Список разделов » Цветные сны

Цветные сны: нарисованная церковь

» Сообщения

Всем привет.



Я пока ещё только учусь рисовать и для развития друзья предложили мне поучаствовать в этом конкурсе. К тому же призы не хилые.



Долго не мог придумать, как сделать рисунок неотемлемой частью интерьера. Мне хотелось, чтобы главную роль в интерьере играл сам рисунок.



Вот что я придумал:



В альтернативном мире люди выжили после апокалипсеса или высадились на неизведанные планеты и построили там свои города, или живут в коллекторах под городом. Там нет лишнего места, а вкруг чужой для них мир. Они берут с собой только те вещи, которые необходимы им для выживания, либо находят то, что напоминает им о счастливом прошлом их предков. И в эти суровые времена их объеденяет и поддерживает вера в высшие силы.



Как и сотни лет назад люди захотели создать такое место, где они бы собирались вместе не только чтобы обсудить важные вопросы. Но и пообщаться, послушать мудрость богов и молится о счастливом будущем. Это должно было быть место, где бы царила умиротворённость.



Тогда один художник предложил нарисовать Церковь, её главню часть - алтарь. А за алтарём иконы и окна с фресками как в старых церквях.





Пока не определился с интерьером или экстерьером: руины мегаполиса, колония на планете, обломки космического корабля, коллектор, космическая станция или что ещё.

Дата сообщения: 09.09.2010 11:49 [#] [@]

Вот несколько набросков. Надеюсь основная мысль видна Embarassed



Место под мостом мне кажется не интересным, не стал детали рисовать. Разрушенный космический корабль помоему не совсем подходит под определение экстерьера.



Для каждого места хочу сделать уникальный рисунок, по этому пока не определюсь с окружением и более детально не прорисую, рисовать его нет смысла.



Жду ваших мнений.


Прикрепленное изображение (вес файла 94.9 Кб)
bridge copy.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 170.1 Кб)
kolektor copy.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 253.6 Кб)
spaceshipe copy.jpg
Дата сообщения: 13.09.2010 00:10 [#] [@]

Средний по моему самый удачный. Поиграй там ещё с деталями

Дата сообщения: 13.09.2010 12:48 [#] [@]

Спасибо за совет. Мне тоже 2й больше нравится. Добавил в него цвета. Счас хочу заняться натрубными рисунками и деталями.


Прикрепленное изображение (вес файла 174.5 Кб)
kolektor copy.jpg
Дата сообщения: 14.09.2010 13:03 [#] [@]

О, классно, я тоже за 2-ой рисунок болею, сейчас уже в меру атмосферно получилось, единственное, что смущает - так это перила на переднем плане, хотя они , конечно и придают глубины, но как-то отвлекают на себя и выбиваются из общей перспективы, но это сугубо личное ощущение, и не значит, что оно верноSmile))) Желаю продолжать в том же духе, сейчас очень хорошо идет! smile

Дата сообщения: 18.09.2010 14:07 [#] [@]

Вот такой рисунок кто-то давным давно нарисовал на трубе, а жители труб усмотрели в нём некий смысл. Счас разукрашиваю


Прикрепленное изображение (вес файла 65.6 Кб)
kolektor grafity skech.jpg
Дата сообщения: 22.09.2010 03:41 [#] [@]

Графити почти готово


Прикрепленное изображение (вес файла 360.8 Кб)
kolektor grafity.jpg
Дата сообщения: 26.09.2010 04:44 [#] [@]

Тороплюсь изо всех сил


Прикрепленное изображение (вес файла 414 Кб)
kolektor 111.jpg
Дата сообщения: 03.10.2010 05:15 [#] [@]

К сожелению не прорисовал все детали какие хотел...


Прикрепленное изображение (вес файла 352.5 Кб)
Church in tube 111.jpg
Дата сообщения: 03.10.2010 23:43 [#] [@]

Думал не успею. Добавил пару деталей и немного доработал.


Прикрепленное изображение (вес файла 354 Кб)
Church in tubes 1200.jpg
Дата сообщения: 05.10.2010 12:15 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 7945.

← Предыдущая тема: Цветные сны/Центр современного искусства

Случайные работы 3D

Borderlands
Шаман зеленокожих.
Стальной Левиафан
Vase
Supra4
___

Случайные работы 2D

Ancient Gate
Маг огня
Rusted From The Rain
Миры
монстр ))))
Деревня Три Сестры
Наверх