Список разделов » CG Новости

Новое пришествие Гулливера

» Сообщения





Любимая миллионами сказочная новелла Джонатана Свифта получит новую экранизацию! В этом году состоится премьера современных "Путешествий Гулливера" в 3D.





Наверное, вы все помните замечательную приключенческую новеллу Джонатана Свифта "Путешествия Гулливера". Если не помните книжку, то наверняка не забыли мечту каждого ребёнка - гигантскую шоколадную конфету "Гулливер"! Так вот, уже в этом году, ближе к новогодним праздникам, мы увидим новую экранизацию приключений незадачливого писателя Лэмюэля Гулливера в страну лилипутов. Само собой, фильм будет показан в модном формате 3D (судя по всему он будет сконвертирован в трёхмерный формат).



При всём богатом потенциале оригинальной истории Джонатана Свифта, "Путешествия Гулливера" экранизировали не так уж часто, а в новейшее время про глуповатого авантюриста и вовсе забыли. Режиссёром новой версии стал Роб Леттерман, известный своими отличными анимационными работами "Монстры против пришельцев" и "Подводная братва". Роль Гулливера исполнит Джек Блэк, а над сценарием работал Джо Стиллман, один из авторов сценария первых двух "Шреков".



Фильм выйдет в канун католического Рождества и российская премьера "Путешествий Гулливера 3D" совпадёт с мировой - у нас его покажут 23 декабря.





Источник:



http://mir3d.ru

Дата сообщения: 05.06.2010 12:58 [#] [@]

хочу заметить что Гулливер больше политеко-социальный протест чем сказка. подозреваю что получится глуповатый фильм.

Дата сообщения: 06.12.2010 01:43 [#] [@]

Получится чумовой фильм! Это же Джек Блэк!

Дата сообщения: 07.12.2010 18:38 [#] [@]

Посмотрим что получится, ну Джек Блэк по крайней мере актер хороший и то радует.

Дата сообщения: 11.12.2010 17:13 [#] [@]

Режиссер мультиков взялся за фильм, назвал бы уже лучше "Веселые приключения ГУлли")) Походу планируется очередной мэйнстримовский шлаковый фильм и полудурацкая комедия, как раз под индейку и пиво в нг посмотрите, шутка, лучше не глядите Smile

Дата сообщения: 11.12.2010 17:25 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5313.

← Предыдущая тема: Статья: "Создание Toy Story 3"

Случайные работы 3D

The Friends
Skorp
Нежить
Ahriman плакат для КРИ
Red Specnaz
рыцарь печального облика

Случайные работы 2D

Ньяле
Mekona
Создатель облаков
1859 начало
Дева
Юрский период-скетч
Наверх