Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

Blizzardfest 2D

» Сообщения

Дата сообщения: 12.08.2014 21:31 [#] [@]

Всем привет!) Я впервые участвую в конкурсе, надеюсь показать хорошие результаты.



Рисовать буду орка - Бугая из warcraft


Прикрепленное изображение (вес файла 268.8 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 12.08.2014 22:07 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2806.

← Предыдущая тема: BlizzardFest 2014 | 2D | Aira Gitt | Centaur

Случайные работы 3D

москва-сити
Anubis
Goblin Archer, Mixamo Fantasy War Character Modeling Contest
Неожиданная ситуация
мазанка на краю села
The Hornet

Случайные работы 2D

Beauty And The Beast
Hitman
Луна рыбака
Огненная река
They Are Here
Chinese Market
Наверх