Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

Sandviper vs Ant3d, "Маски Реванш"

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Smile да я вроде так и делаю. по этапно каждый этап прорабатываю на максимум и на следующий иду. ну както всеравно бувает нужно просто думал мож есть какое дело где регулируется сила нажатия помимо тех настроек





Yahoo! это был бой титанов гы гы )) Да вобще трудно у меня конечно касячно долго лицо не выходило первый час пытался вылепить более менее женственое лицо а из него всё так и вылазил мужик угрюмый ))

Дата сообщения: 21.04.2008 12:31 [#] [@]

Smile а сат оживили, день ото дня событие все собираются на арену )) Бьются гладиаторы. Я буду подправлять ещё часика триэту работу для себя уже.

Дата сообщения: 21.04.2008 12:34 [#] [@]

Ant3d Не норамльно все. Получилась все равно девушка. Smile))





Реально битва классная. Только вот голосовать очень сложно, у обоих класс вышел. Smile) Вообще такие бои - очень классная штука. Smile)

Дата сообщения: 21.04.2008 12:34 [#] [@]

если кому интересно могу залить на депозит шлемафон)скачаете поюзаете))

Дата сообщения: 21.04.2008 12:34 [#] [@]

Ant3d Подправишь, в галерею выставляй. И ты Сандвипер тоже выстави. Smile)

Дата сообщения: 21.04.2008 12:35 [#] [@]

лан мужики я уставний спать)))))))ант приятно было забаталится



как нитьбуть повторим..а 2 на 2))))))))))

Дата сообщения: 21.04.2008 12:36 [#] [@]

Sandviper Давай давай. Smile) Интересно

Дата сообщения: 21.04.2008 12:36 [#] [@]

Саш та неее)) нехочу в галерею, этож вип, я на браше ру год висел випы чуть не сотнями вел и никогда в галерею не лез..незнаю н елюбл. щя вот ток асвоего артуриона кинул им в галерею и все)))))

Дата сообщения: 21.04.2008 12:37 [#] [@]

Smile да в галерею добавлю как всё подправлю и переведу в лоу и затекстурую я хочу тдельную работу под названием Маски зделать.



там у меня в блзи видно всё на скорую руку не подровненые линии где ровней хотелось бы = )





А Sandviper мастер конечно.) Сколько черепов перелопатил в браше уже. В общем теперь следующим достижением будет битва в 4ром )) На другую тему ) и На болше времени ещё.

Дата сообщения: 21.04.2008 12:42 [#] [@]

Sandviper, 5!



Как говорил наш препод, только авангардные работы всегда будут первыми. Респект и уважуха.







Ant3d, работа хороша, но прошлая маска лучше.





Удачи всем, коллеги!

Дата сообщения: 21.04.2008 12:45 [#] [@]

Хм..., у Ant3dа работа детальней и смотрится более законченой. У Sandviperа скорее похожа на заготовку, но потенциала ИМХО в ней больше Smile





С незначительным перевесом отдаю предпочтение Sandviperу

Дата сообщения: 21.04.2008 12:54 [#] [@]

Привет, народ!



Я отдал голос за Сандвипера... Хотя, на мой взгляд, маска ж должна надеваться, т.е. иметь внутреннюю сторону... А вобще то, обе работы интересны! Удачи!Smile

Дата сообщения: 21.04.2008 02:30 [#] [@]

Больше плнравилась маска Сандвипера (по форме)!

Дата сообщения: 21.04.2008 19:42 [#] [@]

народ,дабы востановить справедливость прпедлогаю в выходные зделать батл нам с антом на 4 часа+ поменятся ролям))тоесть я делаю голову девушки в ант техногенный шлемафон! и все встанет на свои места...а вааще я против голосования кто выиграл и кто победил.так же как и одна вещ мне не нравится на арт талке...очень не нравится, кадлый учвастник голосует за себя..это же не интересно и не спортивно я проголосовал за анта, это вносит изюминку)))))а насчет голосов..все равно как то неприятно и ещё более неприятно когда выигрываеш потому что чувствуеш свою вину как бы ..хоть и нет ничего в этом но своего рода доказываеш свое превосходство подтверждением в опросе..а я нехочу ничего доказывать и никого пускай даже в шутку ставить ниже себя..мне неприятно....все чего я хотел доказать по жизни я себе доказал, я МОГУ и мне этого достаточно чтобы творить без зазрений совести....так что я предлогаю просто устраивать своего рода тренинги.....





а те кто писал коменты надеюсь подтвердят что перед тем как поставить голос в душе грызет ужастно и хочется оправдатся ну почем уже я голос отдал(отдала) за это а не зато..так что не одному мне тяжело я думаю так?

Дата сообщения: 22.04.2008 02:10 [#] [@]

Я думаю, эти переживания сами по себе не очень правильные. Зачем тогда участвовать, если голосование потом невозможно пережить спокойно? Проигравший не лишается абсолютно ничего, даже напротив - появляется симпатия к нему дополнительная. Если вусмерть заедает чужое превосходство - бросай сг, если голосуешь за ерундовую работу - тем более. Мы же не договариваясь объясняем свой выбор после голосования. И все прекрасно понимают, что побеждает не тот, кто объективно монстрее всех мостров, а тот, кто выложился на 100 %.



Разве это не заметно по быстрым схваткам хоть кому-нибудь? И по-моему всё справедливо, кроме, конечно, странного голосования за себя Smile Это уж как-то и правда, немного агрессивно.

Дата сообщения: 22.04.2008 03:19 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 20852.

← Предыдущая тема: Ассоциации. №3

Случайные работы 3D

Celestial Traveller
Proletarian
Ароматный кофе
God Of Dead Nature
гостиная
Власть закона

Случайные работы 2D

Альд''рун. Порт силт страйдеров
Богиня дисбаланса
Жук
Воин Ивентума...
Зачитанный пасажир
пейзаж)
Наверх