Список разделов » Мир конкурсов » Diablo lll Fan Art Challenge

Diablo lll Fan Art - Обсуждение

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

NorthernChild



вероятно есть что-то, что дает вам право непредвзято называть чужие (и достаточно приличные в данном случае) работы говном. Хотя это не более чем ваша точка зрения. Она также имеет право на существование, как и любая другая.



Цитата:
конкретно на этом конкурсе я без понятия КАК они отбирали, но это были модераторы ДА. И эти личности нефигово облажались.



А не модераторы ли девианта утверждают список работ, представленных к DD? Потому что временами выбор работ тоже ... удивляет. )



Цитата:
Но это было участие ВСЕХ желающих, /////////////// Как и сейчас на Комиконе - участвуют все, кто хочет. И слабых работ НИКОГДА не было в списке победителей



Smile Поправлю: "любой желающий художник". Или вы будете утверждать, что "любой школьник" рванет участвовать в том же Комиконе? Сомневаюсь. Могу предположить, что более слабые художники никогда не рассчитывали на победу, хотя старались доводить работу до конца. Просто чтобы научиться чему-то новому. Любое сообщество художников весьма предсказуемо и всегда останутся недовольные результатом. И все-таки конкурс фан-арта - это нечто немножко другое, нежели тот же Комикон. И участвовать в нем будут не только профи, которые за деньги нарисуют "фан-арт" по любой вселенной, которую даже не видели, но и обычные игроки, которые знают мир вдоль и поперек.





Кстааати, может пригласить вас судить фан-арт по игре Лайнейдж 2? А что? Вы - человек компетентный и будете относиться к участникам непредвзято, ибо "не фанат игры". И думаю, что вы легко дадите очень развернутые рецензии на все работы. Не факт, что цензурные, но вам их помогут перевести на литературный язык. Smile Хотя, издеваться так над вашей ранимой натурой, было бы слишком жестоко с моей стороны.





Может быть вы все-таки действительно успокоитесь и будете относиться нейтральнее к выбору судей?

Дата сообщения: 20.03.2014 21:23 [#] [@]

Andaraviyar писал(а):
вероятно есть что-то, что дает вам право непредвзято называть чужие (и достаточно приличные в данном случае) работы говном





Во первых абсолютно непредвзято. Ибо я не участвовала в конкурсе, и я сторонний зритель, который любит хорошие картинки, и так уж вышло, немного в этом понимает.



А право мне дает то, что картинки там, за редким исключением - как раз то самое.



По другому я например это назвать не могу http://peterprime.deviantart.com/art/Reaper-of-Souls-4401702...



человек даже ногу персу поленился - а точнее не сумел - нарисовать, не говоря уже обо всем остальном





Andaraviyar писал(а):
Поправлю: "любой желающий художник".



Т.е. вы предполагаете, что на конкурс по Диабло ломанулись НЕхудожники? Что за бредовый аргумент.



Те, кто дошел до шорт-листа, как раз вполне.. ээ.. художники. просто не такие крутые, как те, что почему-то остались за пределами списка.



И да, на таких конкурсах может действительно участвовать ЛЮБОЙ. Для этого нужно росто создать тему и начать что-то делать. И судя по уровню работ иногда (плохих которые), наверняка в каждом таком конкурсе пачка школоты или совсем начинающие.





Andaraviyar писал(а):
И все-таки конкурс фан-арта - это нечто немножко другое, нежели тот же Комикон.



Комикон, на секундочку, как и Мувифест, тоже конкурс фанарта. Фанарта на комиксных персонажей. То же самое, только не по игре, а по комиксам.



DW не был конкурсом фанарта, а эти два - да.







Andaraviyar писал(а):
Не факт, что цензурные, но вам их помогут перевести на литературный язык. Smile Хотя, издеваться так над вашей ранимой натурой, было бы слишком жестоко с моей стороны.





вы забыли поднять тут табличку "сарказм", а то не все поймут, не все поверят.







Andaraviyar писал(а):
Может быть вы все-таки действительно успокоитесь и будете относиться нейтральнее к выбору судей?





я спокойна как удав, на самом деле. И нет, нейтральнее относиться я к этому не собираюсь, но вам то в общем какое дело до моего отношения? Вроде каждый говорит тут что хочет, и что считает нужным.



Я например, как утром офигела от результатов, так до сих пор офигеваю.



Я понимаю, вам пофиг, вы там плохое от хорошего отличить не можете. Хорошо вам. Спокойно.

Дата сообщения: 20.03.2014 22:16 [#] [@]

Я тоже прифигела от результатов. Но вывод сделала - не участвовать больше в конкурсах на ДА, ибо такого непредсказуемого судейства я еще нигде не встречала. Совершенно не понимаю логики отбора.

Дата сообщения: 20.03.2014 22:23 [#] [@]

я представляю как прифигели те участники у которых крутые работы и их отсеили((

Дата сообщения: 20.03.2014 23:57 [#] [@]

Galateja



некоторые - примерно так же как и я. В таких же выражениях. Ну.. только мы более нецензурно выражались, да.



Некоторые - более спокойно.



Но в общем охренело все комьюнити.



Что, кстати, заметно по комментам к записи с полуфиналистами

Дата сообщения: 21.03.2014 12:09 [#] [@]

А в чем фишка бойкотировать ДА то? Выбирал, судя по всему, чувак из Близард. Это ж не зрительское, прости Господи, голосование )

Дата сообщения: 21.03.2014 12:49 [#] [@]

Walent



эээм нет



чувак из Близзарда как раз еще ничего не выбирал. Выбирали модераторы Двевиантарта. Теперь эти 25 работы отошлют в Близзард, и уже там только чувак будет выбирать

Дата сообщения: 21.03.2014 01:10 [#] [@]

Цитата:
Т.е. вы предполагаете, что на конкурс по Диабло ломанулись НЕхудожники? Что за бредовый аргумент.



Те, кто дошел до шорт-листа, как раз вполне.. ээ.. художники. просто не такие крутые, как те, что почему-то остались за пределами списка.



ммм ... хорошо. Попробую уточнить. Под термином "Художник" я имею ввиду человека разного уровня мастерства, зарабатывающего себе на жизнь именно рисованием. А вот "не художник" - это любой менеджер, домохозяйка или еще кто-то, для кого рисование - не более чем хобби. Такой человек может рисовать как убого, так и шикарно, но это для него способ отдыха, а не работа.



Хотя автор приведенной вами работы позиционирует себя как художник- иллюстратор и фрилансер. Wink





Отличать "тухлое" от "съедобного" я за столько лет научился. Но думаю, что вам абсолютно без разницы, кого пытаться оскорбить и на кого слить свой гнев. А меня он задеть не может, так что продолжайте в том же духе, пока не поймете, что любое судейство субъективно и что выбор жюри отнюдь не всегда будет совпадать с вашим. Smile





Цитата:
Я тоже прифигела от результатов. Но вывод сделала - не участвовать больше в конкурсах на ДА, ибо такого непредсказуемого судейства я еще нигде не встречала. Совершенно не понимаю логики отбора.



Irish Blackberry, вам не доставил удовольствия процесс работы на конкурс?



В конце-концов все, кто участвовал, так или иначе но "засветились". Думаю, что авторов действительно хороших работ, возьмут "на заметку" независимо от того, получат ли они главные призы или нет. Smile





Walent, кстати говоря, прав. Результат зрительского голосования мог бы шокировать гораздо сильнее.

Дата сообщения: 21.03.2014 01:17 [#] [@]

Andaraviyar писал(а):
Под термином "Художник" я имею ввиду человека разного уровня мастерства, зарабатывающего себе на жизнь именно рисованием.





у вас странные понимания. Тогда по вашему я художник всего последние три года. А до этого - я хрен с горы. При том что я так же участвовала во всяких конкурсах, и уже тогда рисовала.



Но вы не правы, ибо я даже тогда себя позиционировала именно как художник. Любитель-хоббиист.



А сейчас я проф. художник, потому что зарабатываю этим денег на жизнь.



и да, любой НЕхудоник, будь он хоть дворник, но при этом рисующий, и достаточно соображающий, чтобы создать тему со своим именем на форуме - могут участвовать в конкурсах. Всем глубоко наплевать, чем ты там на жизнь себе зарабатываешь.





Andaraviyar писал(а):
не всегда будет совпадать с вашим.



если б только с моим.



И да, вы абсолютно правы, мне совершенно без разницы с кем вести диалог (только тут не сливание гнева, его я сливаю в других местах, менее публичных). Так то будт на вашем месте кто-то другой, диалог был бы таким же.



И в этом случае жюри - идиоты.





Andaraviyar писал(а):
Результат зрительского голосования мог бы шокировать гораздо сильнее.





на Мувифесте и UC никого не шокировал, например. Там та же система - зрители выбирают шорт-лист, который уже дальше идет судьям.

Дата сообщения: 21.03.2014 01:25 [#] [@]

Ребят, а вы можете оторваться от спора на пару сек?)



Мне на ДА какие-то покемоны каких-то Лам дают..



Че это за хрень и зачем?

Дата сообщения: 21.03.2014 01:32 [#] [@]

Bowman





Ламы - просто маленький бесплатный подарок, типа знак внимания. Ничего особого не значит. Просто приятная мелочь

Дата сообщения: 21.03.2014 01:50 [#] [@]

Цитата:
и да, любой НЕхудоник, будь он хоть дворник, но при этом рисующий, и достаточно соображающий, чтобы создать тему со своим именем на форуме - могут участвовать в конкурсах



Может, но вряд ли рыпнется. Просто потому что в большинстве своем люди понимают, что им ловить на подобных конкурсах нечего. Хотя всегда существует процент людей, считающий, что криво сфотканный листочек в клеточку вполне подойдет для участия в серьезном конкурсе.





О, чисто для прикола, конкурс среди фанатов: https://4gameforum.ru/showthread.php?t=634495



Награда - планшет и реализация концепта в игре. Причем после отсеивания плагиата и реального шлака, все работы оправлялись в Корею разработчикам. В первом сообщении темы переход на страницу обсуждения и результатов. Было интересно почитать ответ разработчиков о работах. Smile



Возможно, некоторые ссылки не будут работать - загрузчик ipicture хронически падает.



ЗЫ: если будет надо - могу найти пару работ-победителей.



Bowman,



лама - просто небольшой приятный подарок. Можно послать ламу в ответ или просто сказать спасибо. Smile


Прикрепленное изображение (вес файла 38.7 Кб)
.jpg
Дата сообщения: 21.03.2014 01:52 [#] [@]

После того что корейцы сделали с линейкой от них чего угодно ожидать можно)

Дата сообщения: 21.03.2014 11:29 [#] [@]

jonah, артеас заценил уже? Из игры с приятной атмосферой делают гламурное блестящее и убогое нечто.



Скины оружия реализовали относительно прилично, а вот сигиль переработали так, что проще пойти и убиться, чем этот мрак одевать на перса ...

Дата сообщения: 21.03.2014 11:50 [#] [@]

Andaraviyar писал(а):
Может, но вряд ли рыпнется. Просто потому что в большинстве своем люди понимают, что им ловить на подобных конкурсах нечего. Хотя всегда существует процент людей, считающий, что криво сфотканный листочек в клеточку вполне подойдет для участия в серьезном конкурсе.





вы по моему пропустили в моем сообщении тот абзац, что участвовать в конкурсах я стала задолго до того, как получила работу художником. И ничего, рыпалась.



И я еще кучу народу знаю, которые не работают художниками, но вполне себе отлично рисуют, аки хобби.





мне кажется у вас просто некоторый недостаток информации.

Дата сообщения: 22.03.2014 00:03 [#] [@]

Страницы: 123456

Количество просмотров у этой темы: 26737.

← Предыдущая тема: Diablo3contest - Crusader - byJDSvalov

Случайные работы 3D

Полотенце
Time Machine
Улитка
Briton
Возвращение коня
Разведчики?:)))

Случайные работы 2D

Портрет
Посох 3х..
Троль
Венецианский карнавал
Bmw
она
Наверх