Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » ZBrush | Mudbox

при сохранении вылетает

» Сообщения

народ, помогите. установил зибраш на новом компе. и при сохранении модели он периодически вылетает: выскакивает окошко "Zbrush Executable". причем как я понял вылетает именно при нажатии комбинации клавиш shift+ctrl+T. если просто нажать кнопочку save as, то вроде все норм. в чем могет быть дело. подскажите пожалуйста. не нравится мне это

Дата сообщения: 05.04.2010 14:25 [#] [@]

триал, лицензия? или что?

Дата сообщения: 05.04.2010 15:13 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 5606.

← Предыдущая тема: Не применяется текстура к обьекту

Случайные работы 3D

Ванная комната (дневное освещение Mental Ray)
Neon Fighter
Space Battle
\"\"брызги лета\"
Panda
Bes

Случайные работы 2D

Forbidden_fruit
Человек на букву Ха
битва деда Гайвера
Sasori 1
Пандемия
Три товарища
Наверх