Список разделов » 3D WIP (Work In Progress)

65 миллионов лет назад

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

SwordLord, а ты не думал над тем, чтобы динамики придать? Думаю, от ног рекса достаточно сильные брызги получились бы, если он нападает. Скорость, масса и все такое...

Дата сообщения: 14.01.2009 11:23 [#] [@]

Да, может поздно об этом гворить, но сам ракурс очень умиротворяющий. Тут ощущения опасности нет, все уравновешено. Ну, субъективно.

Дата сообщения: 14.01.2009 11:27 [#] [@]

Умиротворенность - это хорошо Smile мне атмосфера работы очень нравится.



Сытый и довольный жизнью Тирекс играет в догонялки с меньшими сородичами Smile идилия юрского периода Smile

Дата сообщения: 14.01.2009 11:48 [#] [@]

Я за рыбалку!Smile



Отличная иллюстрация получается.

Дата сообщения: 14.01.2009 13:40 [#] [@]

z



Спасибо Smile



z писал(а):
картинка похожа на великолепный кадр из фильма, великолепный, но случайный.



Вообще, честно говоря, я так и хотел. Но насчет середины картинки, да. Я согласен. Чего-то там не хватает... Но у меня уже мозги болят, думать над этой работой... Laughing



z писал(а):
рискую опять оказаться профаном - а что там с перепонкой в пасти его - типа, на щеках, но в пасти. там кожа тож, как на туловисче. там же, по идее, должна быть слизистая. у крокодилов эта часть какая-то оранжевая чтоли (опять фспоминаю уголком памяти, фотку где-то), вобчем, как десны цветом... вопрос для интересссссу.



Да не, все нормально. Это просто кожаная складка.



z писал(а):
ищо деталь нужная - перс идет справа, там он уже прочапал - волны



Ну до этого он по берегу шел. Там как раз получается, что он только что зашел в воду.





RIDDICK писал(а):
Я бы сейчас ставил перед собой задачу из картинки тридешной сделать картинку живописную.... Туман, вечерняя атмосфера и все такое.. Ну это чистое ИМХО





Ну вообще я с самого начала не хотел делать что-то адски атмосферное. Вулканы там, закаты... Просто хотелось изобразить обычный момент из прошлого. Без каких-то грандиозных амбиций. Ведь если посмотреть современные фото животных в дикой природе, то там абсолютное большинство не содержит чего-то там суперфантастического.



Вот солнце на горизонте тут так и просится. Давно уже это заметил. Но о нем можно забыть, т.к. освещение поставлено совсем с другой стороны.





Thill писал(а):
SwordLord, а ты не думал над тем, чтобы динамики придать? Думаю, от ног рекса достаточно сильные брызги получились бы, если он нападает. Скорость, масса и все такое...



А он и не нападает. Смысл ему нападать на эту мелочь? Догнать, не догонит, а энергии на их поимку затратит гораздо больше, чем та, которую он получит, если все-таки их съест. Smile



Дино просто переходит через речку. На пути ему встречается стайка орнитомомов, которая тут же разбегается в стороны. А тиран на них просто "прикрикнул" вдогонку. Если бы я хотел изобразить агрессию, то выбрал картинка выглядила бы совсем по-другому. Smile





Zhev писал(а):
Сытый и довольный жизнью Тирекс играет в догонялки с меньшими сородичами идилия юрского периода



Во! Именно то, что я хотел показать! Smile





SAT



Спасибо Smile

Дата сообщения: 14.01.2009 15:14 [#] [@]

Вот, немножко переделал.


Прикрепленное изображение (вес файла 668 Кб)
47-post3(AO)14-5-6(low)-mirror02(autocontrast9)(low).jpg
Дата сообщения: 14.01.2009 15:16 [#] [@]

если работа в целом красивая, подробно проработанная и глаз от неё радуется, то у меня отпадает желание искать в ней косяки Smile



другое дело, если косяки прямо таки смотрят тебе в глаза и кричат: "Я КОСЯК! СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ И КРИТИКОВАТЬ МЕНЯ СРОЧНО!", то другое дело... но я кричащих косяков не вижу Smile



Влад, как говорил ранее, так и снова скажу, работа мне очень нравицца! Smile вот и все дела Smile

Дата сообщения: 16.01.2009 00:57 [#] [@]

Итак. Вроде бы все. Добавил тень от дино на воде и немного ряби...



Думаю, это финал. Если никаких критических замечаний не последует, то сегодня в галерею. Mad



Дата сообщения: 15.01.2009 18:09 [#] [@]

Отличная работа!!!

Дата сообщения: 15.01.2009 19:10 [#] [@]

Tenzor



Спасибо! Smile





Все, картинка в галерее! Very Happy



http://arttalk.ru/forum/album_showpage.php?pic_id=1862



http://www.render.ru/gallery/show_work.php?work_id=53522&...

Дата сообщения: 16.01.2009 12:39 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 37030.

← Предыдущая тема: Прыжок со скалы

Случайные работы 3D

Fight
Пешка
arturion final
Апельсиновые дольки
Взломщик Пустыни
Колосс Родосский

Случайные работы 2D

Груша
planetes
"Инок против Бесобоя"
Моратта
бездушный воин
Klaud Brightstorm
Наверх