Список разделов » Арена » Быстрые схватки 1x1

Sandviper vs Ant3d, "Маски Реванш"

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Sandviper писал(а):
...и ещё более неприятно когда выигрываеш потому что чувствуеш свою вину как бы ...



Привет, Сандвипер!



Не понятны твои душевные терзания!Smile На то они и быстрые схватки. Раз решил, что есть силы учавствовать, какие могут быть синтименты!?Smile В одном согласен, голосовать за себя - не тактично! Хотя, какой же уважающий себя мастер, на такое пойдёт?Smile Удачи!

Дата сообщения: 22.04.2008 06:30 [#] [@]

В даном случае я проголосовал за себя Kuz@Mich - значит я не уважающий себя художник.



Porcelana - значит я агресивный .



Нет, значит это был мой выбор из двух работ, были бы они мои или не мои.



Могу обьяснить выбор, да будет казаться что я пыхчу выгораживаясь. В общем затронутую тему считаю ненужной.





А Sandviper дело сказал кстати,) За мир во всём мире^ )

Дата сообщения: 22.04.2008 11:02 [#] [@]

Просто нужно уважать выбор каждого.



А сайт утопию (без душевных и эмоциональных мук) тоже создавать не нужно, потому как это не возможно.

Дата сообщения: 22.04.2008 11:16 [#] [@]

эмм...я не имел конкретно этот случай голосования в плане голосов за себя..тут такая традиция ))все голосуют сами за себя..ну я просто решил сорвать этот стереотип....а ант молодец мне реально понравилась его форма....всего чужие работы нравятся больше чем свои))))

Дата сообщения: 23.04.2008 00:04 [#] [@]

Ant3d писал(а):
В даном случае я проголосовал за себя Kuz@Mich - значит я не уважающий себя художник.



Porcelana - значит я агресивный .





Не надо подменять значения слов . Если кто-то говорит о своих впечатлениях, это даже не характеристика твоего поступка, а уж тем более не характеристика тебя, как личности.



Если хочешь скидки и поблажки, напиши, что тебе 10-12 лет и мы все тут будем умилительно хвалить любые твои высказывания о нас, наших словах, о себе и своих работах Smile Если такие скидки тебя не устраивают, то и веди себя достойно, не в локальном чате, не в мирке, в конце концов.

Дата сообщения: 23.04.2008 00:11 [#] [@]

Sandviper писал(а):
эмм...я не имел конкретно этот случай голосования в плане голосов за себя..тут такая традиция ))все голосуют сами за себя..



Я с этим не согласен. Никаких традиций подобных у нас здесь нет. У меня бы даже палец на мышке не дрогнул, если бы я отдавал голос работе оппонента. Ну а что делать если мне , ну вот чесслово, нравится больше то, что сделал я? Мне все-равно голосовать не за себя?

Дата сообщения: 22.04.2008 13:31 [#] [@]

Porcelana писал(а):



Если хочешь скидки и поблажки, напиши, что тебе 10-12 лет и мы все тут будем умилительно хвалить любые твои высказывания о нас, наших словах, о себе и своих работах Smile Если такие скидки тебя не устраивают, то и веди себя достойно, не в локальном чате, не в мирке, в конце концов.





Porcelana я не живу в своём мирке а высказывал весьма коректно свои мысли, к вашим высказываниям я не добавил не капли своего.



Разговор о возрасте поблажках и всё в этом духе вовсе кажется не коректным.

Дата сообщения: 22.04.2008 13:55 [#] [@]

Sandviper





Clapping Clapping Clapping Rose

Дата сообщения: 22.04.2008 14:13 [#] [@]

люди...вот скажите а..почему мне кажется что я принес раздор сюда а?помоему изза моей выходки много кто увидел ситуацию со своей стороны..давайте проедем раз и навсегд аа?





РИД)))))))насчет традиций..а ты посмотри все быстрые схватки и посмотири кто и как голосовал)))))))))))))))))))))))))))))0

Дата сообщения: 22.04.2008 14:42 [#] [@]

черт ещё раз перечитал весь топ..ну что за.....вот как знал что выльется во чтото такое .....

Дата сообщения: 22.04.2008 14:49 [#] [@]

Отдаю голос Ant3d, за визуальное содержание (посредством символов рассказал историю)

Дата сообщения: 22.04.2008 17:04 [#] [@]

Дело было пару месяцев назад. Забрёл я както в эту ветку, раскрыл тему и увидел потрясающие работы, причём выполненые за 2 часа. Я заметил что работы выполнены в 3D в какойто программе под названием zbrush (brush - кисть, какое отношение кисти имеют к 3D ?). Я немножко разтерялся ведь для меня 3D это проэкты домов; интеръеров; фасадов; калечно текстурированных кубиков и шариков; моделлинг машин; моделлинг разного рода имбацилов. А те работы которые выкладывают в галерее требуют пару недель пыхтелова над компом, и каждый 3д пиксель причудливой формы вычисляется какимнибудь алгоритмом. В общем я был приятно удивлён формами и материалами, хотя всегда считал что скульптура это размоченная глина и разогретый пластилин.





Что хотел сказать - СПАСИБО вам за то что показали всю прелесть 3D.

Дата сообщения: 11.08.2008 23:00 [#] [@]

а я про zbrush узнал из журнала игромания там урок был про моделирование клинка и снятие нормалмапа после доводки ловполи модельки, саму прогу тогда нащол но уроков небыло, нета у меня небыло так и валялась на компе иногда пробывал лепить какие нибуть бошки ноэто так одно боловство.



Это я так чтоб разговор поддержать Smile

Дата сообщения: 11.08.2008 23:12 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 20834.

← Предыдущая тема: Ассоциации. №3

Случайные работы 3D

Море
НАМИ-1
Линейный заградитель "Генералиссимус СТАЛИН"
людоящер шаман
Рождественский подарок
Колеса

Случайные работы 2D

Steammail
угощайтесь,земляне
Ко си кодо шукар ром андэ кали стаги?
Sukkuba
Квазимент
ХойлаХенки (плакатик)
Наверх