Список разделов » Unearthly Challenge 3 » UC 2D WIP

Deni Cold -WIP

» Сообщения

Решил поучаствовать, надеюсь не сойду с пути. Поробую наваять пейзажик, хоть опыта мало постараюсь сделать достойную работу.



Пока точно не определился с элементом, поэтому вот разминочная почеркушка. draw


Прикрепленное изображение (вес файла 195.6 Кб)
Thunder_1_.jpg
Дата сообщения: 06.10.2013 15:12 [#] [@]

Количество просмотров у этой темы: 2424.

← Предыдущая тема: Kokikio WIP

Случайные работы 3D

Lady
Место отдыха ТОГО мира
Ордо Малеус-орден инквизиции
Салон
Hot Rod
Башня в лагуне

Случайные работы 2D

Серийный убийца
Амазонка
Poof
Merida
Альянс
The_ Hooligan
Наверх