Список разделов » Экстремальные Гонки IV » ЭГ4 2D WIP

Maximyz WIP

» Сообщения (страница 4, вернуться на первую страницу)

Продолжаю опасную черепную наездницу. ) Чёт я пропустил немного апчиков, но результат вот. Кровь!


Прикрепленное изображение (вес файла 357.5 Кб)
hhh.jpg
Дата сообщения: 13.05.2014 19:43 [#] [@]

Рисовать умеешь , но где гонки!! ПОдумай над наездником , а не над лежащем или сидящем.



Просто дружеский совет Smile

Дата сообщения: 13.05.2014 21:28 [#] [@]

timens, спасибо за совет!





Формально наездники есть, но да, согласен, с динамикой было бы лучше. У тебя в этом плане крутейшие работы. Да и в других планах тоже. )

Дата сообщения: 13.05.2014 23:01 [#] [@]

Ну и финалы )


Прикрепленное изображение (вес файла 458.6 Кб)
aaa.jpg

Прикрепленное изображение (вес файла 556.1 Кб)
sss.jpg
Дата сообщения: 01.06.2014 15:39 [#] [@]

Аксолотль супир )

Дата сообщения: 04.06.2014 12:42 [#] [@]

Tirion, спасибо! )

Дата сообщения: 04.06.2014 11:12 [#] [@]

Страницы: 1234

Количество просмотров у этой темы: 13474.

← Предыдущая тема: BovkouN ЭГ wip

Случайные работы 3D

Color Cartridges
Volvo FH12 TDS
Piter Pan Постановочный кадр
L51
Robo Laws
Urod

Случайные работы 2D

лестница
Восточная девушка
The Spirit Of Cyber Networks
Вознесение
пара спидов
Небес кузнец
Наверх