Список разделов » Dominance War 5 » MINI Comp (неофициальный)

Тренировка - НОРМЫ

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

bjuro



собачка просто жесть Shocked )))

Дата сообщения: 06.11.2010 09:18 [#] [@]

Rafis



Классный образ! Очень нравится.



Kurg



Интересная задумка с цилиндриком)... так и вижу как она заходит в дверь) (шутка) ах да накидывай ишо с нетерпением жду продолжения.



bjuro



Интересный подход у меня ассоциируется с эдаким вихрем духов, а собачка вообще отпад)



Lelyk



Горячая девушка Smile вот только по мне бы ей побольше бы защиты, да и ранец бы ей может быть какой нить с горючим там или ишо чавось и оружие с ним как нить соединить; плюс когда всё вокруг полыхает и ты к этому имеешь непосредственное отношение без маски дышать тяжело.

Дата сообщения: 06.11.2010 14:49 [#] [@]

h_3d



Ну я ещё поработаю над ней конечно. Предполагалось что огонь имеет магический источник, но подумаю. Вообще, если правила позволят хотелось бы этот образ и на официальную разминку перенести и на основной конкурс.

Дата сообщения: 06.11.2010 18:12 [#] [@]

размин.



правда мультяшный он какой то получился.


Прикрепленное изображение (вес файла 173.3 Кб)
DW_speed_03_01.jpg
Дата сообщения: 07.11.2010 05:20 [#] [@]

Всем привет! Размин:





Нечто вроде клерикона, сильно развита магия разума и небольшие навыки исцеления...Корнями существо "вросло" в природу Wink подпитывается энергией ...



сначала задумывался перс,как полу-животное, полу-растение,но в процессе разработки я его изменила на полу-насекомое,полу-человека...раса-хомо-инсектус-то есть НОРМ.



Хитиновые надкрылья выступают в роли щитов.Магический посох-это классика жанра...потом проработаю его детали...шмот и амулеты повешу сверху....позже



Думаю стоит добавить-Маг менталист специализируется на гипнозе,иллюзиях и отъеме маны у врага.В группе играет вспомогательную роль.



Щиты -естественные ,это надкрылья наростают ,увеличиваются и усиливаются по мере накопления персонажем опыта (потом наброски выложу)


Прикрепленное изображение (вес файла 473.7 Кб)
Pers2.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 263.2 Кб)
Concept-1.jpg
Дата сообщения: 07.11.2010 05:39 [#] [@]

Смерть демонам!! Ящеры защищают свои земли)))-воин со сдвоенными кинжалами или это обоюдоострое копье...не разбираюсь я в холодном оружии.


Прикрепленное изображение (вес файла 273.6 Кб)
yasher.jpg
Дата сообщения: 07.11.2010 23:03 [#] [@]

Я тож тут в уголоке со своим лекарем-печенюшником постою (UPD)


Прикрепленное изображение (вес файла 182.9 Кб)
dyno2_1.jpg
Дата сообщения: 07.11.2010 23:39 [#] [@]

marimerabi, Sabrus, не забывайте, что конкурс - концепт арта. То есть в первую очередь нужно думать о дизайне. Можно даже не парится над позой, сперва, а нарисовать прямо в фас. Нужно продумывать каждый элемент образа (если лекарь - аптечка или вязанки трав, книга, зелья на поясе и т.д.). При этом каждый элемент должен сочетаться с другими (хвост ящера - слишком массивен для его тела) и иметь поддержку (головной убор лекаря - инородный, так же как и набедренники у ящера). Только продумав дизайн стоит приступать к поиску ракурса, позы, сюжета.

Дата сообщения: 08.11.2010 12:16 [#] [@]

Gorislav писал(а):
в дизайн стоит приступать к поиску ракур



Спасиб,буду работать))) Только мой маг не лекарь,а менталист,основная магия-гипноз и отъем маны у врага,так что мешочков ему не надо...защита-тож естественная-щиты-надкрылья,которые,по мере накопленного опыта увеличиваются и усиливаются.Амулеты поверху нарисую...

Дата сообщения: 08.11.2010 12:53 [#] [@]

Gorislav, tnx) Правда, не соглашусь с наличием травок - очень не хотелось делать из него самодвижную кладовку ))))





(UPD картинке в предыдущем посту.)

Дата сообщения: 08.11.2010 01:50 [#] [@]

Sabrus писал(а):
(UPD)



<td>





УПД удался)))

Дата сообщения: 08.11.2010 02:29 [#] [@]

Вот развил идею, добавил детальков


Прикрепленное изображение (вес файла 213.3 Кб)
-доминанс4.jpg
Дата сообщения: 08.11.2010 06:23 [#] [@]

marimerabi, Sabrus, да, апдейты удались. Рисунки стали более внятными и продуманными. Наличие травок - необязательно, каждый сам решает что повесить. Но как правило есть признаки-идентификаторы (если воин - то с оружием, например), по которым зритель улавливает суть образа.





Lelyk, хороший персонаж. Но на мой взгляд босые ноги ей не идут, нужна обувь, которыми неплохо поддержать атрибутику сверху. И штаны поинтереснее можно как-то решить.

Дата сообщения: 09.11.2010 00:35 [#] [@]

marimerabi "Глаза Души" - Прикольна) Mad над запомнить себе на будущее) ведь это мощное оружие) и главное естественное))) Wink

Дата сообщения: 08.11.2010 14:09 [#] [@]

Еще одна представительница "нормальных". У нее то же есть, и неплохо развиты "глаза души".


Прикрепленное изображение (вес файла 199.9 Кб)
Mimosa.jpg
Дата сообщения: 08.11.2010 16:15 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 46530.

← Предыдущая тема: Тренировка - ДЕМОНЫ

Случайные работы 3D

Элементарно
Старая Фландрия.
Генератор времени
Форпост
The Gates Of Hell
Порт 434. Западный рубеж

Случайные работы 2D

Treasure Goblin
Костюмы
слепой и голубь
У чардрева
Sacred Place
Fishing Town
Наверх