Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Обзор игры: "League of Legends"

» Сообщения





Уже создано множество многопользовательских онлайн-игр. Есть и симуляторы, и стратегии, и рпг, и… Список бесконечен!





Но игры, которая бы не отнимала много времени, которая бы позволяла собрать своих друзей в скайпе и за интересным занятием поспорить на насущные темы, которая бы увлекала своим быстро меняющимся миром и, наконец, в которой был бы интересный и захватывающий геймплей — такой игры не было, пока не появился LoL или League of Legends от создателей Доты.









Описание





Создатели не стали сильно распыляться, да и зачем, если Дота была настолько популярна, и создали улучшенный вариант известной карты для Варкрафта. Теперь есть 2 варианта игры — для команды из 3-х человек и из 5-ти.





Заходя в клиент, вы попадаете в управление своим аккаунтом, где можете анализировать статистику по играм, следить за своим уровнем и общаться с друзьями. Стоит упомянуть, что игра бесплатная, а за деньги вы можете купить скины к своим любимым героям, то есть наличие денег никак не сказывается на балансе игры, что очень важно.





Вашему аккаунту можно и нужно повышать уровень. За каждую игру вы получаете опыт, за каждый уровень очки умений и возможность купить руну. Об этом поподробнее:





Умения состоят из 3-х веток и влияют на параметры вашего будущего героя. В зависимости от прокачки умений, ваш будущий герой будет получать различные преимущества к своим параметрам и прибавления к способностям.









Руны также влияют на параметры вашего героя. Чем их больше, тем вам лучше. Но не будем на этом останавливаться — сами легко разберетесь.





Выбор персонажа





Итак, вы решили сыграть. Вы автоматически попадаете в очередь на игру, и как только подберется 2 команды со схожими уровнями, то вы перейдете в меню выбора героя.









Слева ваша команда, там вы будите видеть выбор ваших однопартийцев, а сами можете выбирать из героев, которые находятся посередине экрана.





После выбора героя необходимо определиться с дополнительными заклинаниями, которые вы возьмете с собой:









Также здесь предусмотрен чат, где можно обсудить тактику с командой и высказать им своё мнение по поводу выбранных героев.





Геймплей





Вы начинаете у целебного фонтана в лучших традициях Доты. Там же тратите свои первые сбережения на шмотки. Система вещей здесь значительно лучше продумана, чем в той же доте.









После покупок вы выбираете один из проходов к замку противника и идете воевать. Как вы уже поняли, ваша цель — уничтожить замок второй стороны. В случае, если вас убьют во время сражения, то вам придется подождать определенное время и воскреснете опять же у фонтана на своей базе.









По дороге к замку противника вам будут встречаться башни, которые очень больно бьют и являются серьезным препятствием на пути к победе. А уничтожать эти башни вам будут помогать миньоны (мобы), которые через определенный промежуток времени появляются на вашей базе и бегут в сторону замка противника, уничтожая всё на своем пути.









Графика, не смотря на ее мультяшность очень даже приятная. Так что не смотрите на картинки, а зайдите, скачайте себе клиент и попробуйте только раз сыграть в эту игру и удовольствие вам гарантировано.





Первый сезон





Как раз сейчас начался первый сезон, где пойдет борьба за рейтинги и т.п. В этом я сильно не разбираюсь, так как по своему уровню не могу туда попасть (туда попадают с 20-го уровня, а всего их 30).





Что самое приятное — на игру я трачу 30 минут. Что очень даже может себе позволить любой, даже самый занятой человек. А возможность собрать команду из своих знакомых и за игрой вспомнить молодость — это бесценное чувство! Smile





На данный момент клиент поддерживает только Windows, но в скором времени обещают клиент на Mac. (спасибо coffee за дополнение).





Сайт игры:



http://eu.leagueoflegends.com/playnow?redirect=http://eu.lea...





Источник:



http://habrahabr.ru/blogs/games/99662/#habracut

Дата сообщения: 22.07.2010 23:52 [#] [@]

Фанаты жанра говорят что крутая игра Smile

Дата сообщения: 23.07.2010 11:39 [#] [@]

из форумчан кто нить играет?

Дата сообщения: 24.07.2010 00:08 [#] [@]

я играю только в обычную ДоТу)

Дата сообщения: 23.07.2010 23:29 [#] [@]

а там все на буржуинском написано Sad( нееееее.. моя там меньше 20 % понимат, чукча я не граматный (

Дата сообщения: 23.07.2010 23:49 [#] [@]

Отличная игра! Когда есть 20 мин свободных, иногда уделяю Smile





Snowdreams писал(а):
а там все на буржуинском написано



А там понимать собсно нечего))

Дата сообщения: 28.07.2010 14:33 [#] [@]

для меня hon намного лучше)

Дата сообщения: 28.07.2010 15:35 [#] [@]

ну может скачаю клиент вечерком , и кину клич тут , чтоб в куср дела ввели, со своими то играть полюбому прикольней)

Дата сообщения: 28.07.2010 16:28 [#] [@]

Игра хорошая Smile Любимый герой снежная лучница

Дата сообщения: 28.07.2010 20:55 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5205.

← Предыдущая тема: 'The Goon' - Teaser Trailer

Случайные работы 3D

Жизнь Взаймы
Dwarf (old School)
Eli
Гибрид Марк-2
Концепция дома из клееного бруса
Dw5 Cheater

Случайные работы 2D

Wow Rogue
Лунное божество
портрет
Death V2.0
Rusted From The Rain
Imaginary Fiend
Наверх