Список разделов » Сектора и Миры

Сектор Эридан - Мир Ахернар - Ардан (персональный)

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

У меня есть один рисунок невостребованный, если хочешь могу подарить, это девушка-эльфийка-воин, сделана карандашом. Можно как угодно расскрасить.

Дата сообщения: 17.06.2008 10:35 [#] [@]

не, не, Вил. Спасибо за предложение, но я не могу принять подарок:



1. всё должен сделать сам (иначе как станешь профессионалом?)



2. в моём мире не существует эльфов, орков, гоблинов, гномов и прочих. Только люди, кадирры и демоны.

Дата сообщения: 17.06.2008 10:44 [#] [@]

В принципе я предполагала, что ты можешь отказаться, потому сразу и не выслала,



а ушки можно было закрасить и стала бы она человеком.



Желаю Вдохновения и Творческих Успехов в реализации задуманного! Smile

Дата сообщения: 17.06.2008 10:51 [#] [@]

Спасибо Smile



Я был бы рад, если б мне помогли с книгой. художественную часть я полностью выполню сам, а вот с книгой будет работы больше, чем с графикой Sad, я ж не писатель всё-таки, а 3Д-моделлер/дизайнер/визуализатор.

Дата сообщения: 17.06.2008 11:13 [#] [@]

К сожалению, помочь ничем не могу, тут на форуме интересные вещи пишет z, возможно, если обратишься к нему, он согласится помочь.

Дата сообщения: 17.06.2008 14:39 [#] [@]

Оружие впечатлило, тексты к сожалению еще не читал...Обещаю прочитать!!!





Признайся чем достигался вот этот эфект





Дата сообщения: 01.07.2008 04:59 [#] [@]

RIDDICK



RIDDICK писал(а):
Признайся чем достигался вот этот эфект



не понял только какого плана эффект? Smile По сути, сам никаких эффектов там не вижу Smile





Блик на земле от лезвия - каустика в вирее



Хромматические аберации - колор шифт в фотошопе (смещение зелёного канала вправо, синего - влево через Nudge)

Дата сообщения: 01.07.2008 15:24 [#] [@]

Хромматические аберации... Понял, благодарю!

Дата сообщения: 01.07.2008 15:30 [#] [@]

отрывок из 5-й главы книги





Некоторое время герои наслаждались трапезой, молча, пока не заговорил Рэй: - Интересно, как там Талгас?



-Ты про демона? – спросил Дэнджен и нервно поёжился.



Рэй кивнул в ответ, после добавил: - Может он тоже хочет есть?



-Благодарю за заботу! – прорычал демон в сознании Рэя. – Я с удовольствием сейчас сожрал бы всех, кто находится в этой таверне.



-Тебе представиться такая возможность, если разбойники нападут на нас, - мысленно ответил Рэй. – Но только разбойников, а не всех.



-Ты слишком добр к людям.



-Почему бы и нет, если я сам человек и если люди относятся ко мне так же, как я к ним? Хотя бывает и не все.



-Ха, ха, ха! – прогремел голос Талгаса. – Ты ещё не понял самого себя, мой принц. Придёт время, и ты всё поймёшь. Поймёшь, что люди – всего лишь пища, которая не достойна жить.



-Хватит говорить загадками! Скажи мне, кто я, если ты знаешь больше меня!



-Ещё не время… - голос Талгаса затих.



Рэй со злости вонзил кинжал в стол. Дэнджен чуть не подавился куском мяса.



-Ты что, спятил? Что за привычка такая махаться оружием за столом? Тем более во время еды!!!



-Извини. Последние события моей жизни слишком сильно на меня влияют.



Дэнджен промолчал, вновь вспомнив брата. Он пытался забыть его, ибо мысли о Кайджене слишком сильно давили на него. Но он собирался вспомнить, когда в следующий раз сойдётся в поединке с Доу Шэ.



-Что ты думаешь на счёт героя Эриоса? – спросил Рэй. - Кем по-твоему он может быть?



-Понятия не имею, Рэй, - ответил Дэнджен и развёл руками.



-Хранитель огня, звёздный дракон… Кто следующий? Кому ещё не посчастливится присоединиться к нам?



-Может я смогу вам помочь в этом деле? – спросила девушка, неожиданно оказавшаяся рядом с их столиком.



Дэнджен замер, разглядывая красивую незнакомку, одетую в полупрозрачное чёрное платье, облегающее её тело. Её смуглая кожа с бронзовым оттенком блестела в свете огня. Чёрные, как ночь волосы ниспадали на обнажённые плечи. Длинные и тонкие брови подчёркивали красоту её глаз. На шее красовалось золотое ожерелье. Её неожиданное появление привлекло внимание всех, кроме Рэя.



-Кто ты такая? Тебя послала Адари? – холодно спросил он.



-Адари? Эта высокомерная жрица кадирров? – сквозь смех произнесла она так, что её могли слышать все. – Моя повелительница куда могущественнее!



Рэю совсем не понравилось, как она отозвалась об Адари.



Произнесённое ею слово «кадирр» заставило вздрогнуть всех присутствующих в таверне.



Не дожидаясь приглашения, она села возле Рэя, прислонившись к нему спиной и поставив ногу на скамью, согнув в колене. Чёрная ткань заструилась вниз, обнажая её бедро. Дэнджен от удивления не мог закрыть рот.



-Чего ты хочешь? – спокойно произнёс Рэй.



-Меня зовут Каная. Я прибыла к тебе с посланием от моей повелительницы Сианры – генерала армии демонов, - в этот раз она шептала.



Дэнджен никак не мог понять, как Рэй мог себя сдерживать в данной ситуации и решил вмешаться: - Может, присядешь возле меня, красавица? С той стороны стола тебе, кажется, не уделяют внимания.



Каная одарила серебряного дракона надменным взглядом и ответила: - Я заговорю с тобой, когда посчитаю это интересным. А пока что тебе следует помолчать!



-Как скажешь. Просто в этом случае мне хотелось бы увидеть больше, чем я вижу сейчас.



Девушка вновь обратилась к Рэю: - Моя повелительница хочет, чтобы ты помог ей.



-Что-то демоны слишком сильно мною интересуются. И почему я должен помогать демонам, которые хотят поработить Ардан?



-Видишь ли, Сианра – вторая законная наследница трона демонов после Лайданы. Если быть точнее, она приходится ей сестрой.



-Уже интересно. Похоже, в эту историю вмешивается третья сторона.



-Моя повелительница хочет, чтобы ты примкнул к её армии и помог ей свергнуть Лайдану с трона Райнора. Проще говоря – убить её. Она хорошо тебя наградит за оказанную ей помощь. Так же, она обещает не нападать на Ардан.



Рэй оттолкнул Канаю от себя, потом, резко встав из-за стола, произнёс:



-Передай своей повелительнице мой отказ!



Каная поднялась, прошла за спиной Рэя, касаясь пальцами его плеч: - Подумай, хранитель огня. Ты уверен в своём решении?



Кинжал сверкнул в воздухе и оказался возле горла посланницы.



-Я не заключаю сделок с демонами, - процедил сквозь зубы Рэй. – Так ей и передай. А теперь уходи, пока я не перерезал тебе глотку!



Каная, ехидно засмеялась, отступила на шаг и громко произнесла:



-Жаль, Рэй. Отказав ей, ты выбрал смерть. Кто принесёт мне головы этих двоих, получит возможность провести со мной ночь!



Бандиты, как с цепи сорвались. Схватившись за оружие, они в тут же окружили героев.



Рэй и Дэнджен прыгнули на стол, в следующую секунду они перелетели через окружавшее их кольцо бандитов и понеслись к выходу.



-Вот тварь! – произнёс Дэнджен на бегу. – А я-то думал…



-Что сможешь провести с ней ночь? – сквозь улыбку спросил Рэй.



-Вообще-то, да.



Головорезы высыпались наружу вслед за ними с ножами и топорами в руках. Герои отпрянули назад, готовясь к атаке. Не успел Дэнджен ринуться вперёд, как Рэй произнёс: - Талгас, твой выход!



Демон возник прямо перед разбойниками. Его рёв заставил бандитов бросится в рассыпную. Тех, кто не успел во время сбежать, Талгас заключил в огненное кольцо. Ступив внутрь него, он методично расправился со своими пленниками, отрывая им голову одному за другим.



-Так совсем не интересно, - произнёс Дэнджен.



-Надо беречь силы, да и Талгасу тоже надо было размяться.



Каная, скрытая за деревьями, наблюдала за бойней из тени.



-Значит, у него есть собака, защищающая его, - подумала она. - Что ж, в следующий раз воспользуемся другими методами.



Талгас покончил с бандитами и, повернувшись к Рэю, прохрипел, причмокнув:



-Не интересно, но вкусно!



Дэнджен сморщил лицо от отвращения: - Сожрал с потрохами! Мерзость!



-Надеюсь, ты доволен? – спросил Рэй.



-Мало! – рявкнул демон.



-Тогда тебе придётся дождаться следующего раза.



Талгас, недовольно фыркнув, растворился в воздухе.



-Ну, и что теперь? – спросил Дэнджен.



-Вернёмся в трактир, завтра с утра направимся в Дайрин, - ответил Рэй.



-Сомневаюсь, что старина Орлог будет доволен. Из-за нас он потерял половину своих посетителей.



Рэй безразлично махнул в сторону: - В чём-то Талгас прав. Люди всего лишь мясо. По-крайней мере бандиты. Их всегда можно пустить на корм демонам без всякого сожаления.



-Ты начинаешь меня пугать!



-Хороших людей кушать никто не собирается, - ответил Рэй, улыбнувшись.



-Это обнадёживает, но все же, ты меня пугаешь! – повторил Дэнджен.

Дата сообщения: 13.08.2008 11:21 [#] [@]

Эскиз персонажа Доу Шэ - призрак теней - главный шпион и убийца при королеве Райнора - Лайданы



Кто читал первые главы моей книги, с ним знаком Smile



Немножко перестарался правда Smile ... ноги получились чуток длинноваты, а руки - коротковаты Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 41 Кб)
dow-sha.jpg
Дата сообщения: 22.08.2008 08:45 [#] [@]

Эскиз персонажа Файдор - один из лучших воинов Лайданы, которого она создала, вселив демонический дух в тело медузы



Так вот и получился такой демон с щупальцами... 4 щупальца на спине, два на руках (средний и безымянный пальцы срослись и удлиннились, превратившись в щупальце)... ну и несколько щупалец на голове в области рта, который этиме же щупальцами закрыт



Не сравнивать с Ктулху Smile ... самый первый эскиз сиего перса появился задолго до того, как Ктулху родился на свет Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 61.3 Кб)
phaydor.jpg
Дата сообщения: 22.08.2008 08:49 [#] [@]

Эскиз персонажа Краго - один из генералов Лайданы. Этот демон является собой сплавом плоти и сталли, созданной с помощью магии хаоса.... правая рука была полностью заменена на металлическую, а кисть на этой руке заменила стальная клешня... правая нога от колена тоже заменена на металл.... так же ометаллизировались частично голова и тело


Прикрепленное изображение (вес файла 38.2 Кб)
crago.jpg
Дата сообщения: 22.08.2008 08:53 [#] [@]

Бросается в глаза то, что все персы примерно одной комплекции. Если очень бегло смотреть то может показаться что это один и тот же персонаж, но в разных одеждах Smile

Дата сообщения: 22.08.2008 10:03 [#] [@]

Zhev



Zhev писал(а):
Бросается в глаза то, что все персы примерно одной комплекции. Если очень бегло смотреть то может показаться что это один и тот же персонаж, но в разных одеждах



согласен Smile



но есть одно маленькое но Smile идейность Smile да и по другому я рисовать не умею Smile



в конечном итоге в 3Д все эти персонажи будут абсолютно разными... Cool

Дата сообщения: 22.08.2008 10:11 [#] [@]

Эскиз персонажа Галфал - единственный из кадирров, который является самым настоящим прислужником Лайданы... да, вся расса кадирров вместе с их главной жрицей Адари Ша Найрет находятся в подчинении Лайданы, но только в косвеном... кадирры живут в Ардане, а не в Райноре и подчиняются только своей жрице, которая является глазами и ушами Лайданы в мире людей.



Галфала демоны прозвали восьмируким, из-за мастерского владения парой мечей (похожи на катаны, но будут не совсем катаны Smile ). Галфал умеет ими махаться быстро, даже слишком быстро, от чего и кажется, что у него восемь рук (ну как? представили себя ходячую мясорубку Smile ?)


Прикрепленное изображение (вес файла 207.5 Кб)
galfal.jpg
Дата сообщения: 22.08.2008 10:55 [#] [@]

Страницы: 1234567

Количество просмотров у этой темы: 57928.

← Предыдущая тема: Сектор Эридан - Корнепластика.

Случайные работы 3D

Классический канделябр
Earphones
Dwarf
Alien
Зверь (1)
кеды

Случайные работы 2D

Вездеход
Forest Keeper
Археолог(инопланетный)
Trixie
Soldier Suit
Weapon 6
Наверх