» Просмотр работы в галерее, автор KaranaK

Leviathan (Левиафан)


Дается в качестве награды при уничтожении старинной оборонительной платформы класса Essera неподалеку от черной дыры. Уникальный корабль, его нельзя ни построить, ни купить.

Левиафан - старинный имперский реликт - корабль, сохранившийся со времен роста империи. Каким образом он оставался так долго ненайденным неизвестно. Длиной 550 метров он при этом очень широкий, броней почти не уступает дредноутам, а вооружением значительно превосходит самые сильные из существующих бэтлшипов. Корабль в одиночку способен сражаться с тяжелой оборонительной платформой. Медленный и неповоротливый. Щит средней плотности, но большой емкости. Способен перевозить значительное количество десанта. Несколько ангаров для десантных шаттлов на борту.

Должен производить впечатление чего-то серьезного, внушать уважение. Несимметричный корабль. Должна быть изюминка в его облике. Имеет большой мостик в несколько этажей (3-4 этажа). Пару вспомогательных мостиков, для координации ведения огня разными орудиями. Большой - объемный корабль. Разбросанные полоски иллюминаторов по корпусу. Двигателей много, находятся в нижней части корпуса. На виде сверху двигателей не видно, могут быть видны только выпуклости на корпусе в тех места, где они находятся под обшивкой.


Вооружение:

4 Rapid Fire Blaster Cannon - скорострельные бластерные орудия ближнего боя, для отражения атак вражеских бомбардировщиков. По размеру турели небольшие, трудноразличимые на поверхности корабля.

4 Hv Neutron Torpedo - тяжелые торпедные аппараты, большой мощности, очень большой дальности

4 Hv Ion Cannon - тяжелые ионные орудия, большой дальности

2 Hv Proton Sequencer Cannon - Тяжелые противокорпусные орудия. Средняя дальнобойность. Выпускают очередь из четырех зарядов подряд, далее длительная перезарядка.

5-6 Hv Blaster Cannon - тяжелые бластерные орудия большой дальности. Основная корабельная артиллерия.

4 Blaster Cannon - средние бластерные орудия, повышенной дальности, высокая скорость заряда. Против корветов, фрегатов и легких крейсеров.

2 Hv Laser - пара тяжелых лазеров средней дальности. Против тяжелых кораблей, особенно дредноутов.

Комментарии:

savas

как всегда - отлично! rock

09.02.2011 в 09:51 #
DYV

класс!

09.02.2011 в 10:49 #
Ryuji_Takayama

Супер! Хочу такой =) redjump redjump redjump

09.02.2011 в 10:50 #
Exorcist

Laughing крышеснос!!! rock rock rock

09.02.2011 в 10:50 #
Dummhamer

очень понравился тяж. крейсер!

Смотришь и самому хочется помоделить)

10.02.2011 в 01:49 #
KaranaK

Это далеко не крейсер ) Крейсера в сей вселенной раза в два меньше...

10.02.2011 в 03:17 #
Slozhny

BattleCruiser operation )

11.02.2011 в 13:48 #
KaranaK

Гуд дэй, комадор! )

11.02.2011 в 17:17 #
Fish-KA

техника как всегда супер пупер гуд1!! rock

12.02.2011 в 21:54 #
semideus_art

Жесть! а что за игра?

13.02.2011 в 04:18 #
igotm

увлекательный...

13.02.2011 в 19:02 #

Последние работы

Spaceships Set
Games Room
Suppressor Marine Cruiser (concept)
Red Shorts
Mbt Firewalker
Eve Online Ship(concept)
Girls Set

Случайные работы

Karalina Set 02
Future Squad (concept)
Heavy Guner & Zx-800
Tramper Cruiser (concept)
Aa Corvette Clacker (game Concept)
Наверх