Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы

windows 7 vs Maya и т.д

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

та если бы. походил по формумам у многих такое говорят что чет в биосе нужно менять а что и как...

Дата сообщения: 26.08.2009 18:10 [#] [@]

Цитата:



Может попробуй отдельный диск выдели для эксперементов поставь и посмотри что получится



ничего не получится, семерка благополучно убъет загрузчик предыдущей версии и будет загружать только себя.



Если с этим нет проблем, то пожалуйста

Дата сообщения: 26.08.2009 18:13 [#] [@]

Duke, а Акронис ОС-селектор не спасет? Раньше я им пользовался. Думаю я Семеркой не должно быть проблем.

Дата сообщения: 26.08.2009 20:00 [#] [@]

спасет конечно,



я ж говорю, если знать что делать, то особых проблем нет.

Дата сообщения: 26.08.2009 21:12 [#] [@]

2Duke



У меня на компе стоит две системы XP и вин7, вин7 выставленно что бы загружалась старая система, тоесть ХР, надо перегрузился и загрузил вин7 и работаю

Дата сообщения: 27.08.2009 16:13 [#] [@]

зависит от биоса





я просто запарился, пока заставил работать и грузиться все четыре системы, кроме 7ки и висты еще стят МакОСъ и Линукс.

Дата сообщения: 27.08.2009 17:25 [#] [@]

2Duke



Ну за 4 ОС тебе отдельное уважение notworthy



2Personaj



пишут что нужно в биосе включить memory remap feature, хотя на рабочем компе не нашел, дома еще погляжу

Дата сообщения: 27.08.2009 18:54 [#] [@]

кстати, пришлось поставить висту специально, что бы запустить cryengine



и та и та х64, причину так и не нашел.

Дата сообщения: 28.08.2009 12:29 [#] [@]

2 gd6 ТОже не смог найти

Дата сообщения: 31.08.2009 18:33 [#] [@]

=) не знаю где написать, напишу здесь дабы темы не плодить. Установил 7 винду 64 битную ,все отлично пашет, только хотел вот установить плаг в макс 2009 Sitni Sati Dreamscape 2.5 , а у него вместо окошка авторизации вылазит пустое окно браузера, кто нибудь сталкивался с подобный? то не охото систему переставлять ( в хр все работало).



Smile Ну и еще во fusion почему то правая кнопка не пашет. Спасибки за помощь , жду =)

Дата сообщения: 04.03.2010 21:35 [#] [@]

BM писал(а):
только хотел вот установить плаг в макс 2009 Sitni Sati Dreamscape 2.5 , а у него вместо окошка авторизации вылазит пустое окно браузера, кто нибудь сталкивался с подобный? то не охото систему переставлять ( в хр все работало).



это проблема интернет эксплорера.. поищи.. не раз в интернете обсуждалось...

Дата сообщения: 05.03.2010 01:10 [#] [@]

Personaj



Personaj писал(а):
Такой вопрос. думаю снести висту и поставить 7. кто нить уже сидит на ней? есть ли проблемы с установкой 3д приложений? и вообще какие впечатления?



_________________







Сижу на семерке еще с РТМ'а, работаю в майке 2009, полет нормальный

Дата сообщения: 05.03.2010 01:19 [#] [@]

BopoH писал(а):
Единственное что не понял - в свойствах системы пишет: Установлено оперативки -4 гб(доступно 3гб)





Что бы это значило опять гиг пропадает, как на ХР?



У тебя 32-ух разрядный проц. больше трёх под семёркой не увидишь. Может 3,5 - в зависимости от матери.

Дата сообщения: 05.03.2010 07:17 [#] [@]

Personaj писал(а):
опа!!! я вот сегодня купил себе озу 2 слота по 2 гига и решил переустановить винду и добавить оперативки. всего получается 6 гиг так это что получается не будет ихвидеть семерка?





Если имеешь 64-ёх разрядный проц, то и 16 гиктар увидит. Smile

Дата сообщения: 05.03.2010 07:18 [#] [@]

gd6



gd6 писал(а):
основана на движке Висты



не совсем верно. Движок переписывался почти с нуля и ОЧЕНЬ отличается от Висты. Smile

Дата сообщения: 05.03.2010 07:20 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 11570.

← Предыдущая тема: Пропали направляющие. Пожалуйста помогите!

Случайные работы 3D

Sir Ulrich Von Liechtenstein
Кристалл, несущий смерть
Cruiser Desmod (concept)
Орбитальные поселения
Shoe Shine
War And Peace

Случайные работы 2D

Демоны..
Silent Alley
Combat Girl
Traditional
с новым годом!
Little Mermaid
Наверх