Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

Women-cyborg

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Felix 17 Smile Вот вот.Короче,буду думать что с ней дальше делать,нужно посоветоваться кое с кем.В итоге или оставлю до лучших времен,когда до 3d макса доберусь или же в z-brush затекстурю-отрендерю,будем думать.



P.S.Наконец то начал осваивать камеру-вращалку в браше,интерено выходит SmileЖаль что я в инглише середнячок(Но метод тыка решает..

Дата сообщения: 08.12.2008 01:40 [#] [@]

Ну вот и подбор материалов закончен,детали на минимуме Cool Осталось еще подправить мелкие штрихи и можно приниматься за текстуринг Mad



Ксатит вот нашел в инете трейлер.Даже не думал,что будет продолжение,всем фанатам:



http://www.ag.ru/files/videos/chronicles_of_riddick_assault_...


Прикрепленное изображение (вес файла 343.4 Кб)
LAST-Drac2!!640.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 347.8 Кб)
ZBrush-Document640.jpg
Дата сообщения: 12.12.2008 04:37 [#] [@]

Уф,примерно 1/3 текстур еще наложить осталось+подправить мелочи.И можно рендерить будет.


Прикрепленное изображение (вес файла 167.7 Кб)
ZBrush-Document.jpg
Дата сообщения: 14.12.2008 03:43 [#] [@]

Знатоки браша,просветите пожалуйста об антиалайзинге в нем.По каждой кнопке,что делает,если установить ползунки в максимал или в мин и тд.А то визуально разница незаметна..(


Прикрепленное изображение (вес файла 143.3 Кб)
ZbrushAntialaz.jpg
Дата сообщения: 15.12.2008 03:15 [#] [@]

а ты рендер на best поставь, и посмотри, что случится, и по мучай ползунки на на best

Дата сообщения: 15.12.2008 10:13 [#] [@]

Эх, всё касивше и красивше выходит

Дата сообщения: 22.12.2008 13:52 [#] [@]

Красивше?



По моему просто жуткая анатомия. Автор совершенно не реагирует на замечания по ней.

Дата сообщения: 22.12.2008 17:53 [#] [@]

А на мой взгляд анатомия тут непричём. Если всегда придерживатся анатомии то нашествие клонов будет. Для фантазийного персонажа не всегда подходит стандартно привычная, а непривычная может правильно повлиять на восприятие идеи в целом. И мне думается что с нашей стороны возможно принятие такой анатомии за идеальную для такого персонажа.



Представте себя этим персонажем и посмотрите его глазами на наш мир, вдруг он окажется совсем не таким, каким вы его видите в своём привычном понимании, несколько иным

Дата сообщения: 22.12.2008 19:07 [#] [@]

Представил - один шаг и валяюсь со сломанными ногами в области бедра. Хотя нет - при отсутствии мышц там на бедрах скорее всего вообще ни одного шага ни сделать.



Знаешь в играх часто бегают скелеты с мечами. Вот это ниже пояса такой скелет в одежке.





Легче всего при огрехах в анатомии сказать - это киборг. Ну так покажи что это киборг. Хотя бы так:



http://bigpicture.typepad.com/writing/images/kate_moss_cybor...



а еще лучше как тут:



http://www.pixolator.com/zbc/showthread.php?t=046653





ЗЫ: во всяком случае восхищаться этим не могу.

Дата сообщения: 23.12.2008 09:00 [#] [@]

seaman, респект. Согласен во всем

Дата сообщения: 23.12.2008 14:13 [#] [@]

Закончил и доработал работу,также поменял материалы на более подходящие.Вот что в самом zbrushe выходит,без фотошопной обработки.



Alex "Wer Graf&



Спасибо Алекс Smile



seaman



Да,с ногами косячок есть,согласен.Первая ссылка не впечатлила,просто,заезжено и стандартно.На второй сам видел этот вип,круто.Да какая в принципе разница как я назвал вип?Да хоть Весна на заречной улице,не в этом же дело.Я делал работу в стилистике манги Blame,там покореженные персонажи,если не видел погляди,интересная штука Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 222.8 Кб)
ZbrushBlame.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 437.2 Кб)
ZbrushBlameTop.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 341.4 Кб)
Texture.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 399.5 Кб)
Texture1.jpg
Дата сообщения: 27.12.2008 14:48 [#] [@]

Финал.


Прикрепленное изображение (вес файла 500.2 Кб)
BLAME!.jpg
Дата сообщения: 27.12.2008 15:01 [#] [@]

Финалище

Дата сообщения: 27.12.2008 23:23 [#] [@]

VampireD, это изображение можно дать ссылкой под работой в галерее Smile [/code]

Дата сообщения: 27.12.2008 23:58 [#] [@]

RIDDICK



Спасибо,а точно,неподумал как то Smile В след раз учтем Smile

Дата сообщения: 28.12.2008 12:06 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 15625.

← Предыдущая тема: родстер будущего

Случайные работы 3D

Последняя вахта
Музыкант
Koenigsegg Ccx Stig Edition In-game 3d Model Next Gen
Stargate
Сократ
СМЗ С-ЗА Hot Rod

Случайные работы 2D

Тайное место
Никогда!
Богиня Нааз
Химера
вознесение
Mechtrooper
Наверх