Список разделов » 3D редакторы, рендеры - общие вопросы » 3D Max

мелкие неприятности... да в общем - бесят даже...

» Сообщения (страница 2, вернуться на первую страницу)

Ставьте 2014 и никаких проблем не будет. Сервис пак 3 уже все исправил. Никаких глюков на протяжении всей работы не заметил. А я с ним работаю с самого начала его выхода.

Дата сообщения: 13.12.2013 00:27 [#] [@]

ага, может и придется...

Дата сообщения: 12.12.2013 16:32 [#] [@]

Страницы: 12

Количество просмотров у этой темы: 8441.

← Предыдущая тема: нужно чтобы кровать прогибалась под весом человека

Случайные работы 3D

Дом, милый дом
Ключи
кабинет
Игнеон
Призрак
Пост человек

Случайные работы 2D

Backhome
\"Вакуум\"
Crash Space
варвар
Cre Concepts 01
Зал вечности
Наверх