Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Архангел

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ну буду стремится к идеалам, а по поводу остального что подскажешь?

Дата сообщения: 30.09.2009 23:13 [#] [@]

Идейку тебе подкину: над окружением по-детальней надо бы, например стену, раз уже она непосредственно взаимодействует с персонажем, можно сделать более реалистичной, верхняя граница не соответствует "кладке", разбросать вокруг кирпичики. Мне кажется что какойнить крутой джедай не поленился бы выложить всю стену геометрией. растительность мож какую, сженную (если битва вокруг)! В общем поиграть с обстановкой...





...Еще пару мелочей глаз подрезает: на голове волосы будто парик. И нижний рог у черепушки под ногой отвалился!

Дата сообщения: 30.09.2009 23:36 [#] [@]

С обстановкой поиграю, а рог специально отвалился. Very Happy

Дата сообщения: 30.09.2009 23:42 [#] [@]

Извиняюсь,чтовлажу, но мне думается, что если меч сделать небрежно прислонённым к ограде и сделать упор рукой на неё же смотреться будет лучше. Smile Либо опусти острие меча, дабы показать, что он действительно расслабился. Ато торчит, извиняюсь, как мечта импотента. Smile Сделай фигуру более расслабленной. Но не так, что спящей. Видел как гопники опираются на стены и ограды? Вроде рааслабленно, но ясно, что в любой момент может оторваться и пойти бить морду лица кому-нибудь. Smile Крылья, как мне кажется, лучше сделать сложенными. Ато не органично смотрится как-то. Smile Да, чутьнезабыл. Кровидоюавь на одежду. Он же из бвиты только. И порви ему одежду местами. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 148.6 Кб)
4_478.jpg
Дата сообщения: 01.10.2009 14:46 [#] [@]

Спасибо за советы, но это поле битвы и расслабляться некогда, лишь на секунду отвлекся, а по поводу остольного подумаю.

Дата сообщения: 01.10.2009 15:03 [#] [@]

Как раз потому, чтоэто поле битвы он и расслабляется. Почитай исторические книги. Smile На поле битвыникогда не сражаютсявсе войска одновременно. Сперва идёт одна волна, а сзади ждёт своей очереди вторая. И время от времени воины смегяют друг друга. Соответственно сзади находится обоз, в которыйсгружают раненных и куда отходятотдохнуть. Но это при массштабных битвах, например Бородино. Если же имеет местостычка из нескольких сотен солдат - сражаютсявсе. И я так понимаю у тебябудет иметь место первое из описанного мной. ПоследняяБитва. Smile



Да, кстати, ябы советовал взять образ архангела из третьих героев. Smile Уж очень они каноничного архангела Михаила напоминают. Smile Хотя и твой тоже прикольно смотрится. Ещё волосы в хвост собери ему. Прикольно будет. Smile

Дата сообщения: 01.10.2009 15:15 [#] [@]

Наверно неполнота картины мешает восприятию картины в целом. К вечеру думаю выложу картинку с черновым фоном и тогда буде все немного понятней.

Дата сообщения: 01.10.2009 15:22 [#] [@]

Ну давай. Smile Будем ждатьс. Smile

Дата сообщения: 01.10.2009 15:27 [#] [@]

Это более полная картина которая я хочу изобразить (очень быстрый и не точный набросок) .


Прикрепленное изображение (вес файла 181.7 Кб)
File0058 копия.jpg
Дата сообщения: 01.10.2009 22:36 [#] [@]

глядя на картинку, подумал, что этот ангел - дезертир



задолбался от сражений и забил на всех вокруг Smile

Дата сообщения: 01.10.2009 23:11 [#] [@]

Не чуть, под ногой у него череп только что убитого демана.

Дата сообщения: 01.10.2009 23:13 [#] [@]

А может изобразить поле после битвы . Поле усеяна костями демонов, а в дали группа ангелов.

Дата сообщения: 02.10.2009 12:10 [#] [@]

Если поле ПОСЛЕ битвы, то расслабленность подразумевается сама собой. Smile Такчто опустить меч и крылья. Smile

Дата сообщения: 02.10.2009 08:55 [#] [@]

Версия работы "Архангел" 1.03 redjump


Прикрепленное изображение (вес файла 163.8 Кб)
4.jpg
Дата сообщения: 02.10.2009 11:39 [#] [@]

растет твой ангел Smile только крылышки, мне кажется, стОит повыше поднять, по идее из лопаток должны расти.





и соглашаюсь с marggob

Дата сообщения: 02.10.2009 13:28 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 19412.

← Предыдущая тема: Фруктовые пули

Случайные работы 3D

Сказочное дерево
Human Immunodeficiency Virus (Вирус СПИДа)
У нас в деревне
ЗРПК "Панцирь С-1"
Экстерьер
А5

Случайные работы 2D

Gvozd (concept)
Dna
роспись стены
Fata Morgana
Аизера-богиня небес
кибер
Наверх