компу-входил в маркет, там авторизовывался под акаунтом на который устройство регил..(возможно ккакието шаги пропускаю..слабо помню уже, но принцип врое такой)..потом понравившеесо приложение жмакаешь установить-и он автоматом его на устройство ставит. ну или с андроида в нет входишь..заходишь на маркет..там авторизуешься ..и вперед качать програмки)так же ставит сам.

Дата сообщения: 09.08.2011 22:46 [#] [@]

Да,стилус нужно прикупить,а то как то неудобно рисовать Smile



На счет приложения:только положительные эмоции.Приятно подано.На протяжении тестирования(несколько месяцов) минусов не заметил.Можно считать,что это обычный блокнот с карандошом и кучей возможностей/настроек...если так можно сказать.Хотелось бы найти что-то на подобе зебры или майки для андроида.Думаю Autodesk со временем что-ниубдь придумает rock

Дата сообщения: 09.08.2011 22:57 [#] [@]

фу, ведройд...





А на iOS нет?

Дата сообщения: 10.08.2011 02:23 [#] [@]

а нет чего небудь в таком роде,только не на андроид а на Windows Mobile (у меня просто XPERIA X1)? Surprised

Дата сообщения: 10.08.2011 03:30 [#] [@]

А еще есть под iOS всякое:







Дата сообщения: 10.08.2011 11:47 [#] [@]

Safronov



о! Вот это я понимаю, надо прикупить. Спасибо!

Дата сообщения: 11.08.2011 00:55 [#] [@]

хм, как раз взяла HTC на Андроиде.



можно попробовать, хотя блин, несмотря на большой экран, все-таки "не те масштабы" мне кажется



на планшетном ПК наверное круче в разы

Дата сообщения: 10.08.2011 13:02 [#] [@]

в видео художник простую ручку использует? или какой спец стилус?

Дата сообщения: 10.08.2011 14:38 [#] [@]

По моему вот эту штучку использует :



http://wacom.ru/bamboo-stylus/obzor-produkta.html

Дата сообщения: 10.08.2011 15:38 [#] [@]

странно, через обычную персоналку нехочет качать А_КАД, грит что к этому аккаунту не привязанно не одного устройства андроид, а через мабилу на том-же аккаунте слил А_КАД Surprised





работает вроде стабильно, тока не пойму как там начать новый проект ???

Дата сообщения: 10.08.2011 16:44 [#] [@]

да...я тож так и не смог начать...кажись с нуля как бэ и непредусмотренно начинать там ниче..он больше как редактор... но и загрузить что либо свое тоже несмог (так и ненашел папку де он чертежи хранит)..так что так немног побаловался с теми шо там есть)





Даа...жаль андроид пока скульптом необзавелсо..жду с нетерпением...

Дата сообщения: 10.08.2011 18:43 [#] [@]

по моему AndCAD будет куда гибче и функциональней, правда он платный





http://www.youtube.com/watch?v=E-hnCd6-WJE

Дата сообщения: 11.08.2011 15:57 [#] [@]

123D Sculpt понравился! Спасибо))





Хоть что-то для нашего брата-скульптора Mad

Дата сообщения: 12.08.2011 16:33 [#] [@]

А можете прояснить ситуацию со стилусами на примере Самсунга? Нужно покупать какие-то специальные, реагирующие на силу нажатия, или они все реагируют? И существует ли такое понятие, как совместимость этой проги (Autodesk SketchBook) с определенными стилусами?

Дата сообщения: 04.09.2011 15:07 [#] [@]

по моим соображениям стилусы, бывают двух типов, в зависимости от типа экрана. Сенсорные экраны бывают резистивные и емкостные. резистивные реагируют на нажатие. т.е по сути им неважно чем в них тыкать. у меня знакомый простым карандашом его юзает.



Ёмкостный (или поверхностно-ёмкостный) экран использует тот факт, что предмет большой ёмкости проводит переменный ток. вот для них видимо нужны спец.стилусы. обычный стилус от LG к моему Samsung GT 5570 не подошел. Зато однажды была реакция на металлический предмет, но это извращение ножницами рисовать). так что думаю надо выяснять какой тип экрана на устройстве, и с этой информацией идти в магазин и покупать стилус.

Дата сообщения: 04.09.2011 16:34 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 19578.

← Предыдущая тема: 3d принтер

Случайные работы 3D

Curse Of The Pharaon
Бог Упокоения. Работа на Dw-v.
Loft/215
Станция
Inception Part Iii
кружка

Случайные работы 2D

Сумеречеая зона - Непрошенные гости...
Engeneers_q
Winter Landscape
Баловство
На глубине..)
Foxy lady
Наверх