Список разделов » CG Новости

Autodesk SketchBook Mobile для Android

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Mopo, спасибо за ответ, но меня несколько другое интересует. Я хотел бы узнать именно про определение силы нажатия, т.е. чтобы от силы нажатия зависели толщина и прозрачность линии, как на обычном графическом планшете. Я правильно понимаю, что эта сила отслеживается именно стилусом, а не экраном? Если рисовать на Галакси Табе, к примеру, или на каком-нибудь смартфоне пальцем, то от силы нажатия радиус меняться не будет. А в самом первом видео там видно, что толщина линий меняется. Это из-за специального карандаша, или они все такие?

Дата сообщения: 04.09.2011 17:33 [#] [@]

Мм..этого не скажу т.к мне так и не довелось порисовать на смарте. Embarassed

Дата сообщения: 04.09.2011 17:37 [#] [@]

NikitaNV



я рисовал в SketchBook на своем Galaxy Tab, пальцем, толщина линий определяется силой нажатия(или скорее всего площадью прикосновения) Купил стилус для емкостных экранов, рисовать им неудобно, рисует отрывисто, не понравилось. Может проблема в стилусе, может экран гэлэкси такой. Есть спец стилус от wacom, но там указано, что пригоден в Galaxy Tab только для навигации.

Дата сообщения: 04.09.2011 17:47 [#] [@]

Vesnin Pavel, вот это интересно, спасибо за информацию. Теперь начинаю понимать. Похоже, действительно, дело в площади прикосновения. Просто начал подумывать о покупке планшета, и захотелось узнать, что нужно, чтобы эту штуку можно было использовать и как рисовалку.

Дата сообщения: 04.09.2011 19:08 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 19579.

← Предыдущая тема: 3d принтер

Случайные работы 3D

холодными зимними вечерами
Пипл хеад %)
Human Cadaver Leg (thigh) 3d Model
Маска стража башни
Concept Character Sci Fi
Badroom

Случайные работы 2D

Орел для Spirit-of-freedom.ru
Owl Who Gets The Moon Every Night From The River By Gaudibuendia-d6m1gjl
1
Русский натюрморт
Возвращение на базу.
ГРПШ
Наверх