Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique / фолк / Марья Моревна

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Мне кажется колени надо по четче обозначить, а так робота хорошё идет, там даже феншуй на заднем плане образовываетя приятный clap

Дата сообщения: 04.06.2010 17:02 [#] [@]

Borg, так колени там вообще запрятались как-то, мне вот толком не понять пока, наверное так даже лучше. Спасибо за доброе, ну и за феншуй несомнительно ))


Прикрепленное изображение (вес файла 189.7 Кб)
verymain10.jpg
Дата сообщения: 04.06.2010 18:10 [#] [@]

Класно идет, тока не ясно ложа занимает всю часть работы или ограничивается синим покрывалом?

Дата сообщения: 06.06.2010 00:07 [#] [@]

Ага, ложе пока в доработке, не совсем сама вижу как будет в финале, еще хочу кое чего добавить а от этого ложе позависит. Я вот добралась до норм монитора, как глянула на юбку, такой вырвиглаз по цвету получается, кашмаааар! Smile

Дата сообщения: 07.06.2010 15:46 [#] [@]

хмм.... интересно какой цвет на "плохом" мониторе Smile ?! Ну если ложе не определено пока тогда пока часть интерьера прибрать... Я имею ввиду ларец. Отвлекает чуть. Да... давно хотел спросить что значит жест её руки ?

Дата сообщения: 07.06.2010 19:44 [#] [@]

Ой я заморочилась, решила подогнать картинку как на "плохом" монике, но это зло наверное, потом может покажу если успею.



С окружением пока еще да, думать надо, а жест ща объясню.



"— Здравствуй, царевич. Куда тебя бог несет — по воле аль по неволе?



Отвечает ей Иван-царевич:



— Добрые молодцы по неволе не ездят.



— Ну, коли дело не к спеху, погости у меня в шатрах."



И ручкой так, мол, табуреточку вон тама возьми.



Слуште если жест не читается, может ей стакан вернуть? Там смыслов больше будет )

Дата сообщения: 19.06.2010 16:15 [#] [@]

жест можно поменять на "манит" ... либо табурет рисовать нада, что б было ясно куда она показывает)

Дата сообщения: 19.06.2010 17:17 [#] [@]

Ой а если внизу слева стол с явствами попробовать втиснуть, не будет перебор? Ой пойду почеркаю в эту стоону, спасибо! )

Дата сообщения: 19.06.2010 17:37 [#] [@]

Во!



Только помойму она никогда у меня красивой не станет



Cool


Прикрепленное изображение (вес файла 241.8 Кб)
verymain9.jpg
Дата сообщения: 20.06.2010 17:24 [#] [@]

Красиво но мышцы на шее не стоит показывать и скула слишком отвисла вниз. Советую это место (шею) сгладить, у нормального человека не будет таких резких жил на шее, все наоборот ровно без четких линий.

Дата сообщения: 20.06.2010 17:39 [#] [@]

Ух ты, мне все нравится, кроме тела, цвет отличный, материальность, проработка - супер, лицо красивое clap





Вот попробывал чуток подмазать, мож пригодится...


Прикрепленное изображение (вес файла 145.4 Кб)
cvhggh.jpg
Дата сообщения: 20.06.2010 18:05 [#] [@]

jonik, шея у меня пока, так сказать, в анатомическом наброске пребывает, уже перманентно, не решаюсь ее начать, потому что цвет пока не очень нравится на коже вообще, так что я сие гипертрофированное недоразумение убираю в будущем, да. А какая скула не нравится, которая правая, не у косы? Я с ней голову ломаю кстати, я ее когда убираю, щека начинает казаться огроменной, жуть! Я думаю, там где-то тональный косяк закрался, и поганит все.



Спасибо за хелп и поддержку! )





Lanqwe



Спасибо, столько позитивного, прям приятно жуть! ) И за овер тоже благодарю, а насчет ноги... что-то в этом есть, я думаю сделаю что-то среднее, по крайней мере яму непонятную уберу в ноге точно, но не так кардинально, потому что уже боюсь анатомию править, как бы в дурку не угодить ) И какая-то у нее филейная часть с такой ногой получается... может и правильная, но внушительная



ROFL

Дата сообщения: 20.06.2010 20:21 [#] [@]

ух лучше стало цвет очень нравиться-просто чудо!богато выходит.тряпки супер-и вправду такое видишь-тоже хочеться помазать-завидно потомучто.. Laughing фигура уже такая вроде внятная..может и есть косяки но сейчас уже не лезут в глаз.только вот лицо осталось.скулу справа или закрывать платком или нарисовать по новой.на самом деле лицо то некрупное-по разрешению не такое и большое-вечер работы над ним и все1 только тут реф нужен.


Прикрепленное изображение (вес файла 169 Кб)
7.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 208 Кб)
Copy of jokrupa22.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 385.5 Кб)
fantasy_girls_319.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 117.7 Кб)
nicolesch19.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 161.6 Кб)
nicolesch81.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 63 Кб)
teron22.jpgp.jpg
Дата сообщения: 21.06.2010 04:37 [#] [@]

Привет!) внесу лепту. Если не хочешь возвращать бокал, жест тогда сделай приглашающий.



вроде такого:


Прикрепленное изображение (вес файла 15.4 Кб)
Hand_References.jpg
Дата сообщения: 23.06.2010 21:49 [#] [@]

Fish-KA



Ух тыыы вот это спасибо! А я что-то рефы какие-то не такие нахожу ) Жаль, что вот так "за вечер" не умею, у меня внимание по всей работе ползает, как-то очень дробно получается если за одну деталь берусь, маленькая еще наверное )





Finschi



Привет-привет! )



Я думала над таким жестом, спасибо за реф! В виду нехватки времени, буду это изменение вносить в последнюю очередь, если останется возможность перфекционировать, я так решила )

Дата сообщения: 24.06.2010 01:16 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 33724.

← Предыдущая тема: Ethnique / фолк / Иш Чель

Случайные работы 3D

\"Гидролёт калитов\"
Mass Effect Challenge Character Face
С НГ!))
Artdeko
Паробык (Легендарное фото)
Defuse-2 01

Случайные работы 2D

Девочка бандитка
Book Of Fears
Кораблег
Breath2
Кортеж
Crysis 3
Наверх