Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Лепка 3д.

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Красиво лепите особено девушка с копьём понравилась, тоже заболел лепкой вот только пока смотрю на ваши работы и слюни текут ручьём как вы так делаете, установил прогу нада будет осваивать вот только незнаю как и с какой стороны к ней подойти. Хочется увидеть результат девушки с копьём, продолжайте в том же духе-красивая задумка Smile

Дата сообщения: 18.01.2010 02:30 [#] [@]

Homo-Liber



Спасибо . я сам недавно начал . главное начать . Посоветовал бы просто с лиц(вначале монстров - их проще ,потом людей) . освоить кисти и инструменты а дальше легче будет. Былоб время .

Дата сообщения: 18.01.2010 02:34 [#] [@]

vlad777



да времени вагон, ладно, по чуть-чуть буду стремиться, зато есть цель к чему, посмотрел как вы тут лепите и сразу захотелось... Удачи тебе Влад Wink

Дата сообщения: 18.01.2010 02:37 [#] [@]

Homo-Liber



спасибо!



Вот решил добавить схожести модели лица с главным героем фильма Аватар(не помню как зовут ) но представил его в возврасте лет 18. лепил по фотке . хочу его все же с улыбкои сделать . проблематично было сбавить лет 20 и представить его детскии возвраст. не знаю удалось ли . пока набросок . далее буду дорисовывать более точно .,шею естественно короче сделаю. )))


Прикрепленное изображение (вес файла 73.4 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 47.2 Кб)
img4ac5ec0b91425_1254485003.jpg
Дата сообщения: 18.01.2010 03:29 [#] [@]

тут лет на 27 вытянул вроде . и более массивен пока. Вот не знаю копию попробовать лица сделать ? или просто что получиться. и вообще улыбку убрать ? фиг знает . подумаю.Smile амбал короче пока что допинговый .


Прикрепленное изображение (вес файла 95.9 Кб)
678.jpg
Дата сообщения: 18.01.2010 03:55 [#] [@]

Клево! Надо бы сгладить места над крыльями носа, да и посмотри кадры из фильма - там он улыбался



И голова маловата... Но мне нравится



Хотя сам бы не стал делать то, что уже до меня сделали гораздо лучше. Только для практики если

Дата сообщения: 18.01.2010 06:19 [#] [@]

решил по памяти знакомого сделать . потом фотку одну накопал в компе . похоже или нет интересно ? правда делал минут 20 из того мужика что встроен в прогу )))


Прикрепленное изображение (вес файла 204.9 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 21.01.2010 01:47 [#] [@]

решил текстурированием заняться для опыта . тот же перс (мой товарищ)


Прикрепленное изображение (вес файла 66 Кб)
ZBrush Document3.jpg
Дата сообщения: 21.01.2010 08:17 [#] [@]

еще полепил в свободное время . Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 131.5 Кб)
1-обр.jpg
Дата сообщения: 24.01.2010 20:45 [#] [@]

Хм, сходство некое есть, но еще переделай нос, он явно чуть пошире у твоего друга и брови, они намного раскосей чем у 3д модели. Уши тоже оттопырь побольше немного, пока так хватит)

Дата сообщения: 25.01.2010 12:45 [#] [@]

VampireD



ОК!!! время будет займусь . на днях скачал видео по карикатурам в браше . прикольная тема Smile искал прогу для анимации лиц с помощью вебкамеры не нашел . блин когда ж ее выпустят .

Дата сообщения: 25.01.2010 01:00 [#] [@]

Забавно но новый брашь работает даже с флешки. сегодня опробовал. скопировал с диска С на флешку и опс . робит! вот налепил . минут 20 - 30на каждого . Учусь скоростнои лепке. не люблю долго возиться с работами. rock


Прикрепленное изображение (вес файла 134.7 Кб)
Untitled-1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 98.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 29.01.2010 02:32 [#] [@]

продолжаю дальше . пластика лиц. плюс текстура . если кому интересно пишите отзывы . может найдете сходство персонажеи со знакомыми людьми?


Прикрепленное изображение (вес файла 79.1 Кб)
67.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 97.2 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 83.6 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 04.02.2010 17:26 [#] [@]

маикл джексон и путин . Laughing и еще какои один с разных сторон. стиль - шарж .


Прикрепленное изображение (вес файла 126.8 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 111.5 Кб)
.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 87.6 Кб)
2г.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 89.3 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 04.02.2010 17:29 [#] [@]

Блин посмотрел что тут делал по началу . ну и фигня получались иногда.(особенно кореш не очень удался ) Блин я тут один в випе. Требую телевизор в номер и горничную. Smile заимусь спортом пока что Surprised а потом вызову медсестру Surprised и послушаю музон rock

Дата сообщения: 04.02.2010 17:39 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 13774.

← Предыдущая тема: Робот SF-2

Случайные работы 3D

Discovery
Dusty Team
Techno Mage Alita
Shoe Shine
старый европейский город
ГОРНОЛЫЖНЫЙ КУРОРТ

Случайные работы 2D

Бегом по воде
Alien Cat
Pic 15
Акварель по Валеджио
Прощения как Дождь, внезапны как Слёзы.
Хищник
Наверх