Список разделов » Литература » Без рубрики

Ответ к Борьбе

» Сообщения (страница 5, вернуться на первую страницу)

Цитата:
а постановке фильма и способе донесения до людей........





Ну чё? Мир стал лучше, али нет еще?





Цитата:
а я всего навсего интерисующийся, и наблюдающий





Вуайерист что-ли...?

Дата сообщения: 24.09.2008 16:41 [#] [@]

Ребята скажу вам из собственной жизни (я этим не занимался). Те люди что снимают этот фильм они не извращенцы. Просто у них такое понятие и принятие жизни. Главное что их отличает от извращенцев это то, что они не получают от этого сексуального удовольствия и морального удовлетворения, они это делают как искуство обдуманно и решение не спонтанное. я не говорю что это красиво и правильно, но освежить немного жизнь. Освежит тех, кто сидит дома или отдыхает и не видит мир вокруг. дак чтоб ему особо не пребывать в сказке и понимать этот мир лучше и правильнее. так что ребята о извращении вы не правы. Smile)) я не любитель жестокости

Дата сообщения: 24.09.2008 16:53 [#] [@]

пока не стал и думаю изменять его глупо

Дата сообщения: 24.09.2008 16:54 [#] [@]

***Детство***



Детство было в полутьмах



Да, на бурых простынях



Умывался по утру водицею соленой



Бегал в детстве в обновке металлической



Блистал ало-металлическими брюками



С кем-то и к кому-то с люлюками



А ко мне с приказом по утру



Деревяшки в руки, а ну лети по ветру



Ходил, по коридорам утаптывал



Ходил, да зло и зависть уматывал



Ну что вы, братья, все носы вверх



Что богатые не узнали грех



Вам бы поле, вам бы ширь



А в моем детстве коридор костыль



Плитка и холод, разбавленный чай



Вечером голод, только сон подавай



Вечером рандеву с болью



Вечером хлеб серый к чаю



А зимой окно через клеенку



Как малыш тянет ручонку,



Так мы к светлому шли



Так терпели, так молчали,



Так честь и тепло сберегли.



Ну а вы, слащавые хари отъели



Глаза через щелки зырят на нас



Морды воротите, когда слышите грубый бас



Ищите где бы жопы свои примостить



А мы простояли всю жизнь на ветру



Слышу эхо друзей по коридору



Слышу из прошлого крик души



Ты не забыл их? Узнаешь ли их из толпы?



Память тех времен ломит кости мои



Я подарю вам медальон.



В нем кровь, боль и мяса куски,



В нем семь лет, семь лет тоски



По дому, по людям, он из сердца произведен.



В голове друзья, врачи,



Коридоры, стенки, этажи



Мрак на пятом, легкий свет



Обожженные простыни, деревянные двери



А в этом мире я изгой, серый



Медальон мой возьмите



Память семи лет сохраните.

Дата сообщения: 24.09.2008 17:02 [#] [@]

Дело тут вовсе не в извращениях... Просто серьезно полагать, что повседневные ужасы человеческой жизни освежат тех кто "протух" , также опрометчиво, как и считать, что можно ударом приклада по башке протрезвить кого-то. Методы тут совсем не те. И дают порой совершенно обратный результат. Побуждая в таких, кто сидит дома и не видит мир вокруг, к появлению психотических расстройств личности. Так вот мой вопрос все еще в силе - свежее стало или нет еще? Изменения есть? И в какую сторону? Так зачем же все это?

Дата сообщения: 24.09.2008 17:14 [#] [@]

режиссеры конечно молодцы, но такие фильмы детям и не сформировавшимся личностям показывать нельзя. Вот у нас в городской сети что хочешь есть... а потом малолетки насмотрятся гадостей и свое видео снимают как они собаку (или еще кого-то) режут медленно и думают, что модно это - новое течение...

Дата сообщения: 24.09.2008 17:21 [#] [@]

Цитата:
режиссеры конечно молодцы





работа хорошая - результат плохой Evil or Very Mad

Дата сообщения: 24.09.2008 17:34 [#] [@]

wabbit писал(а):
Необходимо ежедневно сталкиваться с парадоксами и опасностями, даже развлекаться тем, что вызывает испуг."





Главное не заиграться и не оказаться "звездой" экрана в этом жанре







wabbit писал(а):
Больные это те, кто перед компом сидит сутками





А ты все это разве не на экране созерцаешь? Сдается мне, ты зря себя исключаешь из общей массы. Одни смотрять на цветочки на мониторе, ты развлекаешься смотря на живописно разложеные конечности, но суть то одна и таже...





Vartlokkur писал(а):
Те люди что снимают этот фильм они не извращенцы. Просто у них такое понятие и принятие жизни. Главное что их отличает от извращенцев это то, что они не получают от этого сексуального удовольствия и морального удовлетворения



Если работа не приносит удовлетворения, то это не искуство а ремесло... кто то зарабатывает талантом, а кто-то, при отсутствии такового, черным эпотажем.

Дата сообщения: 24.09.2008 17:54 [#] [@]

работа хорошая - результат плохой, да, это выражение хорошее. но ребята, давайте будем это рассматривать с той точки зрения, что видео предназначено не для общего просмотря и люди у которых психика не нормальная, в этом ник то не виновен. Психов и без этих фильмов много. поверьте, я их посмотрели повидал. психами не из за фильмов становятся. фильм это просто творчество.

Дата сообщения: 24.09.2008 18:10 [#] [@]

Vartlokkur скажи, раз



Vartlokkur писал(а):
что они не получают от этого сексуального удовольствия и морального удовлетворения



То зачем им это все? Получаеться, что делают они это себе во вред, ради какой-то высокой цели. А цель здесь одна - желание заявить о себе и погромче не смущаясь в средствах. Кто-то ваяет "вечную весну", а кто-то идет на площадь и показывает прохожим ж*пу.



И естественно



Vartlokkur писал(а):
они это делают (*** *********) обдуманно и решение не спонтанное
, но только не искусство это, а банальное желание внимания к себе (может их мама в детстве недолюбила). Вот и я с вами поддался на этот фокус написав здесь сообщение.





Опять же повсеместная мода быть человеком "творческим". Не хватает способностей создать что-то достойное и желание отличиться от других свербит - вот и берутся за нож или спускают штаны. Да только "творчество" (от слова "творить") - это акт созидания, создания нового, а не выворачивания на изнанку того, что уже кем-то создано.

Дата сообщения: 24.09.2008 18:23 [#] [@]

BopoH



+1!

Дата сообщения: 24.09.2008 18:27 [#] [@]

Цитата:
что видео предназначено не для общего просмотря и люди у которых психика не нормальная





Однако, оно опубликовано, не так ли...?

Дата сообщения: 24.09.2008 18:34 [#] [@]

BopoH



+1! А вот за это

BopoH писал(а):
Да только "творчество" (от слова "творить") - это акт созидания, создания нового, а не выворачивания на изнанку того, что уже кем-то создано.



- огромный плюс!!!

Дата сообщения: 25.09.2008 12:19 [#] [@]

Напористость вызвал взрыв и неординарность предложенной к обсуждению мысли , а именно Фильма, а так если поунять амбиции, и взглянуть через призьмы времени и учении, именно психологии, Да это Жесть , несомненно, а к примеру такое творчество, как Гигер, там всё ровно ?, и что-то неоспаривается, потому что , получено признание,Таропитесь вы, И опять же, ведь в мире всё на весах есть Нежный , беленький котёначек, а есть грязный пёс, который Полюбому Слопает Кису, и в чём здесь извращения, в том что природа сделала нас такими ?, Ну это тогда заявка на победу которой неможет быть посути своей, Понятно что большинство готово только к белому, и очень бойтся чёрного, но оно существует и никуда неможет деться, т.к. тогда белое не сможет существовать, А в противоположность Жести, что - или вам не снились ниразу страшные сны...........





Не надо воспринимать это именно как предложение к Снаффу, а так только как противоречие, и из этого уже вытекать Искусство......

Дата сообщения: 26.09.2008 00:54 [#] [@]

Andrey писал(а):
Ну чё? Мир стал лучше, али нет еще?



Канечно стал...., Дискуссия жива, и это делает мир краше, что не пофиг людям !





Andrey писал(а):
Вуайерист что-ли...?



Нет не он, А ты случайно Надкропьерист , али нет ?





Вартлокур, стихи кстати , думаю в дисскусию подвлились, на мой взгляд какимто боком...





И ВСЕМ Большой Респект, за Внимание ........!!!!!

Дата сообщения: 25.09.2008 13:00 [#] [@]

Страницы: 1234567891011

Количество просмотров у этой темы: 65354.

← Предыдущая тема: Живая поэзия.

Случайные работы 3D

Rumata
Кабинет менеджеров
Хрюшка-пират
Girl Sketch
Бессонная ночь рокнрольшика
Аквариум

Случайные работы 2D

Bad Lesson
Landscapeface 2
феникс
Mister-o
Не оставлять после себя ничего!
Бабушка и птицы
Наверх