Список разделов » CG Новости

Статья: "Создание Toy Story 3"

» Сообщения





Статья в которой рассказывается о создании предстоящего мультфильма...





Подробности:



http://www.wired.com/magazine/2010/05/process_pixar/all/1

Дата сообщения: 02.06.2010 00:32 [#] [@]

Laughing здооорово!!!спасибо за статью!! Жду недождусь выхода на экран етого мульта!!!

Дата сообщения: 01.06.2010 15:26 [#] [@]

Мульт не понравился, но примечательно фото. У них мол на территории их компании есть кофе, в котором сидят авторы и вот в такой неформальной обстановке придумывают историю.

Дата сообщения: 07.12.2010 00:54 [#] [@]

ваще не понравился... мульт - жесткач какой-то, подстава прямо, очень был рад, что не пошел на него с ребенком... что его ваще к нам не привезли... потом когда смотрел скачанный - офигел, на какую аудиторию его вообще ковали? - кретины сценаристы... извените)))...

Дата сообщения: 06.12.2010 14:25 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 4279.

← Предыдущая тема: Канобувости, 46 выпуск

Случайные работы 3D

таже машинка
Toyota Starlet 1981
Cruiser \"aegis\"
Горгул. Создание
ГАЗ М20 Победа Lead Sled
Зимнее утро

Случайные работы 2D

Покинутый город
Vader
Creation
Нарушение договора
Fog
хомякадзе
Наверх