Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

драук

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

ребят посмотрите так можно кидать в галерею или еше что нибудь поправить?


Прикрепленное изображение (вес файла 218.2 Кб)
elf copy.jpg
Дата сообщения: 24.03.2010 19:13 [#] [@]

пока это выглядит как незаконченная работа, спидпэйнт



Чего вы деталек боитесь-то, я не понимаю? Да даже и не детальки, а просто уровень проработанности формы. Я тож не фонтан, но старалась ключевые моменты прорабатывать (лицо и кисть вот тут) ну и вообще засиделась с детальками тут)



вооружитесь усидчивостью, референсами. На вашем месте я б обложилась фотками пауков и отработала ноги, лицо... Пока все сыро





можно узнать, сколько времени в общем вы потратили на свою эту работу?

Дата сообщения: 24.03.2010 19:31 [#] [@]

примерно по 20 или около того дня 3 не больше потому что его рисую на работе в свободное время

Дата сообщения: 24.03.2010 19:34 [#] [@]

слушай алутше лапы делать как у птициеда или слегка волосатые?

Дата сообщения: 24.03.2010 19:38 [#] [@]

NorthernChild писал(а):
примерно по 20 или около того дня 3 не больше





по 20 минут 3 дня? Итого 60 минут = 1 час? или я не так считаю?





dark elf писал(а):
алутше лапы делать как у птициеда или слегка волосатые?





а это не мне решать. Это вам решать. И разве "волосатые лапы" и у птицееда - это не схожие понятия? По моему у птицееда как раз они волосатые Smile



и да, я б их сделала помощнее, а то хлипкие

Дата сообщения: 24.03.2010 19:45 [#] [@]

dark elf



Вот ты Vlast`а не слушаешь, а он дело говорит: он прекрасный вариант освещения предложил. Пока - каша, серо-синяя.

Дата сообщения: 24.03.2010 20:53 [#] [@]

[quote="Thill"]Вот ты Vlast`а не слушаешь, а он дело говорит: он прекрасный вариант освещения предложил. Пока - каша, серо-синяя.



Я делаю иллюстрацию по книге которую прочитал, а там в глубоком подземелье не было таких ярких цветов.

NorthernChild писал(а):
По моему у птицееда как раз они волосатые



Я знаю что у птицееда они волосатые, я так и сказал как у птициеда лутше сделать или чуть - чуть волосатые типа как у обычных пауков ,,у них по лапе имееться не много длинных волос,,

NorthernChild писал(а):
по 20 минут 3 дня? Итого 60 минут = 1 час? или я не так считаю?



примерно час полтора, я потратил, на вот это. Пока было вдохновление, шас оно по чуть чуть уже тает.

Дата сообщения: 25.03.2010 13:36 [#] [@]

dark elf писал(а):
примерно час полтора, я потратил, на вот это.





*тихо ржет*



Вы не обижайтесь, но час полтора - это для скетча или спидпэйнта время. собственно на этом уровне и здесь рисунок, он у вас только как начало работы, но никак не законченная работа



Если вы хотите сделать нормальную картинку, то посидите над ней десять раз по полтора часа ROFL





Вы печетесь о волосинках на лапах, а ведь это детали, которые надо добавлять, когда рисунок ближе к завершению. Разберитесь с освещением, объемами, цветом. А уже потом думайте сколько волосинок на лапах рисовать





Какая разница что подземелье и неяркие цвета? Вы сами запустили тутда какие-то яркие блестючие летающие чтуки, так почему от них не может быть ярких рефлексов?

Дата сообщения: 25.03.2010 14:11 [#] [@]

NorthernChild



Согласен. Vlast предложил дельный вариант. А dark elf его проигнорировал. И зря. Ведь не обязательно было оранжевым оттенять. Можно и другие цвета юзать.

Дата сообщения: 25.03.2010 14:45 [#] [@]

я никого не игнорирую. беру на заметку все пожелания. просто я по чуть-чуть добавляю оттенки


Прикрепленное изображение (вес файла 234.9 Кб)
elf copy.jpg
Дата сообщения: 25.03.2010 15:04 [#] [@]

точнее сказать не пожелания, а замечания!

Дата сообщения: 25.03.2010 15:05 [#] [@]

Тень не такая жёсткая должна быть. Smile Там же нет направленных источников света. Smile

Дата сообщения: 25.03.2010 15:19 [#] [@]

я ее еше не подправлял. ну а так лутше или нет?

Дата сообщения: 25.03.2010 15:20 [#] [@]

прекратите через каждые пять минут спрашивать лучше или нет



Нет, не лучше. Че-то изменилось, простите, я не вижу?



Добавили таких же синезеленых цветов (Аватара пересмотрели что ли) и думаете что сделали цветнее и что-то поменялось? Ни-фи-га.



Вы ничего не меняете в работе, только чуток красите. Перестаньте, не обязательно выкладывать работы после пяти минут ковыряния и спрашивать "ну че, лучше?"



Уважайте свое время и труд Smile Посидите час-два-три, обложитесь референсами пауков, картинками с красивым освещение, картинками любимого художника, проанализируйте как там нарисовано освещение и.т.п.



Я рисую тетку с виолончелью, вы не представляете сколько мне пришлось выкачать референсов инструмента, позы, рук, сколько их перерисовать, прежде чем понравилось. почему вы думаете что у вас будет другой, более легкий путь который называется "Опа взял и за полчаса нарисовал"? Спросите у Рида, он вон... полгода работы делает Smile

Дата сообщения: 25.03.2010 15:45 [#] [@]

dark elf Предыдущая по освещению больше понравилась) Работа спидпэинт, сделана за час два, другой критики тут и не жди. Работа на уровне спидпэинта, если хочешь чего то лучшего, потрать больше времени, все просто Smile

Дата сообщения: 25.03.2010 15:52 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 15509.

← Предыдущая тема: WereWolF3D учиться малювать !

Случайные работы 3D

Мотоциклетный шлем
Фабрика гроз
Art Mus/116
Rune Knight
16mpx Ip Cam
Zanid

Случайные работы 2D

Good Vs Evil
Андроид
Эртуштук
Dawn
Поварешка )
Oasis
Наверх