Список разделов » CG Новости » Кино, трейлеры, шоурилы

Assassin's Creed - Lineage short movie 1

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

кстате если ктото еще не видел



Дата сообщения: 27.10.2009 19:59 [#] [@]

Duke



Да я понял что второй, просто вначале показывают его снарягу и там присутствует этот кинжал, логично предположить что использование его не сильно изменилось со времени первой части... Я кстати заметил что в фильме не Дамасск с востоком, а средневековье италии!

Дата сообщения: 27.10.2009 20:09 [#] [@]

Честно признаться мувик мне и самому не понравился, я представлял всё намного иначе: Во первых молодой герой, что то вроде робингуда, а здесь я так понял они чуть ли не при дворе... пытки какието .. в общем фи...

Дата сообщения: 27.10.2009 20:39 [#] [@]

Мне вот понравился ролик, хорошо снят, хорошо поставлен и актеры вполне справились.



Первая часть в общем неплохая была, только задалбывала иногда однообразностью заданий.

Дата сообщения: 27.10.2009 21:23 [#] [@]

SAT



Это всё из-за того что под консоль игру делают(( скока игр так уже загадили Crying or Very sad

Дата сообщения: 28.10.2009 12:03 [#] [@]

Экшена не хватает, что то бла бла бла, он даже не поползал толком.



И рубилки бы нада ускорить на монтажке, что бы как в Борне хоп хоп хоп и все враги умерли!)

Дата сообщения: 28.10.2009 12:09 [#] [@]

Kurg



Это долгая тема, сейчас весь рынок так направлен к упрощению, но в данном случае и на консолях оно так же в чем-то уныло, хороший продукт - он всегда везде и на всех платформах хороший)



Для тру эрпэгэшников сейчас вот маячит мегапроект на всех платформах Dragon Age: Origins, а я как-то D&D систему так и не просек, хотя Baldur's Gates пробовал и нравились, но запутался, далеко это все сейчас)

Дата сообщения: 28.10.2009 12:11 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 9724.

← Предыдущая тема: Мышь-экстремал в рекламе сыра

Случайные работы 3D

Hero-lingo
2010 Intense Slopestyle
Oshkosh Lvsr
Shinobi
Lionhead
Cabinet

Случайные работы 2D

Змий)
Crooked Ocean Goblin
Leaving Home
Лаборатория
Акварель по Валеджио
тёмная сторона
Наверх