Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

драук

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

ребят посмотрите так можно кидать в галерею или еше что нибудь поправить?


Прикрепленное изображение (вес файла 218.2 Кб)
elf copy.jpg
Дата сообщения: 24.03.2010 19:13 [#] [@]

пока это выглядит как незаконченная работа, спидпэйнт



Чего вы деталек боитесь-то, я не понимаю? Да даже и не детальки, а просто уровень проработанности формы. Я тож не фонтан, но старалась ключевые моменты прорабатывать (лицо и кисть вот тут) ну и вообще засиделась с детальками тут)



вооружитесь усидчивостью, референсами. На вашем месте я б обложилась фотками пауков и отработала ноги, лицо... Пока все сыро





можно узнать, сколько времени в общем вы потратили на свою эту работу?

Дата сообщения: 24.03.2010 19:31 [#] [@]

примерно по 20 или около того дня 3 не больше потому что его рисую на работе в свободное время

Дата сообщения: 24.03.2010 19:34 [#] [@]

слушай алутше лапы делать как у птициеда или слегка волосатые?

Дата сообщения: 24.03.2010 19:38 [#] [@]

NorthernChild писал(а):
примерно по 20 или около того дня 3 не больше





по 20 минут 3 дня? Итого 60 минут = 1 час? или я не так считаю?





dark elf писал(а):
алутше лапы делать как у птициеда или слегка волосатые?





а это не мне решать. Это вам решать. И разве "волосатые лапы" и у птицееда - это не схожие понятия? По моему у птицееда как раз они волосатые Smile



и да, я б их сделала помощнее, а то хлипкие

Дата сообщения: 24.03.2010 19:45 [#] [@]

dark elf



Вот ты Vlast`а не слушаешь, а он дело говорит: он прекрасный вариант освещения предложил. Пока - каша, серо-синяя.

Дата сообщения: 24.03.2010 20:53 [#] [@]

[quote="Thill"]Вот ты Vlast`а не слушаешь, а он дело говорит: он прекрасный вариант освещения предложил. Пока - каша, серо-синяя.



Я делаю иллюстрацию по книге которую прочитал, а там в глубоком подземелье не было таких ярких цветов.

NorthernChild писал(а):
По моему у птицееда как раз они волосатые



Я знаю что у птицееда они волосатые, я так и сказал как у птициеда лутше сделать или чуть - чуть волосатые типа как у обычных пауков ,,у них по лапе имееться не много длинных волос,,

NorthernChild писал(а):
по 20 минут 3 дня? Итого 60 минут = 1 час? или я не так считаю?



примерно час полтора, я потратил, на вот это. Пока было вдохновление, шас оно по чуть чуть уже тает.

Дата сообщения: 25.03.2010 13:36 [#] [@]

dark elf писал(а):
примерно час полтора, я потратил, на вот это.





*тихо ржет*



Вы не обижайтесь, но час полтора - это для скетча или спидпэйнта время. собственно на этом уровне и здесь рисунок, он у вас только как начало работы, но никак не законченная работа



Если вы хотите сделать нормальную картинку, то посидите над ней десять раз по полтора часа ROFL





Вы печетесь о волосинках на лапах, а ведь это детали, которые надо добавлять, когда рисунок ближе к завершению. Разберитесь с освещением, объемами, цветом. А уже потом думайте сколько волосинок на лапах рисовать





Какая разница что подземелье и неяркие цвета? Вы сами запустили тутда какие-то яркие блестючие летающие чтуки, так почему от них не может быть ярких рефлексов?

Дата сообщения: 25.03.2010 14:11 [#] [@]

NorthernChild



Согласен. Vlast предложил дельный вариант. А dark elf его проигнорировал. И зря. Ведь не обязательно было оранжевым оттенять. Можно и другие цвета юзать.

Дата сообщения: 25.03.2010 14:45 [#] [@]

я никого не игнорирую. беру на заметку все пожелания. просто я по чуть-чуть добавляю оттенки


Прикрепленное изображение (вес файла 234.9 Кб)
elf copy.jpg
Дата сообщения: 25.03.2010 15:04 [#] [@]

точнее сказать не пожелания, а замечания!

Дата сообщения: 25.03.2010 15:05 [#] [@]

Тень не такая жёсткая должна быть. Smile Там же нет направленных источников света. Smile

Дата сообщения: 25.03.2010 15:19 [#] [@]

я ее еше не подправлял. ну а так лутше или нет?

Дата сообщения: 25.03.2010 15:20 [#] [@]

прекратите через каждые пять минут спрашивать лучше или нет



Нет, не лучше. Че-то изменилось, простите, я не вижу?



Добавили таких же синезеленых цветов (Аватара пересмотрели что ли) и думаете что сделали цветнее и что-то поменялось? Ни-фи-га.



Вы ничего не меняете в работе, только чуток красите. Перестаньте, не обязательно выкладывать работы после пяти минут ковыряния и спрашивать "ну че, лучше?"



Уважайте свое время и труд Smile Посидите час-два-три, обложитесь референсами пауков, картинками с красивым освещение, картинками любимого художника, проанализируйте как там нарисовано освещение и.т.п.



Я рисую тетку с виолончелью, вы не представляете сколько мне пришлось выкачать референсов инструмента, позы, рук, сколько их перерисовать, прежде чем понравилось. почему вы думаете что у вас будет другой, более легкий путь который называется "Опа взял и за полчаса нарисовал"? Спросите у Рида, он вон... полгода работы делает Smile

Дата сообщения: 25.03.2010 15:45 [#] [@]

dark elf Предыдущая по освещению больше понравилась) Работа спидпэинт, сделана за час два, другой критики тут и не жди. Работа на уровне спидпэинта, если хочешь чего то лучшего, потрать больше времени, все просто Smile

Дата сообщения: 25.03.2010 15:52 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 17056.

← Предыдущая тема: WereWolF3D учиться малювать !

Случайные работы 3D

Летник
Люди среди людей
Time Machine
проба
Вторжение! Вторая волна...
Жизнь Взаймы

Случайные работы 2D

Александр
Black Dragon
Петропавловский собор г. Казань
Sunset
Золотой город (Заключительная версия)
котятник
Наверх