Список разделов » Blizzardfest Challenge

Blizzardfest Challenge - правила, обсуждение

» Сообщения (страница 8, вернуться на первую страницу)

haryarti



Пол менять вроде бы можно



kuz



Skeletal Orc - отличный выбор, рисуй смело

Дата сообщения: 04.08.2014 00:12 [#] [@]

тема супер, времени куча, нужно попробовать!

Дата сообщения: 04.08.2014 11:28 [#] [@]

Господа, вип на стороннем ресурсе дублировать можно?

Дата сообщения: 04.08.2014 22:27 [#] [@]

всем привет!



ребята, подскажите пожалуйста, из Diablo II можно ли делать Blood Lord и Goatman



(не уверена, что правильно истолковала правила)



картинки:











буду очень признательнаSmile

Дата сообщения: 05.08.2014 05:31 [#] [@]

привет , всем, как думаете , если делать дворфа в огромной броне в которую он как бы садиться , это будет являться нарушением правил? , потому что , в правилах есть, чтобы не должно было быть всяких других существ , но это как бы его броня





если есть у кого то ответ пожалуйста подскажите как быть ?

Дата сообщения: 06.08.2014 00:58 [#] [@]

Kaiser



Главное выбери основной форум, за который ты будешь выступать, а дублировать вроде бы можно



Lu



Думаю они правил не нарушают



dimakonon



в оригинальной игре был такой дворф? я знаю например в варкрафт 3 был гоблин шреддер. Может тогда за него возьмешься?



Дата сообщения: 05.08.2014 14:09 [#] [@]

я хотел сделать именно дворфа , в громадной броне по правилам это можно , но не будет ли моя броня являться дополнительной формой жизни , вот в чем вопрос

dreadleft писал(а):
в оригинальной игре был такой дворф? я знаю например в варкрафт 3 был гоблин шреддер. Может тогда за него возьмешься?

Дата сообщения: 05.08.2014 16:13 [#] [@]

dimakonon



если в оригинале выбранный юнит был верхом на волке, летучей мыши или роботе (например гоблин шреддер выше картинкой) то можно, если же нет, скорее всего нельзя. Все упирается в выбранного персонажа. Мне кажется суть задачи конкурса - это проявить себя в узких рамках оригинальных идей компании Близзард.

Дата сообщения: 05.08.2014 16:57 [#] [@]

Все беру Гоблина, а то моя идея не подходит, огромное спасибо

dreadleft писал(а):
если в оригинале выбранный юнит был верхом на волке, летучей мыши или роботе (например гоблин шреддер выше картинкой) то можно, если же нет, скорее всего нельзя. Все упирается в выбранного персонажа. Мне кажется суть задачи конкурса - это проявить себя в узких рамках оригинальных идей компании Близзард.

Дата сообщения: 05.08.2014 17:05 [#] [@]

dreadleft, спасибоSmile

Дата сообщения: 05.08.2014 20:11 [#] [@]

И вот еще вопрос почему на сайте конкурса ссылка на работу не появляется

Дата сообщения: 06.08.2014 12:32 [#] [@]

dimakonon писал(а):
И вот еще вопрос почему на сайте конкурса ссылка на работу не появляется





там же регестрироваться надо, и всё самому вставлять, да и картинка с правилами в первом посте должна ссылаться на таблицу участников на gameartisans





Почемуто 25% участников 3д не добавились на gameartisans вообще Confused

Дата сообщения: 06.08.2014 09:36 [#] [@]

По техническим причинам не могу уделять ветке столько времени сколько хотелось бы (( Но раз я уже тут посмотрим где могу быть полезен.





Kaiser писал(а):



Господа, вип на стороннем ресурсе дублировать можно?





запрета такового нет , главное что бы тут обязательно присутствовал Smile





Lu



если это не боссы а рядовые существа , то можно





Обязательно регистрируйтесь на GA , не откладывайте на финиш . В это время онлайн как правило бывает такой что и работу залить выходило не всегда с первого раза. Так и нормально зарегистрироваться выйдет едва ли.

Дата сообщения: 06.08.2014 13:51 [#] [@]

Я перегрелась и меня озарил вопрос. В условиях конкурса написано "неограниченное число полигонов" Значит ли это, что я могу вообще всё в збраше делать не заморачиваясь на лоуполи или мидлполи модели?

Дата сообщения: 06.08.2014 20:12 [#] [@]

Askiriya писал(а):
Я перегрелась и меня озарил вопрос. В условиях конкурса написано "неограниченное число полигонов" Значит ли это, что я могу вообще всё в збраше делать не заморачиваясь на лоуполи или мидлполи модели?



Не совсем так. Поскольку конкурс все-таки игрового арта, то предполагается, что модель может быть впоследствии отдана аниматорам и вставлена в игровой движок. Кроме-того судьи наверняка будут обращать внимание на топологию.

Дата сообщения: 06.08.2014 21:57 [#] [@]

Страницы: 12345678910111213

Количество просмотров у этой темы: 58081.

← Предыдущая тема: Blizzardfest Challenge - анонс

Случайные работы 3D

Angel Caido
Лиу
Synthet
Игнеон
J3l06 3dgraffiti V-2
Tortuga

Случайные работы 2D

\"Зоркий глаз\"
Ghost
Гром и молния!
Stoneface
The Undeground Vilage
В дикой природе
Наверх