Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Нужны художники энтузиасты

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Alex Wer Graf



ну много ума не надо, придти на форум художников, сказать: "Как же вы все меня бесите, козлы неблагодарные". И потом удивляться "Бане" Smile

Дата сообщения: 07.09.2010 00:59 [#] [@]

ну ребят, я вас зауважал ещё больше Smile



прально говорите, мне даж уже нечего сказать Smile

Дата сообщения: 06.09.2010 13:01 [#] [@]

Чтож, повидимому всем всё ясно. Вердикт неутишителен: автор не желает внимать голосам разума в лицах форумчан. В общем может уже закроем тему, ато нехочется, чтобы здесь, на артталке, начали флудерастить непомерно .как на других сайтах.(тут меня одного, флудераста на весь сайт хватаетLaughing)

Дата сообщения: 06.09.2010 14:10 [#] [@]

помоему пора закрывать тему, а еще лучше удалить её нафиг ..

Дата сообщения: 06.09.2010 14:10 [#] [@]

Snowdreams



Я о том же. Smile Автор сдулся что-то. )

Дата сообщения: 06.09.2010 14:11 [#] [@]

marggob писал(а):
Я о том же. Автор сдулся что-то. )



автора "в баню " так счас Рид просмотрит тему ии примет волевое решение, либо забанит нас всех , либо ограничеться предупреждением в голову Smile

Дата сообщения: 06.09.2010 14:11 [#] [@]

Автор просто не выдержал нашей напыщенности. ROFL странные мы какие-то тут все, денег за работу требуем, второго Сталкера рисовать не хотим чегото... глупые мы люди Smile

Дата сообщения: 06.09.2010 14:16 [#] [@]

Fasmon, тебе просто нужно понять одно единственное для благополучного развития событий и твоего проекта...



Фликер верно сказал, Художник это точно такая же профессия, как и остальные. Представь ситуацию:



Ты идешь в супермаркет, выбираешь продукты, а на кассе после вопроса об оплате начинаешь нехорошо говорить как о самом магазине так и о тех кто там работает, так как вы с женой задумали какой то суперуникальный рецепт в жизнь воплотить. Еще и охранника себе на помощь зовете Smile





Тему удалять не буду, пусть остается для наглядности.

Дата сообщения: 06.09.2010 14:16 [#] [@]

RIDDICK



Аццкий пример. Smile Я аж в восторге. Smile



А вообще да. Я пиплу выше писал ,что если они там такие крутые и у них супер игра намечается. то пусть хотябы гейм-дизайн набросают в общих чертах и с этим уже в Акеллу или в 1С Games идут. Но им же хочется бесплатно и САМИМ. )))))))))

Дата сообщения: 06.09.2010 14:18 [#] [@]

Fasmon писал(а):
знаешь, а меня бесит "напыщенность" художников )



Строят из себя гениев-недотрог которым все не нравится и при этом рисуют как .......





В полне вероятно эта реплика адресовалась в мой адрес с целью меня задеть.



Тогда извини у тебя это не получилось.

Дата сообщения: 06.09.2010 14:35 [#] [@]

предлагал мне один гад в аське работу на западного заказчика (игра на Сурсе -http://www.ww1-source.net/), нужны были персонажи русских солдат. Я в английском не особо и он мне переводил, диктовал что писать Smile



А когда я спросил скока и как там платят, этот хмырь с чистой душой и ясными голубыми глазами говорит - "нискока, они ж энтузиасты".



Тут мне под стол закатиться захотелось то ли от смеха, то ли от плача., я говорю- "не милый, спасибо, но мне спать пора", а он - "только не это, пожалуста помоги нам, кто же если не ты, вместе потОм русскими солдатиками поиграем Crying or Very sad Implication ..." Я сдержался конечно и ушел спать





Автор темы иди на западные форумы, я так понимаю, там художники в офисах столько зарабатывают, что есть и время и желания энтузиазьмом заниматься. там тебе точно помогут. Либо игру сделать, либо придти в себя

Дата сообщения: 06.09.2010 14:50 [#] [@]

BopoH



Скорее всего последнее. Wink

Дата сообщения: 06.09.2010 14:55 [#] [@]

igotm писал(а):
фасмон наверное хотел знать, что есть такое: http://gamedev.ru/forum/ - но боялся узнать об этом



да я вот тоже хотел его туда послать, но нестал посто там его так пошлют и куда дальше чем на соседний ресурс Smile темболии после его слов

Дата сообщения: 06.09.2010 15:30 [#] [@]

Ну и пускай ему дадуть правильное направление, мож он найдёт единоверцев на пути и ему сразу станеть холосё.





Тему нужно оставить, пусть её интересующиеся читают.

Дата сообщения: 06.09.2010 15:51 [#] [@]

да... там можно и единомышленников найти для потрындеть о будущих крутых разработках)))... взять в своих фантазиях crysis на вилы и к-а-а-а-к!!!... - шваркнуть об need for speed!!!... сталкеры - сразу описаются от грохота - и предложат свои услуги)))... нарисуют все как миленькие - наденут на кости, украсят спецэффектами, поселят в уровни неземной красоты (ну... в хоррор - короче...), и продадут самой крутой студии... за золотой запас америки... вот тут она и навернется... за что президент россии всем участникам утопии - вручит орден... - за крушение великой пиндоской мечты и завоевание рынка игр голой силой духа и смекалкой, ооочень калкой... - смекалкой)))...

Дата сообщения: 06.09.2010 17:18 [#] [@]

Страницы: 12345678

Количество просмотров у этой темы: 33274.

← Предыдущая тема: Фриланс для дизайнеров интерьера и выставочных стендов

Случайные работы 3D

Водяной
Stair3 Copy
Прости Меня, Мой Старый Верный Друг
Пришелец
Gustov Bust (corridor Keeper)
Goddess Of Moon And Hunting

Случайные работы 2D

девочка с катаной
"Классики"
Каждому своё
Monk
Council Member
Невеста
Наверх