Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

драук

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

спасибо за совет буду прорабатывать детали

Дата сообщения: 25.03.2010 15:56 [#] [@]

dark elf



Ты кажись всё ж таки игноришь советы. Хоть и спасибо говоришь. )))



Тебе ж сказали - прорабатывай сперва основу. А ты сразу на детальки полез. Smile

Дата сообщения: 25.03.2010 17:02 [#] [@]

а я бы вам посоветовал сделать тело от черной вдовы оно та жуткое и лапы более конусными


Прикрепленное изображение (вес файла 94.9 Кб)
108011_image_large.jpg
Дата сообщения: 28.03.2010 03:39 [#] [@]

Я б советовал не сильно нагружаться насчет текста. Если там темно в подземелье, это не значит, что художнику нельзя немножко переосмыслить Smile В первую очередь, как рисовальщик, ты должен создать красивую картинку. ИМХО. Ато можно все черным закрасить.. не видно ж нифига Smile

Дата сообщения: 29.03.2010 14:58 [#] [@]

Так, что тут у нас? Паук. Картинка.





Это не картинка, я с первого раза ничего не увидел, ни со второго, не с третьего, уж извини пожалуста, мазня какая-то. А я в этот вип раза четыре заходил, никаких изменений. В тексте прочёл, что там паук есть.





Для начала я бы пересмотрел картинку, полностью и зарисовал несколько позиций, в черно-белом исполнении, детально.



Если не хватает знаний о обязательно пауках, можно с пауками познакомиться, в лес сходить, в парках их редко сыщеш. Живых посмотреть интереснее. Фотки крайний случай. Ну если в лесу не найдёш, хоть прогуляешся, главное никаких музыкальных инструментов с собой не бери - все пауки разбегуться, как и другие жители леса. Они шума не любят.





И других насекомых можно встретить, из любопытства глянуть как они двигаются, только по возможности руками не трогать, они кусаться умеют. Особо жуки всякие.





потом продумал бы цвет самого персонажа, и по времени можно залепить несколько вариантов если один не нравиться.



Следующий шаг. Эти варианты обьеденить по цвету, если сразу не получилось удовлетворительного результата.





Далее полез бы в пещеры смотреть освещение. Можно в пещеры не лазить, если подходящих нет поблизости, а поглазеть на фотки и на то, как их рисуют другие, может на мысль натолкнуть.



Это гораздо безопаснее, в пещерах заблудиться можно.





Далее можно позволить себе выложить начальный результат, задать правильный вопрос и посмотреть- почитать ответ.





Потом... , а потом всё на усмотрение автора скорозарождающегося творения.





Ну, удачи.

Дата сообщения: 29.03.2010 17:02 [#] [@]

вообщем я начал заново перерисовывать пока сделал общий набросок пешеры. вот как она пока выглядет скажите есть ли какие небудь сильно заметные баги или нет?


Прикрепленное изображение (вес файла 244.8 Кб)
elf cave copy.JPG
Дата сообщения: 31.03.2010 18:22 [#] [@]

Пока все освещено равномерно: и горизонтальные поверхности, и вертикальные.



Реши, откуда у тебя падает свет и распредели темные и светлые участки в общем. Это надо было сделать еще раньше.

Дата сообщения: 31.03.2010 19:53 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 15483.

← Предыдущая тема: WereWolF3D учиться малювать !

Случайные работы 3D

Напуганная Тыковка
Сырость№2_или_просто грибочки
Злодейка из мультика
Нарушая запреты
Закат
КВ-1

Случайные работы 2D

весна
Big Friend 03
Fender
Crazy Water Fun
New Syndicate
Нашаманил
Наверх