Список разделов » Blizzardfest Challenge » Blizzardfest 2D WIP

BlizzardFest 2014 Maximyz WIP

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Ну вот и новая картинка. Король Мумий. Чувак умеет отсреливать руки и превращать всех в себеподобных. Он любит мумий. )

Прикрепленное изображение (вес файла 156.9 Кб)
mmm.jpg
Дата сообщения: 31.08.2014 15:25 [#] [@]

скетч интересно выглядит. Хороший выбор, давай дальше)

Дата сообщения: 01.09.2014 17:54 [#] [@]

elxaoc, спасибо! Уже крашу. )

Дата сообщения: 01.09.2014 18:32 [#] [@]

Ну вот, добавил цвета и продолжил. И снова не уверен.

Прикрепленное изображение (вес файла 217.6 Кб)
dtyhgjhfcfdvfugddfvfddgdxdggfhvffbctruj.jpg
Дата сообщения: 03.09.2014 22:25 [#] [@]

на цветном как-то подзатерялась атмосфера мрачности и таинственности. Мне кажется надо больше теней. Пирамиды и звезды - ?нужны ли. Небо более тёмное, может багровое или цвета желчи. с разводами облаков, фон лишь намёк. Самый передний силуэт может не прорисовывать и оставить затылком к зрителю. Женщину сделать по силуэту ближе к предыдущему варианту, голову побольше, лицо пострашнее со следами разложения, отдельные мотки волос, а не гриву. Вообщем моё мнение, требуется больше не ясности и теней для атмосферы, ближе к предыдущему скетчу, не осветляй и не показывай всё)

Дата сообщения: 04.09.2014 10:09 [#] [@]

elxaoc, потерялась атмосфера, полностью согласен, но мне норм. ) У меня предыдущая картинка задумавалась сильно тёмной, а эту я ради эксперимента заделаю наоборот сильно светлой. Да, мне тоже хочется дарка и Дьяблы, тем более большиство моих картинок мрачные, но даёшь эксперименты! К тому же мне понравилась появившаясь атмосфера сказки. ) Это не в тему, конечно, но кто его знает, авось чего-нить необычно-интересное выйдет. Я даже мумию переделал в девку, этакая слегка извращённая любовная линия. )

Дата сообщения: 04.09.2014 20:11 [#] [@]

Опять застрял. Что лучше? Или всё фигня?

Прикрепленное изображение (вес файла 276.2 Кб)
z1.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 264.6 Кб)
z2.jpg
Дата сообщения: 06.09.2014 13:16 [#] [@]

верхний больше в духе дьяблы. Может пирамидам тогда придать очертания гробниц таль-раша, если от них не собираешься отказываться)

Дата сообщения: 08.09.2014 11:10 [#] [@]

elxaoc, ну да, вот верхнего и продолжил.

А чего тебе пирамиды так не нравятся. ) Мне норм, вроде. Такое дело, я в Дьяблу не играл, потому может не понимаю чего? ) Пойду гуглить "гробница таль-раша".

Прикрепленное изображение (вес файла 258.3 Кб)
dtyhgjhfcfgdvfuhgddjfvfddgdxdhgfgfhvffbctruj.jpg
Дата сообщения: 08.09.2014 21:47 [#] [@]

http://arttalk.ru/forum/files/z2_847.jpg мне вот эта понравилась, женщина прям зловещая на вид

Дата сообщения: 08.09.2014 21:55 [#] [@]

Dante Corvus, спасибо, но мне она что-то разонравилась. Зловещая имбецилка. ) Но вообще посмотрю ещё.

Дата сообщения: 08.09.2014 21:58 [#] [@]

Maximyz

Попробуй еще. Что нибудь действительно узнаваемое из близзард. Не нужно выдавливать из себя ничего. Тебя как будто заставляют. У тебя очень хороший потенциал. Нарисуй из варкрафта кого то или кого нибудь из старкрафта. Я вот например по мимо нагов , рисовал кентавров, орка на волке и бруталиска из старкрафта. так , что давай дерзай и формат поменяй. Макс размер вроде как1600 по большой стороне . Вот и надо ближе к квадрату. А не вытянутый как у тебя. Ну в любом случае удачи тебе! rock

Дата сообщения: 08.09.2014 22:51 [#] [@]

timens, спасибо за советы!

Время уж поджимает, новые картинки не буду начинать, эти допилить успеть бы. На какие-нибудь места я всё равно не рассчитываю. Все тебе уйдут. )) А что мумия плохая, да?

Дата сообщения: 08.09.2014 23:17 [#] [@]

Не, я тоже ни на ,что не расчитываю . Ну все равно спасибо. мумия не плохая просто она не характерная и чувак на переднем плане мешает. Ты как то цвет вводишь с опаской, не бойся все равно ничего не выиграешь Smile шучу . Ведь можно цветом еще рисовать. Смело. Удачи!

Дата сообщения: 09.09.2014 07:30 [#] [@]

timens, цвет побаиваюсь разнообразить, да, но попробую. Авось получится. )

Мужик мешает, да? Я вот тоже сомневаюсь в его нужности.

Дата сообщения: 09.09.2014 17:13 [#] [@]

Страницы: 12345

Количество просмотров у этой темы: 9325.

← Предыдущая тема: Aem WIP

Случайные работы 3D

Спальня загородного дома
Bmw M3
Интерьер
Dead Tiger
Непобедимый Маг
Blade

Случайные работы 2D

Siren
Так рождаются рыжеволосые девушки
Harvester