Список разделов » Мир конкурсов » Diablo lll Fan Art Challenge

Diablo lll Fan Art - Обсуждение

» Сообщения (страница 6, вернуться на первую страницу)

NorthernChild, так в чем тогда проблема, что те, кто не является "крутым профи" попали в список призеров?



Да-да, мне лень проверять, кем работают все эти личности.





Абзац про то, что вы участвовали в конкурсах до начала работы художником я не пропускал. Но все-таки, вы смотрели ссылочку в моем предыдущем сообщении? Много таких работ вы видели на том же Комиконе или в других конкурсах? Может быть вы начинали участвовать в конкурсах не умея даже нарисовать колобка? Или все-таки уже научившись чему-то? Wink



Не, я понимаю, что призовой фонд по Российским меркам шикарный и приз может уйти непонятно кому и непонятно за что. Но это не повод тратить свои нервы. Сон спокойнее будет Wink



Но я рад, что сегодня вы немного спокойнее, чем вчера.

Дата сообщения: 22.03.2014 00:23 [#] [@]

Andaraviyar писал(а):
Много таких работ вы видели на том же Комиконе или в других конкурсах?





много





Andaraviyar писал(а):
Может быть вы начинали участвовать в конкурсах не умея даже нарисовать колобка? Или все-таки уже научившись чему-то?





я не буду разыскивать примеры того, как я рисовала тогда, но это было немногим лучше колобка, по моим нынешним меркам.



а уж сколько и поныне таких участвует - уууу.



Не счесть.



Глаза раскройте, хватит барахтаться в неведении и стереотипах.





Andaraviyar писал(а):
Сон спокойнее будет





я вообще отлично сплю вне зависимости от бугурта. Вам лучше бы не за меня переживать, как я сплю, а на CGHub сходить, посмотреть, что такое крутые картинки, а не эти фекалии, которыми вы восхищаетесь

Дата сообщения: 22.03.2014 00:31 [#] [@]

Кстати многие после участия в конкурсах начинают зарабатывать рисованием на жизнь, как я например, ха-ха я тут вспомнила, как закончила художественное училище и мучилась работая дизайнером, даже не знала что есть планшеты там какие-то))

Дата сообщения: 22.03.2014 00:31 [#] [@]

Цитата:
я вообще отлично сплю вне зависимости от бугурта. Вам лучше бы не за меня переживать, как я сплю, а на CGHub сходить, посмотреть, что такое крутые картинки, а не эти фекалии, которыми вы восхищаетесь



Во-первых я не восхищаюсь этими рисунками - они слишком скучны на мой взгляд. Но если вам так удобнее думать, я вам запрещать точно не буду.



Во-вторых, на CGHub мне тоже отнюдь не все рисунки нравятся. Сколь бы они не были "крутыми" по исполнению, в большинстве своем они не переплюнут простой рисунок японского художника, выполненный тушью.





Galateja, ну я в свое время про планшеты знал, но это на тот момент была роскошь. Smile Вакомы были отнюдь не у всех. Да даже дешевенький Джениус был не таким уж доступным. При этом многие художники ухитрялись творить чудеса мышкой. Smile



Мне на планшет пришлось полностью пересесть только в последние три года - тяжеловато такой объем векторов выводить мышью.

Дата сообщения: 22.03.2014 00:49 [#] [@]

Есть такое предположение что данный выбор полуфиналистов связан с проходившим за пару недель до этого контестом по ФФ13 (4000 работ). Там ситуация была довольно интересная, после объявления победителей на судей полились тонны говна и упреков от любителей порисовать цветными карандашами на листах в клетку, они кричали о том что судьи выбрали только профи у которых и так всё есть, что обделены были любители акварели и гуаши, что задание написано было неправильно и тд. Дак вот складывается ощущение что жюри девианта в этот раз просто решили обезопасить себя от такого и и пропихнуть работы довольно сомнительного качества, сдобрив парой тройкой действительно профессиональных (вроде как и тем и тем). Для человека же сведущего в арте этот шортлист выглядит весьма удручающе учитывая какие шикарные работы остались за бортом.



И да, необходимо принять во внимание КАКИЕ призы представлены, а самое главное что для многих талантливых художников это была еще и возможность попасть в близзард, быть может с заключением контракта. Такой подход к судейству просто не уместен.

Дата сообщения: 22.03.2014 14:19 [#] [@]

Цитата:
а самое главное что для многих талантливых художников это была еще и возможность попасть в близзард, быть может с заключением контракта. Такой подход к судейству просто не уместен.



Думаю, что в Близзард отсмотрят и остальные работы, не вошедшие в список полуфиналистов. Так что те, кто действительно достоин работать с Близзардами, получат свой шанс.



Если мне память не изменяет, тому же Фиру Марвеллы сами предложение делали.



Из минусов, конечно - потеря крупных денежных призов и экскурсия.

Дата сообщения: 22.03.2014 16:08 [#] [@]

Artmage писал(а):
данный выбор полуфиналистов связан с проходившим за пару недель до этого контестом по ФФ13



Где это в фф были профи?) Такой же кривоватый рандом в выборке.

Дата сообщения: 22.03.2014 16:34 [#] [@]

Ixtian писал(а):
Где это в фф были профи?) Такой же кривоватый рандом в выборке.



у меня же в тексте указано что это было мнение "пострадавших" от несправедливого судейства

Дата сообщения: 22.03.2014 17:39 [#] [@]

http://moonbeam13.deviantart.com/journal/Diablo-III-Fan-Art-... 040214_ADV_DiabloWinners&utm_term=title





Шапки долой)



Андрей, принимай поздравления!!

Дата сообщения: 04.04.2014 00:58 [#] [@]

Грац победителей и Андрея особенно.





Cool одну работу таки угадал.



А вот на рисунок, находящийся на втором месте без хохота смотреть не могу. Наверное я очень испорченный человек, но как тонко передано ... изумление рыцаря от вида того, что находится на полу под Микаэлем. Embarassed

Дата сообщения: 03.04.2014 14:39 [#] [@]

2 Andaraviyar



А мне кажется, что наоборот , Мальтаэль откладывает здоровенный кирпич при виде крестоносца Smile



Что ж поделать - великих и ужасных тоже "измена лупит"

Дата сообщения: 03.04.2014 15:51 [#] [@]

тем не менее - работа очень неслабая)

Дата сообщения: 03.04.2014 15:52 [#] [@]

Bowman



Может быть. Периодически попадаются такие ляпы у художников. Понятно, что автор ничего подобного не имел ввиду, и все получилось чисто случайно. Но все-таки - полет фантазии потом остановить сложно.





Но пора начинать тренировки по "гаданию на кофейной гуще". Чтобы угадывать 3 из 3 победителей.



Радует, что судьи все-таки отказались от идеи выбирать наиболее яркое и аляповатое. А вот из минусов ... если не удалил я этот скрин с полуфиналистами, то из дома скину. Если присмотреться ко всем этим работам, то можно увидеть, что они почти все симметричны. Только у нескольких работ не удалось найти ось симметрии.

Дата сообщения: 03.04.2014 16:01 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 26757.

← Предыдущая тема: Diablo3contest - Crusader - byJDSvalov

Случайные работы 3D

Venus De Milo
холодными зимними вечерами
Siege Platform Irrida
Buildings Of The Senate
на краю света
Финский домик

Случайные работы 2D

Metal Warriors
Вода
Brave New World
Weapon 6
РЕКА БЕЗМОЛВИЯ
Правда о лифтах 4
Наверх