Список разделов » Работа » Ищу сотрудника

Финансовая сторона (Гонорары и почему они такие)

» Сообщения (страница 3, вернуться на первую страницу)

Именно потому я стараюсь не работать с нашими заказчиками. Американцы, европейцы гораздо приятнее. Я даже на фриланс ру не регистрировалась )))

Дата сообщения: 22.02.2010 00:31 [#] [@]

Illusion



а где именно ты регистрировалась, т.е. как находишь иностранных заказчиков? Интересно, почему иностранцы именно в странах бывшего СССР находят фрилансеров. У них же своих немерено. Может нам платят меньше, экономят на нас, а мы и тому радуемся, ведь все равно это больше, чем заплатили бы наши? Smile

Дата сообщения: 21.02.2010 13:22 [#] [@]

Да, нам платят меньше, а уровень у нас ничуть не хуже. Но даже их "меньше" несравнимо больше, чем то, что предлагают наши. К тому же я еще ни разу не столкнулась с кидаловом у них.





Заказчиков везде по форумам ищу. Не стесняюсь писать сама, даже если предлагаемая работа не фриланс. Их иногда можно переубедить, что фрилансер дешевле ))) Еще есть сайты разные типа этого:



http://www.gamesindustry.biz/



там в основном на постоянную работу вакансии, но тоже можно найти и фриланс или по контракту.



Там же кстати и цены можно глянуть ))) в среднем 20-40 евро в час для постоянной работы в офисе.





А вообще, если делать много шума, собрать нормальное портфолио и всюду светиться, то с работой проблем не будет ))).

Дата сообщения: 21.02.2010 13:32 [#] [@]

Smile Угу ... прикинь была бы жесткая цензура и нас бы всех мониторили, шаг в некую "запретную сторону" И вам уже звонят или стук в дверь Оо ......





А европейцы по каким тарифам работают? ...





У меня где то лежит очь интересная вещица . Как найду покажу.

Дата сообщения: 21.02.2010 14:36 [#] [@]

А что тут мониторить? мы же не наркотой торгуем )))

Дата сообщения: 21.02.2010 14:43 [#] [@]

Illusion да ладно... я иногда такие галлюциногенные вещи делаю =))))

Дата сообщения: 21.02.2010 14:53 [#] [@]

Smile Да не это я цитировал .... Slam И видать пока писал еще несколько сообщений прибавилось)))

Дата сообщения: 21.02.2010 14:56 [#] [@]

Сейчас залез на сайт ... lllusion





И отыскал там такую штуку ...





http://www.gamesindustry.biz/jobs/amiqus-games/uk-and-europe...





Там снизу написано 250 евро в день .... Оо или фунтов.... Это что реально? Там платтят такие деньги ?О_____О





А есть ребята еще какие нить сайты забугорные , по работе.... Либо что нибудь на подобии нашего Dtf

Дата сообщения: 21.02.2010 15:03 [#] [@]

Доброго времени суток.





Вот отыскал очень интересную вещицу ...





Существует что нибудь подобное по отношению к 2D

Дата сообщения: 22.02.2010 19:28 [#] [@]

Alex



интересно, как ты будешь раскрашивать авто дистанционно Smile



Разработка эскизов - это другое дело, но с уверенностью скажу, что те, кто занимается аэрографией, сами рисуют эскизы. Это как тату, только на машине Cool

Дата сообщения: 22.02.2010 19:51 [#] [@]

Smile Дак и так .





Речь то не об этом .



Аэрография это всего лишь пример.



Я спрашиваю о том что существует ли какие то подобные таблицы? но относящиеся к нашей сфере деятельности... Вот вопрос то в чем Smile

Дата сообщения: 22.02.2010 21:43 [#] [@]

Недавно не с того не с сего получил письмо на личную почту, типа какая то фирмешка хотела фирменный стиль и логотип, типа нужно было словесно предложить идеи, а дальше обсуждается если понравится, я выдал несколько штук по их теме, и они как то очень резко посетовали что надо что-то в другом ключе и резко заткнулись. Почему то не оставляет ощущение, что меня кинули Smile Вот так и работаем, но на всякий случае всегда нужно оставлять переписку, и сканировать таких "клиентов" чтобы что-то из ваших наработок или идей не всплыло. На фриленс цены смешные вообще, а хотелки не детские. Залог успеха мне кажется выглядит так: знание английского, уровень мастерства, пиар -3 основных составляющих.

Дата сообщения: 22.02.2010 23:52 [#] [@]

jonik писал(а):
знание английского, уровень мастерства, пиар -3 основных составляющих.



+100



мне вот с английским тяжело както туго идет нет способности к языкам, ну а остальное нарабатываем

Дата сообщения: 23.02.2010 12:08 [#] [@]

hron писал(а):
мне вот с английским тяжело както туго идет нет способности к языкам, ну а остальное нарабатываем



Английский по фильмам можно учить. Сначала с русскими субтитрами, потом с английскими, а потом стараться совсем без них. У меня таким образом неплохо язык подтянулся. Но вот проблема, на слух понимаю нормально, а говорю совсем плохо Smile

Дата сообщения: 23.02.2010 01:01 [#] [@]

Английский по фильмам? Оо







Может есть смысл поставить какую то минимальную стоимость для работы а дальше по факту...Чем сложнее тем выше ...

Дата сообщения: 01.03.2010 06:26 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 17575.

← Предыдущая тема: срочно ищу 2Dхудожников ~18 000р на месяц удалённо

Случайные работы 3D

Лес деревьев-гигантов
God Of Chaos
New Year''s Still Life
Wolverine
Дроу лоу поли
Кран на кухне

Случайные работы 2D

Лондонский снег
портрет
Speedpaint
Gambler
Flesh Golem
Batman 2012
Наверх