Список разделов » 2D WIP (Work In Progress)

Троллейбус

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

очень даже неплохо!) в стиле декаданс! настроение туманности, тайны, тоски, потерянности, какого то исхода (остановок больше нет)... вот такое настроение вызывает!)

Дата сообщения: 15.03.2009 18:53 [#] [@]

Если эт о возможно для начала троля надо опустить на осфальт, парение в воздухе сильно бросается в глаза и добавить тень под тролем можно расплывчатую. Также можно добавить чуток тротуара. Только чтобы угадавался





Думаю опустить троля ниже чёрной линии осфальта на толщину шины будет достаточно, т.к. тогда троль на будет выглядеть плоским как наклейка, были у меня такие в детстве.

Дата сообщения: 15.03.2009 19:16 [#] [@]

Zhev, не буду и не могу, даже кнопки такой нет Smile





Tangerine, в универе схватил, на предзащитке. Сам виноват))





Argon Ramirez, спасибо) даже задумался, приятно за такие ваши впечатления)





Alex "Wer Graf&, однозначно тротуар потерялся.. Доделаю, спасибо)) Все-таки, опускать его сложно уже. Наверное, лучше избавлюсь от асфальта с отражением. Обязательно сделаю, но позже, он откровенно надоел)





Спасибо за отклики.

Дата сообщения: 15.03.2009 20:35 [#] [@]

J-k - мне всегда нравились подобные вещи, очень таинственные, рождающие впечатления-удачи!!!))



Smile

Дата сообщения: 16.03.2009 08:05 [#] [@]

Если хочешь комп. увести в линию, те продолжение по динамике автобуса, то мое мнение добавь воздуха с левой части дома, а если сцентровать, то правую. Я бы честно говоря добавил столбик и человека, смотря что тебе по смыслу ближе, либо позади автобуса, либо спереди. Но сделал бы его не таким точным, немного размытым. Либо положил бы тени на бликующий асвальт,ю а людей бы не изобразил, некая философия, люди на остановке или люди встречающиеся на дороге, которых нет или которые будут! Где-то так! Если помог очень рад))) успехов!!

Дата сообщения: 24.03.2009 16:31 [#] [@]

Argon Ramirez, и опять спасибо!



Delor, спасибо большое, я прислушался! Но повторюсь это уже такое прошлое.. Нужно месяц еще отдыхать от нее минимум) Правда, спасибо, мне понравилось.





Вот сижу весь день рисую.. Все просто, никаких мега идей. Простейшая композиция: объект, линия. Немного пафоса. Вот. что скажете? Будку все-таки выводить сильнее? Вроде бы контраста мало. В принципе по мелочам осталось.. Очень рад буду мнениям, отзывам.





А еще, я смотрел на буке работу (ну и просто на ЖК-мониторах), что-то невесело там бывает, хотя на печати у меня все тип-топ))


Прикрепленное изображение (вес файла 117.7 Кб)
bashnya.jpg
Дата сообщения: 31.03.2009 18:29 [#] [@]

Да. Опусти трол и добавь тротуар. Будет вполне достаточно. Отражения тож в тему будут. Думаю, все согласны?

Дата сообщения: 01.04.2009 14:11 [#] [@]

Последняя вообще прелесть! Эдакая постсоветская безысходность, которая взирает на нас с немым укором по всей стране Smile

Дата сообщения: 01.04.2009 14:12 [#] [@]

Может как-то так? И "одиночество" этого механизма усилиться - мол "теперь провода проходят мимо меня"



А рисунки классные Wink


Прикрепленное изображение (вес файла 126.6 Кб)
Untitled-1.jpg
Дата сообщения: 01.04.2009 17:57 [#] [@]

J-k



Классная тема с будкой Wink Атмосфера нравиться Smile

Дата сообщения: 01.04.2009 18:01 [#] [@]

BopoH прав. Так просто композиционно картинка лучше стала

Дата сообщения: 01.04.2009 19:05 [#] [@]

Ворон, Спасибо!!!



Кажется, закончил. Закончил?



SAT, Thill, BopoH, спасибо))





Ну как? Закончил?

Дата сообщения: 02.04.2009 21:15 [#] [@]

Ээ, картинка..



Ворон, я провода больше вывел на "нас", не меняя почти столбов. Они просто в угол у вас рванулись. Спасибо, композ приятнее получился))


Прикрепленное изображение (вес файла 229 Кб)
bashnya2.jpg
Дата сообщения: 02.04.2009 21:18 [#] [@]

Но, все-равно, что-то не так. Я если честно, разделаюсь с этой всей ерундой и самостоятельную картинку хочу с этой будкой сделать)

Дата сообщения: 02.04.2009 21:22 [#] [@]

ИМХО у Ворона более выигрышная композиция.



У него провода как бы обходили будку стороной, а в твоем варианте будка сама по себе провода со столбами сами по себе.

Дата сообщения: 02.04.2009 21:27 [#] [@]

Страницы: 123

Количество просмотров у этой темы: 15973.

← Предыдущая тема: Зачитанный посажир

Случайные работы 3D

Разминирование Арктики
подборка кошмариков
Отрешенность
Friends
Crock
Этот удивительный новый мир

Случайные работы 2D

fire man
Astronaut
Дикий запад
Выживание
\"Ночь Мести и Огня\"
Concept_art Lost Astral - Callist''''s - Fire Arkhone - Chaos.
Наверх