Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique/фолк/венецианская маска Moretta

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Sokil-Su



MartinLuter



Sandlady



Угу, спасибо ) Вижу, поправлю.

Дата сообщения: 27.05.2010 13:44 [#] [@]

rock да! вот так она еще круче! супер-то что нада.Вообще отличная работа будет! ПРоверить ножки стоит конечно-но в целом мне кажеться это то..

Дата сообщения: 27.05.2010 13:50 [#] [@]

Fish-KA



Я постараюсь Embarassed



А пока новая випка для конструктивной критики. Пока не решила как поступить с юбкой. Слишком бедно смотриться. И еще задник...может, кто подскажет, что с ним делать?


Прикрепленное изображение (вес файла 338 Кб)
maskara_7.jpg
Дата сообщения: 30.05.2010 18:54 [#] [@]

ох! ну какая-же красота, остались мелкие детали, а на юбке узор может золотом сделать?

Дата сообщения: 31.05.2010 01:22 [#] [@]

Ничего себе как продвинулась работа! Wink Здорово!

Дата сообщения: 31.05.2010 02:09 [#] [@]

Сиське!!!!!....Анатомию соблюсти не забудь!!!


Прикрепленное изображение (вес файла 254.4 Кб)
z1wu949s.jpg
Дата сообщения: 31.05.2010 09:40 [#] [@]

О, толковый овер!





А вообще работа здоровски движется, просто слов нет, как нравится прорисовка и цвета.. Только стоит как-то диванчик под неё подсунуть немного убедительней, может, платья подмятый край дать справа из-под ног..



А ещё ленту ты так и оставила. По цвету отличается уже, но всё так же визуально переходит в полоску над бюстом. Эту ленту просто чуть ниже или чуть выше за плечо уводи, вот и вся морока Cool



В остальном - божественно!

Дата сообщения: 31.05.2010 11:19 [#] [@]

Galateja



Я подумывала к добавлению какой-то полупрозрачной верхней ткани и более богатой отделке...но спасибо за совет) учту)



RIDDICK



Very Happy



any-s-kill



ага, спасибо, мастер, вижу, теперь прогон )



Sokil-Su



диванчик у меня уже куда только не передвигался ))))) это основная весчь, которая мутирует с каждым новым випом)))



до ленты еще не дошла просто)

Дата сообщения: 31.05.2010 13:42 [#] [@]

И драпировок поболя! Красотишно и так но чтоб еще было красивей! clap

Дата сообщения: 31.05.2010 20:23 [#] [@]

очень классная рабта-просто красота! и окружение теперь и девушка и костюм! давай-доделывай! rock

Дата сообщения: 02.06.2010 00:20 [#] [@]

any-s-kill



Отличная работа...))вот может быть маску больше сделать Embarassed

Дата сообщения: 01.06.2010 21:34 [#] [@]

Sash



Ну когда ж народ будет комменты читать или хотя бы картинки смотреть Smile Уже и говорилось, и показывалось, что маска эта такая и должна быть, и всё же один за другим все хотят её увеличивать.. Smile Ай-яй-яй)))) Wink

Дата сообщения: 01.06.2010 22:56 [#] [@]

Sash



А...ну прям не знаю))) Я еще в области глаз попытаюсь увеличить, но она ДОЛЖНА!!! быть меньше лица!!!))))))) так как это особенность маски, она держалась только за счет пенька который зажимался зубами.



Можно было б конечно выбрать другие виды масок....их великое множество и в каждом регионе Италии они несколько отличались (названиями хотя бы, и костюмами), но вот выбрала эту...и ввела всех в заблуждение)))



Извините, но менять тему не хочу, честно))))

Дата сообщения: 02.06.2010 01:40 [#] [@]

Привет всем! Пожалуй, предпоследний-последний этап перед проработкой деталей. Светильники наметила, они скорее будут более приятной формы. Если их конечно оставить....у меня уже глаз притерся, и не пойму, они уместны здесь?))))



Еще решать с тенюшками, у меня куча слоев в файле и я путаюсь что-где))) и пора уже все спаивать, иначе комп просто не откроет файл. Поэтому, выкладываю этап, что б выслушать вас, и уже сколапсить все наф....г.





П.с: маску еще не трогала.


Прикрепленное изображение (вес файла 74 Кб)
maskara_9.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 419 Кб)
maskara_8.jpg
Дата сообщения: 04.06.2010 15:25 [#] [@]

Меня всегда выручал простой способ - сохранить файл под новым именем, в этом новом файле всё сколлапсить до разумного минимума, и продолжать работу. Если что, нужный кусок всегда можно вернуть из старого файла.



Как по мне давно пора сколлапсивать. И вообще, о каких деталях речь, осталось чуток почистить разве что))) Единственное странное сейчас это занавесочки.



Светильники интересные, разве что можно их не в один ровень с таким же белым плюмажем сделать.. Чуть ниже спустить, скажем..

Дата сообщения: 04.06.2010 15:45 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 34141.

← Предыдущая тема: Ethnique / Фолк / Иштар

Случайные работы 3D

Volkswagen Golf V GTI
Мороз
Sand Racer
Pent House
Black Terminator
Снайпер

Случайные работы 2D

сирин
Растительные мотивы
Vacuum
Правда о лифтах 6
Старый робот
Creature 13. Спринтер
Наверх