Список разделов » Ethnique Women. Legends » Ethnique 2D WIP

Ethnique / фолк / Марья Моревна

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

очень хорошо идет тот что уже красим! Мне кажется просто красим дальше.единственное плохо-что мелка она в формате.просто кадрировать и укрупнить персонаж порезав немного окружение стоит..А то она там плавает мелкая такая потом в листе ее не видно.вобщем-девушке первую скрипку.верха и справа лишняя стенка есть мне кажется Smile

Дата сообщения: 25.04.2010 18:41 [#] [@]

Fish-KA , ну знаете, как это бывает - образ с детства в голове засел и все кажется не то и не так. Я веду работу над тем, что красим как раз, но параллельно ищу что-то более... Марьи-Моревное чтоль... и как всегда, что-то более выгодное появится за пару недель до дедлайна по конкурсу )))



Про кадрирование очень кстати, ага ) Я что-то всегда беру побольше, чтоб пространство придумать, а потом кропаю. Знаю, что это дико не правильно, но дигитал позволяет иногда себя побаловать такими косяками, так что вот ) Спасибо за коммент ну и ап небольшой


Прикрепленное изображение (вес файла 178.8 Кб)
verymain3.jpg
Дата сообщения: 27.04.2010 21:35 [#] [@]

красиво выходит. А стены может из ткани сделать, в виде шатра, чтоб прямоуголник пола скрыть.

Дата сообщения: 29.04.2010 12:18 [#] [@]

очень интересно!





удачи!!!

Дата сообщения: 01.05.2010 15:12 [#] [@]

elxaoc, а где квадрат пола? А то как бы это и есть шатер )





Matata , спасибо, постараюсь не подвести образ )





Я погрязла в фольклоре тут, это ж какой-то разброд и шатания, что творится!



Кто-то говорит, что у Марьи-Моревны прототипом является богиня Мара Морена, другие полагают, что те, которые так полагают, напрасно так полагают и поэтому дураки, а полагать надо совершенно обратное. Самый кардинальный вариант в том, что она вообще богиня весны и короче я пришла к тому, что у меня она - внучка морского царя, воинствующая Царь-Девица, она же Синеглазка, она же Лютая Красавица Лебедь Захарьевна. С аутентичностью придется расслабиться )

Дата сообщения: 05.05.2010 22:06 [#] [@]

смотри чтоб щит не стал центром композиции)

Дата сообщения: 05.05.2010 22:27 [#] [@]

Ага, я полагаю что тоном решится в пользу Марьи. У меня ща проблема как раз что она с коврами по насыщенности сливается. Надо как-то так коврики упростить, а ее разнообразить, но я все по прежнему разбрасываюсь, то костюмы новые в голову приходят, то ракурсы, то еще чо...



А еще у меня ребенок съел стилус, он теперь работает как-то криво (

Дата сообщения: 10.05.2010 13:30 [#] [@]

Ммм,интересная картина выходит!



Насчет щита - попробуй его сделать не круглым,какой-нибудь другой формы(хотя конечно понимаю что для русского фолка этот вариант очень здорово подходит) - просто крут такая штука,которая на передний план всегда лезет

Дата сообщения: 12.05.2010 20:57 [#] [@]

Класно идет, ИМХО Марию чуть дальше от края ложа расположил, или лев. руки завести дальше, а то кажется вот вот соскальзнет. Удачи

Дата сообщения: 12.05.2010 22:45 [#] [@]

Спасибо, друзья, за советы и комментарии, к сожалению меня тут очень сильно затормозили обстоятельства, даже не понятно вообще смогу ли закончить работу к сроку, но я буду очень стараться.





Marishka, если тоном не уберется на второй план, попробую форму поменять, спс )



Nikt, при возможности выложу более поздний вариант там чутку скользящее ощущение даже усилилось, но мне нравится, посмотрим что выйдет )

Дата сообщения: 21.05.2010 20:15 [#] [@]

стараюсь срочно наверстывать


Прикрепленное изображение (вес файла 240 Кб)
verymain4.jpg
Дата сообщения: 23.05.2010 12:12 [#] [@]

Ох, что же у нее с ножками( Надо править. уж слишком длинны, да еще и поломались.

Дата сообщения: 23.05.2010 02:53 [#] [@]

А с ножками у нее пока wip. Я их укоротила в сравнении с предыдущими вариантами, причем забавно, что пока я их не начала укорачивать никто и не замечал как будто что длинноваты, стоило начать как понеслась )



Мне пока как-то не видятся они короче, как-то меняется ощущение от картинки когда их до нормальных размеров хм.. урезаешь (ужас как звучит), я конечно еще буду поззе смотреть но пока вот так вот остается, просто немного сосредотачиваюсь на другом, чтоб не попортить пока не уверена.



А где поломаны?

Дата сообщения: 23.05.2010 10:53 [#] [@]

Я острым глазом не удалсь , но па мом верхняя часть левой ноги длиновата и не заходит под МАрьЮ (в смисле , что левая нога чуть больше выходит чем надо..) .. вот



а работа , даже оч НРАвится !! Cool (ток я б зеленый би сюда не вписывал или может бить в другие части изображения подзакомпановать зеленого..) А так фсе даже ничо Wink но Я би есчо шото сделал с планами ..асобенно со щитом чот сделай Marishka +1



(ну сильно режет (хотя и круглый..)



ее .. удачи ! Тема оцч нра rock

Дата сообщения: 24.05.2010 00:44 [#] [@]

по цвету начала собираться работа.и богатая такая будет в цвете..Анатомию да нада смотреть-в идеале реф найти.или себя вон сфотай в этой позе и уже легче будет.

Дата сообщения: 24.05.2010 14:30 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 33810.

← Предыдущая тема: Ethnique / фолк / Иш Чель

Случайные работы 3D

ванная
Lamborghini Aventador
Автопортрет
«electrocar» - Дипломный проект
2 1296623209.jpeg
Запонки - черепа

Случайные работы 2D

Портрет любимой
Sci-fi Dream
болотное№1
Pre-dw_cynic
Отели в пустыне
Пейзаж по миру Асилеи.
Наверх