Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Новое видео от Mr.Freeman часть 63

» Сообщения

Дата сообщения: 30.10.2009 18:15 [#] [@]

Почему мистер Андерсон, почему? Во имя чего? Что вы делаете? Зачем, зачем встаете? Зачем продолжаете драться? Неужели вы верите в какую-то миссию или вам просто страшно погибать? Так в чем же миссия, может быть вы откроете?!





Это свобода, правда?! Может быть мир или вы боретесь за любовь? Илюзия мистер Андерсон, причуды восприятия, хрупкие логические теории слабого человека, который отчаянно пытается оправдать свое существование бесцельное и бессмысленное! Но они, мистер Андерсон, как и матрица, столь же искусственны! Только человек может выдумать скучное и безжизненное понятие - любовь!





Вам пора это увидеть, мистер Андерсон, увидеть и понять! Вы не можете победить! Продолжать борьбу бессмысленно.





Почему мистер Андерсон, почему вы упорствуете?





Потому что это мой выбор...





Навеяло Wink

Дата сообщения: 30.10.2009 23:44 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 3338.

← Предыдущая тема: Безумный анимационный эксперимент художников граффити

Случайные работы 3D

Львовсий дворик
Alpine
Наблюдатель
Lobo
Gohorn Carrier
red02

Случайные работы 2D

мужик
бедные маленькие цветочки
митинг
Girl Protoss High Templar
Бункер
Маг Телванни
Наверх