Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Concept "Cyber Angel"

» Сообщения

Работу не приняли в галерею, посоветовали в випе разместит, хм...) Интересно, что если ты выложил голову к примеру в zbrush с парой ракурсов, то в галерею берут, есть такие работы, а если выложил полностью готового персонажа, законченного по моделлингу, что по оверпаинту, то нет clap Закиньте хоть в 2д наброски чтоли Embarassed


Прикрепленное изображение (вес файла 226.6 Кб)
TrueJ.jpg
Дата сообщения: 08.02.2010 23:35 [#] [@]

ИМХО на более темном фоне смотрелось бы дучше. Smile Попргобуй какуюнить обстановку в том же фотошопе набросать. Smile

Дата сообщения: 09.02.2010 13:51 [#] [@]

Спасибо Smile Да у меня и так все работы с фонами, а тут захотелось сделать чисто перса, без фона.

Дата сообщения: 09.02.2010 16:13 [#] [@]

с пропорциями много косяков



ноги коротковаты. Руки наоборот длиннющие, а мож были бы и нормальные, но в сочетании с ногами это ахтунг





торс - не тело а резиновая сосиска без намека на кости и мышцы Surprised

Дата сообщения: 09.02.2010 19:32 [#] [@]

NorthernChild Болванка была пропорциональная, я ничего не вытягивал в ней, наверное из-за высоких волос и металической нашлепки складывается ощущение, что ноги малы. Понятно, принято, все таки 1-я герла, хотя мне больше за ее титьки замечания делали, то соски выше, то маленькие Wink

Дата сообщения: 09.02.2010 19:43 [#] [@]

а что, это так счас модно, недолепленную модель недорисовать в фотогопе и выложить как законченную работу? Wink

Дата сообщения: 09.02.2010 20:56 [#] [@]

Nezu Ага Cool Wink

Дата сообщения: 09.02.2010 21:00 [#] [@]

VampireD



нет не из-за волос



если брать за единицу измерения голову ( тут волосы не при чем) то мы видим что пуп низко т.е. и весь таз низко, хотя до груди все ок.



Руки в опущенном состоянии с расслабленными пальцами должны доставать до середины бедра, тут же у нее они до колен дотянутся.



Предплечье руки у нее такой же длины как и бедро. В реале бедро длиннее должно быть.



Про резиновость торса - т.е. отсутствие скелета, никакого намека на грудную клету и тазовые кости - я уже говорила



Могу добавить что резиновые руки, непонятно где локтевой сустав как таковой. Не надо валить на перчатки типа "они закрыли".



Отдельно могу проехаться по форме груди, точнее расположению сосков и ваще. Жуть. Мб в реале такое и бывает у женщин не слишком юных и детей кормивших, но знаешь ли, уж в таком деле как грудь у перса... можно и приукрасить ))))))

Дата сообщения: 09.02.2010 21:36 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3888.

← Предыдущая тема: Concept design interior

Случайные работы 3D

консилиум
Half-lide
Богиня Печали
F-450 "dead Space"
Go Away From Bigboom
Скульптура с Арки Генштаба в Питере

Случайные работы 2D

\"the Good\"
Mach 1
Bye-bye, Kansas
депутат с охраной
Бабочка на колоске
Weird Mech
Наверх